Нежданно

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Пн июл 11, 2011 21:44:13

а?
Последний раз редактировалось Дениза Пт авг 29, 2014 21:51:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Естена » Пн июл 11, 2011 23:07:09

:a8:Малыши-карандаши z7 Такая славная парочка z7 Наташ,а Лордик на своем месте спит?Бандик то потом не будет папу с кровати выгонять?У нас Боня тож с нами спит.Но сейчас в основном на полу,приходит только спокойной пожелать,да утром поцеловаться.Но бульдожки не увальни,если Бандик решит что кровать его и мамы-потом трудно будет объяснять что это не так.У меня на днях оставалась ночевать приятельница.Боня же знает что чужих в доме не бывает,а если кто пришел-все равно не остаются.Всю ночь моя жадина ходила и выгоняла подругу с кровати,причем по тихому b6 .Топталась по ней,тыкала носом в голову.А утром села напротив,мол вставай,уходить пора :colors:Подружка конечно возмущалась что так собаку разбаловали,что только дурак не поймет что его гонят.А Бонька просто не знала,что можно залезть на кровать и рычать никого не подпуская z2 Вдруг Бандик тоже к тебе ревновать начнет?Он ведь пережил предательство и мамочка сейчас для него все.Бандику от Бони :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт июл 12, 2011 00:16:01

Привет Наташи,Банди и Лордик :a8: :a8: :a8:
Давайте скорей знакомиться и дружить :a8: мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8:
Мда,к сожалению людей много и все мы разные,такие истории меня всегда в шок приводят,как же так можно?
Да и бог с ними с этими людишками,главное то,что есть люди не равнодушные такие как ты Натуль и таких здесь у нас много,таким людям ОГРОМНОЕ :dog-smile-biggrin: говорила и буду говорить...мы тоже своего оставляли в гостинице для собак,но все 20 дней жили с мыслью побыстрей бы увидется с плюшей нашей,честно говоря непонимаю такое отношение :dog10:
Натуль мальчишки изумительные,всё у тебя получится 100% и папу своего вы из шока точно выведите,потому что в булек невозможно не влюбиться,это плюшевые дети...Мальчуганы так похоже окрасом друг на друга,у обоих ухи одно белое,другое тёмненькое...
Давай ещё фоточек нам :dog49: мы ждём!!!
Мильон целовашек и обнимашек твоим мальчуганам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Киска » Вт июл 12, 2011 08:36:01

Привет,Наташа и Банди!Очень рада с вами познакомиться!Я Юля и Лаки.Очень растрогала ваша история... b3 b3 b3 Он у вас чудный малыш!Заходите к накм в гости.Мы ,правда,совсем еще малыши.От нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт июл 12, 2011 09:54:27

Привет Наташа! Какие у тебя мальчишки красотуны z7 Очень повезло Бандюше что оказался в твоих заботливых руках :a8: Я уверена что он будет счастлив в вашей семье и папа, вернувшись из командировке сразу же прикипит к нему всем сердцем :munky2: Целуй от нас своих сынулек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: и забегай в гости gi-gi-gi
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт июл 12, 2011 11:04:43

Наташа и Банди , приветик!!! :a8:
Меня зовут Настя, а мою плюшечку Памела. :dog10:
Давайте знакомиться и дружить. :dog10: :munky2: Моя девочка тоже отдавашка, я её правда взяла в более старшем возрасте.
Бандик такой красотун, а какие у него глаза просто смотрят в душу и понятно, почему мимо пройти Наташ ты не смогла!
Хорош, что парни подружились и Лордик так прринял Банди! :dog10:
А за папу думаю можеш не переживать он как увидит Бандюшу так сразу растает!!!! z7
Наташ будут вопросики ты тут обращайся не стесняйся, мы все с радостью поможем Вам!!!!
Ждём в гости к нам на страничку!!!!
От нас девчёнок Вам куча :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение ljakyb » Вт июл 12, 2011 18:38:57

Детки прекрасны. :a8:
Жестокости людей b4 не устаешь поражаться .Эти беззащитные маленькие толстопопики. Мы для них весь мир. Мы в ответе за них.
П :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue: оцелуйчики в их кожаные носики от Клепаньки и Бенечки.
Заходите и к нам в гости

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Вт июл 12, 2011 21:28:44

b3
Последний раз редактировалось Дениза Пт авг 29, 2014 21:52:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт июл 12, 2011 22:32:55

Натуль погоди,не паникуй!!!
Всё у вас обязательно наладится и парнишки твои обязательно поправятся,ты заботливая мамочка и всё будет хорошо :munky2: главное это больнючий период пережить...
Ты уже молодец,что заметила и к врачу обратилась,самое главное вовремя :xa-xa:
Скорейшего выздоровления твоим мальчуганам :dog-smile-mad:
Мильон обнимашек и целовашек вам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт июл 12, 2011 22:38:58

Наташа и Банди, привет :a8: :a8: :a8: мы Наташа и Адель, давайте дружить.
Наташа, какой ужас b3 только ребенок преобрел семью , а на него новая напасть свалилась.Держись.
Банди и Лордику скорей выздоравливать и :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 341 гость