Нежданно

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Киска » Ср июл 13, 2011 06:13:06

Не болейте!Все у вас обязательно будет хорошо!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср июл 13, 2011 10:04:46

Наташенька, не переживай, кашель это не смертельно, вылечитесь обязательно, сама не заметишь как мальченки на поправку пойдут и прыгать начнут. Мильоны вам лечебных :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение ljakyb » Ср июл 13, 2011 17:50:25

Наташенька , не переживайте так все у вас получится. И карапузы поправятся. Главное чтобы врач опытный попался.
А то я здесь недавно повезла Клепаньку на УЗИ так врач у меня спрашивает породу. Если он не знает какая порода то как он собирается лечить. Они у нас индивидуальны. И подход к ним нужен соответственный.

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Ср июл 13, 2011 19:15:24

Девочки,спасибо! :dog-smile-biggrin: ljakyb мне как раз не повезло, вечером я обратилась в клинику,где сразу сказали что они скорее всего сьели инородное тело.....у меня глаза на лоб вылезли....как сразу оба?И все таки меня начали убеждать в этом,сделали узи кишечника,а в итоге нужно всего лишь сделать снимок легких и все сразу стало на места,взять кровь и подтвердить диагноз.Получилось выкинуто 4000 рублей.Дети без оказания помощи b3 ,время потеряно.потому что врача квалифицированного оказалось найти не так просто.Удивляет больше всего другое,находясь в клиники более трех часов,врач не смог понять что у собак кашель.
Изображение
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Естена » Ср июл 13, 2011 23:27:29

:a8: Наташенька,ты обязательно поставишь мальчишек на ноги.Главное диагноз поставили,и ты вовремя начала лечение.Все будет хорошо.Ребятишкам скорее выздоровить z7 Банди и Лордику лечебные :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт июл 14, 2011 00:17:39

Натуль,я полностью с Людой согласна,главное врача хорошего и знающего,если что поспрашивай у девочек кто из Питера хорошего специалиста знает,наверняка кто-нибудь найдётся,это пригодится на всякий случай.
У нас тоже первый опыт с врачом был просто никакой,чуть парня своего не залечили...но дело в том,что нам и спросить-то не у кого было,но ничего методом тыка нашли слава богу хорошего,который нам в первую минуту сказал,что и как у Черюхи,назначил лечение и ттт всё прошло,чего и вам желаем.
Мальчуганам мульон лечебных целовашек и обнимашек.
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июл 14, 2011 05:12:38

Наташенька,выздоравливайте!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: вам от нас!
ИзображениеИзображение

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Enigma » Чт июл 14, 2011 11:36:53

Приветики, Наташ! Нас звать Саша и Ганс, будем очень рады дружить!
Я очень рада, что мир не без добрых людей - и такие чудные собаньки не пропадают, а находят добрых любящих хозяев. Ваша сладкая парочка - просто балдеж! :dog49:
Я вот подумала, если Бандюша кашель подхватил в гостиннице еще, представте что было б если б вы его не забрали, а так у него теперь есть заботливая мама, которая обязательно сынишку вылечит.
Поцелуйкины Бандюшке :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение balu » Пт июл 15, 2011 02:01:12

Наташа, здравствуйте. Мы хотим с вами дружить :a8: , меня зовут Марина и моя многочисленная бульбанда. Жаль конечно, что ваши питомцы заболели, но питомниковый кашель болезнь не смертельная, и при правильном лечении через 3 - 5 дней они полностью выздоровят. Банди и Лордик очаровашки, напоминают белые облачка на которых оставил свой след солнечный зайчик.Желаем вам скорейшего выздоровления.Можна на "ты".
двум очаровашкам лечебные поцалуйчики :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Пт июл 15, 2011 19:31:39

Как все таки хорошо иметь много друзей! :dog49: Девочки,низкий вам поклон от меня и мальчишек! :a8: Мы идем на поправку,стали бодрые и веселые,а что мне еще нужно :la-la-la: Надеюсь что больше мы не будем болеть,а будем расти и радовать близких.Я еще не очень разобралась как ползать по форуму,но надеюсь осилить и мы пойдем ко всем в гости! :colors:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 347 гостей