Нежданно

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Нежданно

Непрочитанное сообщение Дениза » Вс июл 10, 2011 19:11:31

Всем
Последний раз редактировалось Дениза Пт авг 29, 2014 21:49:42, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Моси » Пн июл 11, 2011 11:44:03

Здравствуйте,Наталья и Банди! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Будем знакомы :dog10:
Мы рады приветствовать вас в нашей компании бульдогоманов :dog49:
Наталья,вы просто молодчина,что взяли Банди. Не понимаю,как можно отказаться от такого чуда,как бульожка b3 Наташенька,вам низкий поклон-за ваш поступок :a8:
Наталья, задавайте вопросы. Не стесняйтесь. Всегда рады помочь :la-la-la:
Показывайте фото своего сокровища. И рассказывайте всё,всё о вашей совместной жизни!
Заходите к нам в гости z12
Банди привет от нас и поцелуйчик :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
mirtana
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 02:13:01
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение mirtana » Пн июл 11, 2011 11:44:41

Здравствуйте, Наталья и Банди :a8: :a8: :a8: мы Юля и Зак рады познакомиться, будем рады вам помочь чем сможем, но вообще на нашем форуме очень много различной информации по уходу, кормлению, выгуливанию и всего прочего просто походите по форуму почитайте темки z9 обращайтесь по любому поводу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн июл 11, 2011 11:53:53

Привет Наталья и Банди! Меня зовут Илона, малыша Кром! Бум рады знакомству и дружбе! :a8: Очень рада что есть такие люди как вы, и никогда не пойму таких, как бывшие хозяева малыша. Юлечка права, на форуме есть масса полезной информации по булечкам, ну и конечно всегда мы готовы помочь чем сможем! Забегайте к нам в гости на веточку, бум рады! z12 Целуем Банди :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Естена » Пн июл 11, 2011 12:23:35

:a8: :a8: :a8: Привет Наташа и Банди!!!Меня зовут Жанна,а мою сладкую булочку-Боня.И мы тоже из Питера!!Очень рады познакомиться z7 Заходите к нам в гости и давайте дружить!Банди прелесть и очень хорошо что он нашел свою семью!А вопросы задавайте-у нас всегда помогут и поддержат!И рассказывайте побольше о Банди,мы это любим z7 Бандику от Бони :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Пн июл 11, 2011 19:00:05

Спа
Последний раз редактировалось Дениза Пт авг 29, 2014 21:50:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Естена » Пн июл 11, 2011 19:34:57

:a8: Иииии(такоой тихиий писк)-какие шладкие беленькие спинки с кружочками(муж такие пятнышки называет мячиками) z7 z7 z7 Мальчики в мячики :dog49: :dog49: :dog49: Наташ,как Банди на новом месте осваивался?Быстро с Лордом подружился?У нас Боня тоже появилась когда ей было почти 6месяцев, у нас кроме нашего пирожка других животных нет,но все равно привыкала она с неделю.А мучились с аллергией (да и сейчас бывает)периодически, дольше.Бандик симпапуля,такой мальчуган беленький в беретке и с моноклем.Почему то ассоциируется у меня с Гаврошем из моей детской книжки.У нас на форуме еще есть беляшики из Питера.Расскажи как решила забрать Бандюшу и почему,какой он...Ты молодец.Ждем еще фоточек и рассказов!МальчиШкам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Пн июл 11, 2011 20:14:04

Естена
Последний раз редактировалось Дениза Пт авг 29, 2014 21:50:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн июл 11, 2011 20:36:04

Здравствуйте Наталья и Банди :a8: очень приятно с вами познакомиться, меня зовут тоже ,наташей а моего малыша Лаврушей. Сдесь очень много всякой полезной инфы и люди замечательные, так что не стесняйтесь и спрашивайте! Отдельное вам спасибо за курносика, что помогли обрести ему новый дом , берегите своих мальчишек!!!! Заходите к нам в гости :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Естена » Пн июл 11, 2011 20:53:13

:a8: Наташ,ко мне лучше на "ты" z2 Я думаю муж быстро выйдет из шокового состояния z2 Бульки славные ребятишки.Конечно и шалят z2 ,и еще часто взвешивают надо ли делать то что мама говорит z2 Мне Боню приходиться всегда уговаривать:"пойдем птичек смотреть","пойдем собачек смотреть".Если она за день знакомых не встретила-гулять только по "делам",ни одного лишнего шага.И с кормежкой бывают проблемы.А в остальном-счастьице наше.Наш папа от нее млеет,все для дочи,сто раз на день звоню все о сокровище рассказываю z2 И ваш сначала привыкнет а потом и полюбит,если не влюбится сразу z7.У нас на форуме еще беляшек мальчик из Питера,Лиончик.Хозяйку тож Жанна зовут(datilka).Все равно я в шоке до сих пор как могли Банди малыша так вот бросить,да еще и никакой информации не дали :xa-xa: b4 Как будто он враг им,язык не поворачивается таких" людьми" называть :colors: Сами даже не попытались малыша в хорошие руки пристроить из родного дома,надо было чтоб он поскитался b4 Наверно за погрызанную табуретку мстили.Лучше молчать буду.Сейчас уже малышу повезло,и мама и братик,и папка скоро из командировки вернется :dog49: А в чем сомневаешься или хочешь узнать-спрашивай,у нас равнодушных нет.Заходи в гости.Бандику от Бони :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 457 гостей