Первая встреча с первым бульдогом

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Ср июл 27, 2011 14:53:53

Доброго времени суток уважаемым форумчанам!

Сбылась мечта моего детства, отрочества и юности - у меня будет бульдог!!

Последние четыре года я не принимал подарков на день рождения, и говорил:
- Вам известно, какой подарок я жду!

В этом году пал бастион моей жены, и пререлопатив все украинские питомники, я нашёл то, что искал: вязка в львовском питомнике "Соната" с сыном Макма Муссолини. По мановению судьбы наши дни рождения совпали!!
Ребёнок родился с тем окрасом, который я ждал, и это добавило ему баллов перед женой. На прошлой неделе был у него в гостях, предоставляю отчёт:
http://www.youtube.com/watch?v=QLU-0Xuq ... 1311597366

имя пацан получил Gary Loomis))
Последний раз редактировалось Leon Ср июл 27, 2011 17:02:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср июл 27, 2011 16:40:35

Ой, как приятно у нас пополнение в киевлянах! :a8: Здравствуйте меня зовут Женя, а моего питомца - Сеня.
Пишите нам всё.
Как вас зовут? С какого вы района? :colors: У меня ситуация похуже. Муж ни в какую не соглашался на собаку, а тем более бульдога. Так что я не смогла его сама уговорить, уговаривал уже Сеня, за три дня уговорил.)))
У вас завидное постоянство в желании, это здорово!Очень хорошо, когда мечты детства сбываются!А что в детстве повлияло на такой выбор? :la-la-la: Я думаю, жена ни сколько не пожалеет, что она согласилась вам уступить в приобретении. Вот увидите, ещё ревновать будете к друг другу кому собачка больше внимания уделит, кого больше полюбит, кому поводок держать!Осваивайтесь. заходите к нам в гости!
Леон - настоящий львёнок! Самый мордастенький и самый крупный насколько я поняла. Когда вы Леона забираете?
От нас самые искренние и тёплые пожелания поскорее Леончику освоиться и побольше удивлять своих бульдогородителей. :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Чт июл 28, 2011 10:33:24

Здравствуйте Женя! :a8:

Приятно, что заметили нас киевляне :dog10: !
Меня зовут Лёня( это как раз и есть Leon), а пацана зовут Гарик. Заходил на вашу ветку, и искренне переживаю Ваши радости и трудности... собаки гораздо более требовательны во внимании, чем дети)), хотя моим детям нужно только одного: "Папа, отстань!!!"

дислокация наша на Виноградаре, а это весьма удобный район для собаки - лес и озеро, стадион и площадка для выгула, всё распологает к долгим прогулкам. Хотя, это нужно больше мне и жене, чем бульдогу. С другой стороны пацан крупный, и хочешь-нехочешь, а ходить ему придётся, для формы, конечно.
Последний раз редактировалось Leon Чт июл 28, 2011 13:45:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение saule24 » Чт июл 28, 2011 12:19:29

Здравствуйте Leon и Гарик!!!! Дааааа....... маленький глобус эта Украина!!!! z2 z2 z2 Меня зовут Светлана и бульку Барбара (она же Палома - по родословной). Поздравляю вас с таким решением и его воплощением от всей души! Поверте, не пожалеете! Так получилось что мы живем на Виноградаре, около Сельпо!!!! А сами мы из Львова и прекрасно знаем Татьяну, наша собашка тоже от её кровей, мама наша то есть, да и на выставках встречались постоянно. Так что тесен мир.... :dog10: :dog10: Может вы нас даже видели , мы постоянно тут рассекаем по району! :nike: Заходите на нашу веточку, в гости, а в реале я думаю еще увидимся. Если что , 30 мы выставляемся на Кубке Лидера (Труханов остров, парк Дружбы народов).
Когда едете забирать пацана?? :dog49: :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт июл 28, 2011 12:38:51

Приветики Леон и Гарик!!!! :a8: Вам от вашей старшей сестры по маме. Вашего малыша)) :dog10:
Меня зовут Настя, а мою помпочку Pamela Kvens ( наша мамочка тоже Жаклин) :dog10:
Гарик клёвый карапуз!!))) Красавчик. z7 Ну наша мамочка молодець, таких замечательных деток родила))) Я была в гостях у Тани когда они только появились были совсем масиками, а Жаклин, дама с характергом даже не захотела со мной поздороваться))) :an307: z4 Теперь я понимаю в кого у Памелы такой характер))) Леди она и в Африке ледя))) z4 z4 z4 Гарику расти большим и здоровеньким!!!!!!!!!!! :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :dog-smile-mad:
Поздравляю Вас с воплощением Вашей мечты!!!! :dog-smile-mad:
Мы правда живём во Львове, а наша племянница, та что Барбара(Paloma) в Киеве. b3
Рада очень, что наши родственники вышли на этот форум, так что если Вы не против бум держать связь))) :dog10:
Заходите в гости на нашу страничку будем рады z12
Гарику от меня и его сестрёнки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт июл 28, 2011 12:42:13

Ох, Лёня, извините. что я не правильно поняла . Думала Леон - это кличка вашего бульдожки.))) Ну вот у вас и соседи появились в вашем районе. Мы от вас совсем далеко, мы живём в Дарницком районе, недалеко от въезда в Киев с бориспольской трассы, в противоположном конце Киева. Спасибо, что к нам заходите в темку. Надеюсь, Гарика вы уже скоро заберёте.
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июл 28, 2011 15:04:20

Здравствуйте,Леон и Гарик!Очень приятно ползнакомиться!Заходите и к нам на веточку. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от нас Гарику.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт июл 28, 2011 15:57:04

Здравствуйте Леон ! Меня зовут Лена а булю мою шкурастенькую Йока Смотрела классный ролик вы сняли с малышом z7 Какие они все же славные бульки. У меня против бульки был муж, сейчас же любит до безумия нашу шкоду проказницу. Раньше говорили, что имея машину надо иметь на вторую. Имея бульдожку надо иметь тоже на вторую...квартиру z2 Они с родни термитам когда маленькие, но позитива дарят столько, что я, например, могу простить и новые съеденые дорогие туфли и недочитанную книгу...Ласковые и очень позитивные собаки эти бульки. Жена непременно примет и полюбит малыша :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от Йоки заходите в нам на веточку будем рады дружить.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 29, 2011 02:26:58

Привет, Леня и Гарик! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очароваш, конечно, невозможный ваш Гарик. z7 Вы его когда забираете? Расскажите, почему настолько влюблены в бульдогов? Присоединяюсь к девочкам, ваша жена обязательно полюбит Гарика, иное просто исключено. :dog71: А фотки Гарика у вас есть? Если да, то выкладывайте, мы их тут все очень любим. :dog71: Красавчику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile: Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт июл 29, 2011 10:48:36

Привет Леонид и Гарик! :a8: Я Илона и мой курнос Кром! Очень у вас красивый малыш z7 Давайте дружить dog18 и расти вместе! gi-gi-gi Заходите в гости на нашу веточку z12 Будем очень рады! :la-la-la: Скорее забирайте своего курносика и хвастайте фоточками z7 Зацелуйте Гарика от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей