Первая встреча с первым бульдогом

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Вт июл 17, 2012 10:01:25

три недели назад доктор сделал операцию на веках, теперь глазки сухие)) только нижнее левое веко не совсем подтянулось, но, я думаю, со временем подтянется. Те кто не знает, не видят швов. Мне то, конечно, видно... но в целом я доволен.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт июл 24, 2012 04:55:07

Леня, очень рада, что у Гарика операция успешно прошла! b1 Нафане ее тоже делали. Как он наркоз перенес? На фотках настоящий красавец и явно твоя гордость. z7 :dog49: :dog71: Курносому :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт июл 24, 2012 23:04:30

Ах, какой мужчина (Ленечка, я закатила глаза, тяжело задышала и прижала лапу к сердцу - щаз в обморок упаду!) z2 z2 z2 Гарик - ну просто чудо! Какая грудь, а клыки, а язык - супер! Осанка какая! 32 кило, говоришь? А внешне не скажешь, то есть ну совсем не толстенький! Просто мышцы, видно, каменные z7 z7 z7 Очень яркий мальчишка у тебя вырос, и морда такая уверенная - смотрит снисходительно и свысока:"Да, я прекрасен, но демократичен, не бойтесь, сразу не съем!" :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:
Однако, каких высот достигла пластическая хирургия - если бы ты не сказал, я бы и не догадалась, что над Гариком поработали косметологи! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Вт июл 24, 2012 23:32:19

Alenushka писал(а):Леня, очень рада, что у Гарика операция успешно прошла! b1 Нафане ее тоже делали. Как он наркоз перенес? На фотках настоящий красавец и явно твоя гордость. z7 :dog49: :dog71: Курносому :dog-smile-mad: :love4: :love9:


Алёнушка, привет!!! :a8: :a8: :a8: :a8:

Рад видеть тебя у Гарика на страничке!)) Мы то же у Вас постоянные гости и за Нафом и Черюхой следим внимательна))) сам задумываюсь о девочке.... боюсь дома заикнуться)))) На прошлой неделе со Светыной Баськой провели несколько часов, и я понимаю, что второй бульдог - не меньшее счастье чем первый)))
Но сейчас идёт жестокая война с детьми, по внедрению третьего питомца в семью, так что я пока на стороне обороны жилплощади)))

Наркоз малой перенёс легко, уснул быстро, доктор успел 0.2 кубика пустить по вене, и тут же храп на всё отделение)))

По операции: оба века сечас с выворотом, хирург обещает, что они подтянутся в течении месяца.

Булькам привет)))
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 27, 2012 04:11:37

Леня, доктор в принципе правильно говорит, надо подождать. У Гарика скоро голова начнет расти, а с ней и складки, тогда и станет понятно, все ли правильно сделали. Ух ты, ты о девочке задумался! b1 Желаю воплотить замысел в жизнь. :dog71: z7 Курносому :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение saule24 » Пт июл 27, 2012 10:32:01

Leon писал(а):Изображение

Такой слонопотам вырос по кличке БЭШЭный!!!! b6 Лёня, как тебе удалось словить его на одном месте?? z2 z2 Там шило в попе :colors: :an307: Барбару умотал за пять минут буквально!!! z2 z2 z2
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт июл 27, 2012 16:24:22

От он, любимишный красавец Гаррик z7 Глаз не оторвать, и окрас и сложен как z7 z7 z7 z7 z7 Поправляйтесь давайте, будем кулачки за вас держать, уверена все будет хорошо. Целунькаем любимца :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Пт июл 27, 2012 16:59:17

Ирина и Тори писал(а):Ах, какой мужчина (Ленечка, я закатила глаза, тяжело задышала и прижала лапу к сердцу - щаз в обморок упаду!) z2 z2 z2 Гарик - ну просто чудо! Какая грудь, а клыки, а язык - супер! Осанка какая! 32 кило, говоришь? А внешне не скажешь, то есть ну совсем не толстенький! Просто мышцы, видно, каменные z7 z7 z7 Очень яркий мальчишка у тебя вырос, и морда такая уверенная - смотрит снисходительно и свысока:"Да, я прекрасен, но демократичен, не бойтесь, сразу не съем!" :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:
Однако, каких высот достигла пластическая хирургия - если бы ты не сказал, я бы и не догадалась, что над Гариком поработали косметологи! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Ирочка, привет!!! :a8: :a8: :a8: :a8:

С таким же придыханием смотрим на страничку Вашей Королевичны z7 z7 z7

По весу - довелось мне сильно приврать)))) взвешивала дочка, беря Горыныча на руки(так как со мной и Гариком стрелочки не видно, шкалит :xa-xa: ), и видимо, прятала свои килошки за попой собака :nike: . Взвесились у ветеринара 27,700. Он выглядит, как по мне, несколько худоват. В груди объём 74 см, у Светыной Барбары больше... Но для лета это не так уж и плохо, по жаре лишняя килуха давит, по себе знаю))
А с демократичностью у нас полный абзац :dog10: - он готов вылизать, обслюнявить и испачкать за любое доброе слово, или ласковый взляд)) Стоит неосторожно наклониться, тут же поцелуй с языком, сопровождаемый ударом в нос)) А то что не ест никого, это правда. Он не агресивен совсем, чему я рад безмерно. А постоять за себя сумеет, на броски и рычания не отвечает, а раздувается и прёт грудью.

Торюселю наши огромные :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Сб июл 28, 2012 12:36:59

Воооот.......... теперь у нас борьба с младшим поколением и с бабушкой. На отдыхе в лесу дети подобрали слепого бельчёнка, выпавшего из гнезда и выкормив это безобразие из пипетки, шприца и бабушкиных заботливых рук. а теперь эта рыжая бестия претендует на киевскую прописку и жилплощадь. Я жилплощадь сдавать не собираюсь, нас и так в квартире шестеро и седьмому места уже нет, а дети уже за месяц привязались, да и Шумахер совсем ручной))
Изображение
спит только в тепле))
Изображение
Гарик не против, только катлета малавата))
Изображение
и под цвет волос подходит))
Изображение
а на шапку таких как он 15 штук надобно))
Изображение
грызун в квартире - это ж чистое стихийное бедствие))
Изображение
Гарик отошёл поболеть за старшую в тенисе... не помог, вылетела в четвертьфинале
Изображение
тем временем Шумахер обучился грамоте
Изображение
и говорит, что ползёрнышка в день - это так мало!! А в год???
Изображение
можно разлучать?
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение saule24 » Сб июл 28, 2012 19:43:45

Ой-ой-ой!!!!! Какая прелесть !!!! Фотографии трогательные такие, дети счастливые... z7 z7 z7 z7
Лёня сочувствую! Кот+собака+бельчонок = руины!!! gi-gi-gi Вы на этом празднике жизни явно будете лишними! :an307: :an307: :an307: :an307: И белку жалко, и детей жалко, а жену твою как жалко..... b3 b3 b3 z2 z2
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 41 гость