Первая встреча с первым бульдогом

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт окт 23, 2012 16:35:59

Лёня , приветики!!!!!
Фотки супер, Гарик резвый спортивный парень!!!!! :colors: z7 Лёня были бы кости, а мясо у бульдога нарастает быстро))))Непереживай!!!!!! :dog10: z4
По поводу Фолликулярного конъюнктивита, правда владею только теорией вопроса, но считается наиболее эффективным только периодическое удаление, соскабливание, ентих самых фолликулов, другого на сегодняшний день, вроде ничего не придумали.
Полностью с Татьяной согласна, не давно нашему знакомому бульке делали соскабливание и нечего страшного всё окей, прошло всё отлично!
Гарику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Ср окт 24, 2012 15:28:51

Fillya писал(а):Леня, приветствую Вас! Почитала последние посты ваши, возник вопрос, а кто посоветовал вам после лечения панкретатита и аллергии кормить детским кормом Гарика?

По поводу Фолликулярного конъюнктивита, правда владею только теорией вопроса, но считается наиболее эффективным только периодическое удаление, соскабливание, ентих самых фолликулов, другого на сегодняшний день, вроде ничего не придумали.

Гарюше поцелуи от меня!!!! :dog-smile-mad:


Таня, рады приветсвовать Вас у Гарика на страничке :a8: :a8: :a8:

На вопрос отвечу сразу: корм у нас Ekanuba puppy rice&lambe 7-24. Так что по возрасту в самый раз. Панкреатит у нас хронический и заработали его на Рояле джуниор медиум((( свинина даёт о себе знать(((

по поводу коньюктивита, лечащий врач советует не беспокоить глаза, тем более они не текут и нет выделений.

Спасибо за участие в судьбе моего Горыныча)))))

Всегда будем рады видеть)))
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб окт 27, 2012 02:25:52

Леня, совершенно не комплексуй насчет спортивности Гаррика. Он же не ни с того, ни с сего похудел, так что восстановится все, не переживай. :dog71: А в спортивности есть и свои плюсы: подвижен, не так задыхается. У меня Нафаню сколько не корми, все равно футболист он, а не тяжелоатлет. z2 Брылястик, выздоравливай скорее! :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб окт 27, 2012 22:54:10

А...может быть... начать прибавлять Гарику пожрать-то? :dog88: Если вы миску по кухне гоняете, может, парню не хватает? Он на поправку идет, ему хорошо надо питаться.... Или это требование врача, продержать его на диете какое-то время? Про ваш панкреатит я, видно, пропустила, или ты не писал?
А, с другой стороны, мордаха-то у Гарика не худая, щечки не ввалившиеся, так что фигуру еще раскормите, согласна с девочками! И по телосложению ему, похоже, жирягой не быть, будет сбитый и подтянутый - вовсе не плохо! Они же все разные! Лечитесь, не болейте! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Спасибо, что не забываете нас!
ПыСы А как сложилась жизнь Шумахера?
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Вс окт 28, 2012 23:36:03

Alenushka писал(а):Леня, совершенно не комплексуй насчет спортивности Гаррика. Он же не ни с того, ни с сего похудел, так что восстановится все, не переживай. :dog71: А в спортивности есть и свои плюсы: подвижен, не так задыхается. У меня Нафаню сколько не корми, все равно футболист он, а не тяжелоатлет. z2 Брылястик, выздоравливай скорее! :dog-smile-mad: :love4: :love9:


Алёнушка, так я комплексовать стал недавно))) как на выставку сходил, посмотрел каких кабанчиков откармливают)))
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт окт 30, 2012 01:56:11

Леня, Ира абсолютно верно написала, все курносы разные, поэтому не сравнивай, здесь очень много от наследственности зависит. :dog71: Люди же тоже бывают богатыри, а бывают "кощеи". gi-gi-gi Гарику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Пт ноя 09, 2012 01:02:50

Ирочка, сейчас чуть больше корма стал получать и друзья сразу заметели изменения, вылезшие на талии))) кило уже набрал))

Шумахер сечас живёт у тёщи. Вот кто раскабанел, так это рыжий хулиган))) Девчёнок уже не узнаёт, а на руки идёт только к свояку и тёще. Уже составлен план по весенней репатриации в лес. У друзей во дворе поставим клетку, через неделю её откроют. Корм будем подсыпать.... а там и сам уйдёт...

А теперь немного наших друзей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение saule24 » Пт ноя 09, 2012 13:43:48

Вау!!!! Сколько знакомых морд лица!!!! z2 z2 z2 А сколько новых!!! А грифон, не смею спросить - ваш "полдник"??? :dog10: z2 Хозяйка не боится его отпускать к Гарику? z2 Он же меньше кота твоего!!!
Кто лучшая компания для бульдога? - Лайка b6 :colors: Тем более для такого шебутного! Отпускайте обоих, пусть ходят на зайца... b4
Классные фотографии, впрочем как всегда.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс ноя 25, 2012 01:05:41

Леня, ну друзья у вас либо чисто английские, либо курносые. z2 Все правильно! z7 Рада, что Гаррик набирает стать. :dog49: Ему :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт янв 03, 2013 04:54:48

Леня, поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать чисто змеиных качеств: мудрости, нахождения выхода из любых жизненных лабиринтов и опасности для врагов! f12 :a1: :angel13:
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 364 гостя