Первая встреча с первым бульдогом

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Пт июл 29, 2011 12:52:50

Alenushka писал(а):Привет, Леня и Гарик! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очароваш, конечно, невозможный ваш Гарик. z7 Вы его когда забираете? Расскажите, почему настолько влюблены в бульдогов? Присоединяюсь к девочкам, ваша жена обязательно полюбит Гарика, иное просто исключено. :dog71: А фотки Гарика у вас есть? Если да, то выкладывайте, мы их тут все очень любим. :dog71: Красавчику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile: Заходите к нам в гости на страничку z12.


Здравствуйте, здравствуйте! :a8:

Конечно дружить, конечно на "ты"))) эт не вопрос!

Вопрос вот какой: как здеся фотку выложить? вопрос к модератору?

А забрать хочу после второй прививки, у меня будет к тому времени народ дома, что бы присмотреть за шкодой :colors:

Мне всегда нравились молоссы, и жена насмотревшись и наслушавшись о слюновыделениях этих собак, была против категорически... z6 долго уговаривал на бульдога - нет и всё.... потом повёз смотреть бульмастифов))))) щенки - милы, мать - доброта и очарование.... но когда увидела папу под 70 кил z4 , сказала, что пусть лучше англичанин)))
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт июл 29, 2011 12:59:15

Еще раз привет! Заходишь на эту ссылочку http://www.radikal.ru/ там выберете файл, выбираешь фотку, она загрузится и появится несколько строчек-ссылок, тебе нуно скопировать вторую и вставить в письмо. И усе :dog10:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июл 29, 2011 13:15:27

Лёня в успокение, Вашей жены скажу, что наши бульки не очень слюнявые, знаючи нашу линию, маму нашу с Вами и маму Барбары и саму Барбару))) Слюньки текут тока когда мы начинаем клянчить, но это у всех собак, или когда сильно захекаються от беготни на улице. А так дома в квартире проблем нет практически!!!) :dog49: :dog10:
И молодцы, что забираете Гарика после второй прививки, да и хорошо. что дома все будут, ведь за этими малышами шилопопыми :colors: только глаз да глаз) z2 А жена Ваша привыкнет, ведь их нельзя не любить, такие прелести))) А ещё и Гарик к тому же очень хорош!!!!! :dog10: z7
Ждём фоточки) :dog10:
Гарику от нас куча :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб июл 30, 2011 11:10:32

Здравствуйте, Леня и малыш Гарик! Мы - Ирина и Тори-толстая принцесса - рады пополнению в нашей бульдогоманской семье! Замечательно, что сбылось заветное желание, и, поверьте, оно стоило того, чтобы ждать так долго! Нет ничего прекраснее, чем английский бульдог! Гарик - сплошное очарование! :dog-smile-mad:
А насчет слюнявости - успокойте супругу, она, бедная, видно, господина Акунина начиталась? У него в книге "Пелагия и белый бульдог" прямо особый упор на слюнявость. z6 Я читала и не знала, смеяться или ругаться матом?! На самом деле далеко не все молоссы этим отличаются, грешат, в основном, особо крупные представители - мастино неаполетано, фила бразилейро, английский мастиф - т.е. гиганты среди собак. У них просто такая конструкция брылей, они глубокие, складок много, слюна там скапливаетися, а потом вытекает. А у средних молоссов, таких как боксеры или наши бесценные англичане, совсем другое строение. У булек вообще брылки плотные, мне кажется, даже немного кошачьи подусники напоминают z2 z2 z2 Там ничего не скапливается и не течет. Ну, разумеется, бывают ситуации - мальчик встретил особо привлекательную девочку, или вкусненькое что-то попалось.... А у людей при таких обстоятельствах слюнки разве не текут? :an307:
Ждем с нетерпением, когда малыш наконец приедет домой, фоток побольше делайте, не ленитесь - ну очень быстро растут малыши!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Сб июл 30, 2011 12:48:03

Слюнявость у булек не такая уж сильная не переживайте :a8:

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Сб июл 30, 2011 22:19:48

Большая сурочка писал(а):Здравствуйте Леон ! Меня зовут Лена а булю мою шкурастенькую Йока Смотрела классный ролик вы сняли с малышом z7 Какие они все же славные бульки. У меня против бульки был муж, сейчас же любит до безумия нашу шкоду проказницу. Раньше говорили, что имея машину надо иметь на вторую. Имея бульдожку надо иметь тоже на вторую...квартиру z2 Они с родни термитам когда маленькие, но позитива дарят столько, что я, например, могу простить и новые съеденые дорогие туфли и недочитанную книгу...Ласковые и очень позитивные собаки эти бульки. Жена непременно примет и полюбит малыша :dog-smile-mad: :dog-smile-mhttp://bulldog-fill.com/board/posting.php?mode=quote&f=19&p=248948#ad: от Йоки заходите в нам на веточку будем рады дружить.


Здравствуте, Лена :a8:

Как раз ситуацию разруливаем в обратном направлении: продаём две средних машины, и в поисках большого, многофункционального бульдогомобиля))
а с квартирой..... ремонту всего год, и теплится надежда на внутреннюю врождённую интеллигентность Гарика, переданную достойным племенем его предков.... в противном случае на помощь обещает прийти моя мама и присмотреть за фулиганом))
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб июл 30, 2011 23:19:33

Привет Лёня и Гарик :a8: :a8: :a8:
Давайте знакомиться,мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8: будем рады дружить с вами,забегайте в гости к нам...
Ждём с нетерпением фоточек Гарика,уж очень поглазеть охота на красатулина...
Мильон целовашек и обнимашек Гарику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс июл 31, 2011 20:29:54

Леня, вот насчет ремонта как раз могут быть проблемы, т.к. очень многие бульдоги настоящие термиты и прирожденные дизайнеры. z2 Особенно когда зубки меняются. У меня Нафаня, правда, почти не термитил, зато с разбегу стену проломил z4. Поэтому в этом плане за Гариком нужен будет глаз да глаз. Ему :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс июл 31, 2011 21:06:13

Леня, спасибо, что забежали на нашу веточку, нам это очень приятно, и за комплиманты - отдельное "мерси" :dog88: :dog88: :dog88:
Ремонт - это да, это хорошо, жаль, что ненадолго z2 Торюсик не особая термитница, у нее мало пристрастий в смысле мебели или обоев (ну столик журнальный подъела слегонца, чуть-чуть пленку на кухне ободрала - а чего она торчала?). Но ослепительной чистоты и порядка ждать не приходится, это правда, плюши изобретательны, обязательно найдут развлечение. Не расстраивайтесь, "проходит все, и это тоже пройдет". К сожалению, пройдет вместе с чудесным периодом активного познания мира маленьким бульдогом. А вообще-то, все их шалости - одна большая радость. Я себя поймала на интересном наблюдении - когда они маленькие, мы сердимся на испорченные диваны (говорят, пацаны большие специалисты), погрызенные углы и ножки и т.д. А потом на нашем форуме с гордостью и любовью ведем подсчет потравам :munky2:
ПыСы: Вы супругу пока не торпедируйте, дайте ей, когда приедет Гарик, два дня на адаптацию. Вряд ли ей понадобиться больше времени, чтобы решить, что он - ЕЕ СОБАКА! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс июл 31, 2011 21:30:13

У меня Черюха тоже не ососбо термитом был,но порой стены подгрызал z2 но это всё полбеды,замазал и всё,а вот диванные прописоны это уже капец :dog10:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 303 гостя