Здравствуйте, я Лева!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Вт сен 27, 2011 08:47:42

Киска писал(а):Хочется еще на ваши фотки посмотреть.Выкладывайте!

Обязательно. Может кто из форумчан сталкивался с такой штуковиной.
Когда привезли его от заводчика мы заметили на лапке 2 маленький покраснения, как комариные укусы. Прошло уже 5 дней количество и размер этих пятнышек увеличилось, они стали появляться на груди и холке и Левка постоянно их грызет и чешет. Заводчица порекомендовала смазывать раствором неостомизана и сказала, что нужно вколоть 10 куб. раствора фоспренила.
В воскресение мы его натерли неостомизаном.
А сегодня утром его вырвало. Т.к. желудок был пустой-вырвало какой то мутной жидкостью, супруга его вывела погулять, он бодрый. Покормила и его снов вырвало, но уже соответственно едой.
Подскажите что это может быть, мы с супругой места себе не находим.
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение пусси » Вт сен 27, 2011 13:35:51

здравствуйте Кирилл и красавчик Лёвушка! :a8: такое имя замечательное, и очень ему подходит..меня зовут Аня, а буля моего Стёпа, будем рады дружить и общаться..
Насчет пятнышек, это может быть как аллергия на еду, так и на укусы насекомых..неостомазан-преперат для борьбы с блохами, вшами, иксодовыми и чесоточными клещами..возможно заводчица предположила наличие паразитов и сказала смочить им Лёву..а вырвать могло, если Лёва слизывал с себя эту жидкость, так как он довольно токсичный..
Но я бы лучше обратилась к ветеринару
заходите к нам в гости :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Вт сен 27, 2011 13:40:53

пусси писал(а):заходите к нам в гости :dog-smile-mad:

а как в гости заходить? просто профиль просматривать? А то я тут не совсем еще освоился...
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение пусси » Вт сен 27, 2011 13:43:54

нужно зайти в профиль, и там будет написано "наиболее активен в теме"..вот туда и z12
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Вт сен 27, 2011 16:01:58

Кирилл,с вашими прыщиками,я бы наверное к ветеринару пошла б.Не дай бог аллергия...Мы вот мучаемся.Главное,не запускайте.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Вт сен 27, 2011 16:14:18

Киска писал(а):Кирилл,с вашими прыщиками,я бы наверное к ветеринару пошла б.Не дай бог аллергия...Мы вот мучаемся.Главное,не запускайте.

Да вот второй день пытаемся дозвонится до ветеринара Елены Владимировны и записаться. Главное чтобы не демадекоз an197
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вт сен 27, 2011 16:50:47

Здравствуйте Кирилл и Лева, мы Юля и Бенюшка. Мы с вами почти ровесники. По поводу ваших прыщиков. Как они выглядят? Он чешется? Чем вы его кормите. Демадекоз маловероятно, он проявляется немного по другому. У нас была такая же проблема с прыщиками. Вскакивали пузырьки, потом они лопались, потом появлялась болячка, мы сдавали анализы, бегали по врачам, и нам ставили демадекоз. Вот такие у нас "ветеринары". Пока в человеческой лаборатории анализы не сделали, благо была возможность, у нас оказался банальный дерматит на фоне аллергии, и мы сменили питание и все прошло ттттт.
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт сен 27, 2011 19:58:52

Привет Кирилл, Ирина и Лева. Красивый у вас мальчишка. А какой возраст у курносика? С боляками бегите к ветам, чтобы не дай Бог не запустили чего :munky2: Мы живем в Троицке, в принципе не так далеко от Бутово. Меня зовут Илона, курнса Кром. Будем рады общению и дружбе :a8: Забегайте к нам в гости. z12 Делайте линеечку, чтобы знать возраст курносика и иметь возможность его поздравлять :a8: Красопетику Левушке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср сен 28, 2011 00:56:18

привет Кирил и Левушка :a8: приятно очень с вами познакомиться нас зовут Наташа и Лавруша. МАЛЫШ У ВАС ОЧАРОВАТЕЛЕН z7 z7 z7 z7 , НА СЧЕТ ПРЫЩИКОВ ... Я ДУМАЮ ЧТО ВАМ НАДО СРОЧНЕНЬКО К ВЕТАМ, так как возможно ента аллергия, а чем вы кормите малыша.... Давайте фоточки выкладывайте и в гости заходите, будем ооочень рады! Левику мульен :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср сен 28, 2011 03:11:22

Кирилл, очень сложно что-то определенное сказать про эти прыщики, даже не видя их. :smile375: Ты курноса тем же кормом кормишь, что он и у заводчицы ел? Чешутся у него эти прыщики? Вокруг них шерсть не выпадает? Лучше иди срочно с курносом в ветклинику! А вырвать Леву действительно могло, т.к. слизал средство для обработки. Лева, выздоравливай скорее! :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей