Здравствуйте, я Лева!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Пн сен 26, 2011 11:11:38

Всем доброго дня. Давайте знакомиться-это Леон, по простому Лёва :dog10: Нам 3 месяца
Изображение
Меня, как все уже поняли зовут Кирилл, супругу мою Ирина. Мы из Москвы, из Бутово. Если кто есть из окрестностей, с удовольствием встретимся z9
Последний раз редактировалось Кирилл Пн сен 26, 2011 14:47:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн сен 26, 2011 13:03:15

Привет Леончик и Кирилл :a8: :a8: :a8:
Давайте скорей знакомиться и дружить,мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8:
Рассказывайте нам всё про Лёвика и конечно же показывайте,да побольше и почаще это дело тут все мы любим :dog49: :dog49: :dog49:
Забегайте в гости будем рады видеть вас у нас в гостях b1 b1 b1
Лёвику мульон целовашек и обнимашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Пн сен 26, 2011 13:13:38

Черчелина писал(а):
Рассказывайте нам всё про Лёвика и конечно же показывайте,да побольше и почаще это дело тут все мы любим :dog49: :dog49: :dog49:

Даже не знаю, что и рассказать....Все как и у всех :munky2: Ест громко и быстро, ночью храпит, грызет все, что попадает в поле зрения b6 Почему то очень боимся подъезда:как только видит, что одеваемся на улицу, сразу прячется. В подъезде упирается как маленький ослик и с места фиг сдвинешь. Приходится на улицу выносить на руках. Зато на улице все нормуль: бегает, прыгает, с другими собаками общается. Как решить сию проблему? z2
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн сен 26, 2011 13:20:42

Кирилл у меня Черюха до сих пор как только видит,что мы собираемся гулять с ним прячется под кроватью,так что я до сих пор тяну бегимота из болота z2 а нам уже 1год с небольшим :dog10: :dog10: :dog10:
У меня вопросик-как передвигаетесь по подъезду,по лестнице??? если да то пока лучше выносить на руках,потому что у Лёвика ещё слишком слабенькие передние лапки и не дай бог чего случится,здесь если почитаешь на форуме есть не приятные случаи у некоторых.А вот подниматься по лестнице вам даже полезно.А со страхом и бульупрямостью помаленьку справитесь.И не забывай у тебя Английский бульдог,а с ним наберись терпения, поработать прийдётся много :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Пн сен 26, 2011 13:42:33

Черчелина писал(а): если да то пока лучше выносить на руках,потому что у Лёвика ещё слишком слабенькие передние лапки

Не, мы на лифте ездим, Левке там нравится :munky2: А до какого срока его на руках таскать? И это только ступенек касается? С пригорков тоже его на руках спускать? А то у нас парк, где мы гуляем холмистый
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт сен 27, 2011 02:53:25

Привет, Кирилл и Лева! Мы, Алена и Нафаня, очень рады познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очароваш у вас Лева. z7 Давайте рассказывайте, почему именно анбуля решили завести? Какой он по характеру? Кто его родители? То, что не любит выходить гулять, это довольно типично, придется вам плюшкина переупрямливать. z2 Не спускаться лучше именно со ступенек, а с пригорков только если очень крутые, т.к. связки на лапках у брылястика еще не окрепшие. Примерно с полугода уже можно спускаться, но все равно лучше подстраховывайте Леву поводком. Живем мы от вас, к сожалению, очень далеко, у Горбушки. Фоток, конечно, давайте побольше, ведь не успеете заметить, как вырастет курнос. :dog71: Ему :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Вт сен 27, 2011 06:03:07

Привет,Кирилл и Лева!Приятно познакомится!Я Юля и Лаки.Заходите к нам тоже на страничку.Будем рады.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Вт сен 27, 2011 07:55:58

Киска писал(а):Привет,Кирилл и Лева!Приятно познакомится!Я Юля и Лаки.Заходите к нам тоже на страничку.Будем рады.

Здравствуйте, Юля. Взаимно))) Судя по аватарке у Вас тоже белый булька. Интересует такой вопрос: коричневые следы от слез так и должны быть? Мы их регулярно протираем, но до белизны там очень далеко. Это нормально? :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 13:13:59

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Кирилл » Вт сен 27, 2011 08:00:54

Alenushka писал(а): Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Очароваш у вас Лева. z7 Давайте рассказывайте, почему именно анбуля решили завести? Какой он по характеру?

Конечно, на "ТЫ" удобней :dog49: Нам тоже приятно познакомиться :a8:
Английского бульдога очень давно хотел, почти с детства. Не помню где увидел в первый раз, но влюбился сразу z7
Характер у него ооооооооочень упрямый, но я понял, что это свойственно этой породе b6
Озорник еще тот. Особенно у него энергия просыпается, когда выключается свет и мы ложимся спать. как будто бесенок вселяется :colors: И еще вечно просится к нам в кровать. Глаза жалобные такие, чуть ли слезы не текут :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Здравствуйте, я Лева!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Вт сен 27, 2011 08:31:26

Кирилл,у нас бело-рыжий булька.Голова и лапы белые,туловище рыжее.Слезные дорожки ,мне кажется,есть у всех.Главное,чтобы они не закисали,а то начнется воспаление.Я протираю ему их ваткой раза три за день.И еще ,раз в дня 3-4 смазываю на ночь детской мазью Деситин.Она подсушивает хорошо.Хочется еще на ваши фотки посмотреть.Выкладывайте!
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 302 гостя