Эджи. Москва. Динамо.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт окт 11, 2011 17:50:57

Рома, фотки чудесные - юноша и розы, согласна с девочками, полный улет! Он сам еще как белая розочка, нежный и трогательный. z7 z7 z7 Мальчишка - супер!
А вообще - у Вас начинается нормальный психоз порядочного бульдогородителя, все через это прошли. :an307: Постоянное беспокойство, все ли у буль-детки правильно, что с ним происходит - это Вы у многих встретите. Я, признаться, тоже не заметила никакой выпяченой челюсти и торчащих зубов. Они иногда просто так прикусывают верхнюю губку. НО - в перетяжки с ним играть до года нельзя, хрящички слабые, можете нижнюю челюсть перетянуть. Вот тогда зубы будут торчать всегда, что неправильно. Насчет головы, Вам мои слова подтвердит любой, она у булек начинает расти последней, и процесс идет аж до 2,5 лет. Я верю нашим бывалым, Торюся у меня тоже еще маленькая, 8 месяцев всего, грудь уже колесом,попой вертит как большая, а головенка увеличивается, но в более медленном темпе. Так что у Эджи все идет нормально и правильно, не волнуйтесь!
Плюшачу-красавцу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Artcloud » Вт окт 11, 2011 18:55:20

Спасибо Ира. Постараюсь не рефлексировать.
Со мной, кстати, можно на ты :)

Меня другое начало беспокоить, шишка после пятничного укола амоксицилина, до сих пор не рассосалась. У жены первое образование медицинское, говорит что я паникер, и такие уколы (амоксицилин - густая суспензия) могут рассасываться по несколько недель. Думаю, может проминать эту шишку потихоньку?
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Вт окт 11, 2011 20:02:14

Рома простите что вмешиваюсь в разговор но я тоже хочу сказать что пропорции у мальчишки хорошие. Этот возраст некоторые называют безголовым-туловище растет потом на ногах начинают подыматься. 4-8 месяцев возраст трансформации. Он в это время будет меняться на глазах. Одним словом подросток. А зубки даже если немного видны,то он отсыреет(брыли с возрастом подростут)и ничего не будет видно.Он к двум годам заплюшиться и расцветет. Вашему мальчугану 1000 :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт окт 11, 2011 20:04:39

Рома, хорошо курносики погуляли. :dog49: А таранить всех-это у бульдогов в крови. b1 По поводу внешнего вида не рефлексируй, у Эджи сейчас т.н. период "гадкого утенка", то одно начало расти, то другое, поэтому просто не обращай на это внимание. Голова окончательно у анбуля аж к 3 годам формируется. :dog71: Отлично у тебя курносик выглядит z7, не переживай. Насчет укола слушай жену, все правильно она тебе говорит. Можно шишку массировать, а если очень большая и долго не проходит, то можно жидкость из нее уколом вытягивать, но не думаю, что вам это надо сейчас. Эджи :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Дениза » Вт окт 11, 2011 20:54:18

Привет,Рома и Эджи,будем очень рады с вами познакомиться!Я Наталья и мои собакины,Банди-англичанин и Лорд-метис Джек Рассела.Пацаненок у Вас просто супер!!!Фотки на даче супер!!!Эджи от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Leon » Вт окт 11, 2011 22:25:57

Голова за грудью и попой не успевает совершенно))) а ещё у нас отросли уши))
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Вт окт 11, 2011 22:46:11

Рома я же говорю трансформер. Моей Боньке 4.5 месяца она такая же. Каждую неделю фоткай и будет чтото измененное у нас с Асюшкой такое самое было,а теперь красава стала. И твой вырастет возмужает и будет настоящим английским джентельменом,а пока он ребенок НАСЛАЖДАЙСЯ -большим он будет всегда .а вот малышом очень мало . Так приятно потом смотреть на фотки и вспоминать его проказы и свои опасенья и страхи.Малышу1000 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Artcloud » Вт окт 11, 2011 23:33:33

Это был Леня :)
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Ср окт 12, 2011 00:05:45

Простите ради бога не туда отправила. :mumum: Обсуждаемая тема была почти одинаковая. СОРИ ! СОРИ! СОРИ! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Artcloud
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:21:32
Откуда: Москва

Re: Эджи. Москва. Динамо.

Непрочитанное сообщение Artcloud » Чт окт 13, 2011 15:43:55

Вопрос возник. А где можно посмотреть список выставок в Москве. Хочу сходить с Эджиком, что бы он там потусил немного.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей