Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Nadin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:21:57

Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Nadin » Пн окт 17, 2011 12:33:36

Всем добрый день!
Недавно я стала счастливым обладателем замечательного пса по имени Боня :dog49: . Муж ласково называет его Бондюэль, я зову Бони М или просто сын.
Собака достаточно взрослая, но к нам привыкла очень быстро, слушается нас, искренне радуется, когда мы приходим домой и даже один раз встала мне на защиту! z6 Во как! В общем, прошу любить и жаловать моего сынулю
Изображение
Изображение
...Любите всех, чьи псы добры. Страшитесь тех, чьи псы - угрюмы....
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн окт 17, 2011 18:41:32

Привет Бондюэлик и его мампап :a8: :a8: :a8:
Давайте знакомиться мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8: будем рады с вами дружить.
Очень рада,что всё у вас с Боняшиком сложилось отлично,это самое главное...Боник обрёл настоящую семью в которой его искренне любят z7 z7 z7
Ждём мульон фоток и рассказов про храброго Боника...
Мульон целовашек и обнимашек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Nadin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:21:57

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Nadin » Вт окт 18, 2011 09:06:39

Ой, спасибо огромное за тёплый приём! :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Будем с радостью делиться нашими достижениями и интересными историями :)
...Любите всех, чьи псы добры. Страшитесь тех, чьи псы - угрюмы....
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт окт 18, 2011 21:58:04

Привет Бони м и его родители :a8: Очень рады новым друзьям, ждем от вас рассказов и фоточек, мы их ооочень любим! gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi Заходите в гости!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:21:57

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Nadin » Ср окт 19, 2011 08:48:27

О, рассказывать о своём сынуле готова сутками, так как он недавно у меня и у меня рот просто не закрывается, так и хочется кому-то ну хоть что-то о нём рассказать :))))
Бондюэль любитель спать на нашей кровате, хотя ему это запрещается. Ночью он тихонько закидывает свои окорочка на кровать, а утром делает вид, будто ничего не произошло и это вовсе не он лежит рядом с нами :)
Вот так он проситься спать рядом
Изображение
А так он спит по утрам (якобы не заметно)
Изображение
Так он обижается на нас, когда мы его начинаем выгонять с кровати :)
Изображение
Ну и так он ложиться когда мы его наконец-то выгнали z2
Изображение

Лично я без ума от того, как он лежит на полу, эти ножки в виде куриных окорочков меня просто умиляют z7
...Любите всех, чьи псы добры. Страшитесь тех, чьи псы - угрюмы....
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт окт 20, 2011 02:56:49

Привет, Боня и его хозяйка! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Как вас, кстати, зовут? Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Боня у вас очень сладкий кабачочек. z7 Правильно я поняла, что он вам уже взрослым достался? Как это произошло? Рассказывайте, откуда вы? Кто родители Бони? На выставки ходите? Какой Боня по характеру? Что за случай был, где он вас защитил? И конечно, фоток давайте побольше, мы их тут все очень любим. :dog71: Красотунчику :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Nadin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:21:57

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Nadin » Пт окт 21, 2011 15:23:27

Очень приятно! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Меня зовут Надежда. Бонечка нам достался чисто случайно. Я хотела собачку, хотела исключительно французского бульдога, но так получилось, что мы его не смогли купить (это очеееееень долгая история). Потом я как-то зашла на сайт и нашла объявление, что отдают сябаку в хорошие руки так как не с кем с ним проводить время. А руки у меня хорошие, поэтому я сразу позвонила. Взрослую собаку было страшно брать, потому что мало ли какой у него характер...но мы ни капельки теперь об этом не пожалели.
Защитил он меня в довольно интересной ситуации. Как-то утром вышли в парк погулять, на одной из полянок проходит "слёт собачников", и собачки гуляют и их папы-мамы общаются на общие темы. Так вот пришли мы туда впервые, стоим, общаемся, а мне очень сильно захотелось погладить одну собачку (кажется, пинчер). Но! Собачка меня не так поняла и кинулась на меня. Боня в этот момент жевал палку. Услышав что я кричу от испуга gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi , Боня выплюнул палку (что бывает крайне редко) и бросился на мою защиту. Собак еле разняли, а я даже сразу не поняла ,что произошло, настолько быстро всё это было.
Вот так вот!
А так он у нас очень хороший и замечательный, любит соседских детей и всех, кто к нему подходит. Знает "самодельные" команды а-ля "Не хропи", "не фунькай" z2 , "Не трогай Наташу", "Иди буди папу", "Ищи мамины колготки" и много ещё таких разных.

На выставки мы не ходим, кто у него папа-мама даже не уточняла, нам отдали только буклет его питомника и ветеринарный паспорт. Родословную бывшая хозяйка не делала, да и нам она особо не нужна, мы его взяли для души, не для выставок. Но хозяйка говорила, что он очень племенной, да и по его внешнему виду сразу видно. А для меня не важно, главное, что у нас дома теперь огрооооомный комочек счастья :)
...Любите всех, чьи псы добры. Страшитесь тех, чьи псы - угрюмы....
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Моси » Пт окт 21, 2011 22:30:09

Доброго времени суток,Боня и Надежда! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Очень рады знакомсву :dog10:
Очень приятно,что Боня попал в ваши хорогшие руки. И радует,что вы нашли друг друга :dog49: b1
Прочитала про команды Бони и пришла в полный восторг. Молодчина собакевич :a03: А мой только за сыр команды понимает b6
Что касается кровати,то спим вместе. Даже мужа выселят на диван мой хрюндель b6 Но я люблю своего курносика и поэтому позволяю ему это :nike:
Показывайте нам фото ещё и рассказывайте истории из жизни. Я пояла,что с Бонюшкой вам не страшно. Он настоящий защитник мамы :munky2:
Бонюшке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Заходите в гости z12
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс окт 23, 2011 01:38:57

Надя, огромнейший тебе :smile337:, что не побоялась взрослого Боню взять. :dog49: Ты-настоящий Человек, снимаю шляпу перед тобой. :dog71: Вы теперь с Боней дарите любовь друг другу, это ни за какие деньги не купишь. :dog71: Самодельные команды повеселили очень, особенно "Не фунькай" z4 и "Иди ищи мамины колготки" :an307:. Главное, Боня их понимает, настоящая челобака. b1 :a03: Плюшастику :dog-smile-mad: :love9: :love4:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Естена » Вс окт 23, 2011 18:37:04

:a8: Привет Надежда и Боня!Мы Жанна и Боня z2 из Питера!Нашу бандитку дома тоже зовем Бондюэлина z2 или сладкий пирожок.Приятно познакомиться :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 170 гостей