Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пн окт 24, 2011 15:30:46

Надежда и Боня, будем рады дружить :a8: :a8: :a8: Мы Наташа и Адель.
Как здорово , что Боня приобрел любящую семью и вы друг друга понимаете :dog49:
"самодельные " команды очень насмешили gi-gi-gi
Фотки интересные , давайте еще показывайте.
Бонику от Адельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Заходите в гости , будем рады!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Ср окт 26, 2011 00:28:44

Здравствуйте Надя и Боня.Я Юля и мои девченки Асюша и Боничка. Ваш Мальчуган хорошенький.Такой себе вальяжный деловой плюшкин. Заходите к нам на веточку ,будем очень рады. ТЕСКЕ :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog49: :dog49:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nadin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:21:57

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Nadin » Чт окт 27, 2011 11:50:35

Ой, спасибо всем огромное за такое гостеприимство! Я даже застеснялась :dog-smile-biggrin:
Моя собака-улыбака очень счастлива ,что её тут так полюбили
Изображение
На этом фото он лежит на своём личном диване, рядом выглядывает кусочек "папы" :dog10:
А это буквально сегодня утром фотографировала на телефон. Мальчик лежит обиженый ,потому что не пустили на кровать :)
Изображение
Изображение
А это было на выходных. Я себе на кухне кушать готовлю, а они спят миленько (З.Ы. Муж сказал фото удалить ,но я непослушная жена :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: )
Изображение

И на последок. Вот так он каждое утро преданно ждёт, пока мама выпьет кофе (ибо без него я даже глаза не могу открыть) и тихо выклянчивает завтрак до прогулки а не после неё.
Изображение
Вот так и живём! Иногда папа с ним дерётся, потому что Сынуля пытается показать, кто в доме главный. Я в такие моменты ухожу ,что бы не плакать; иногда Боня выталкивает меня с кровати, что бы я ему не мешала с папой лежать b3 , а иногда он на радостях скачет между нами и не знает к кому первому бежать, в итоге он сначал ко мне бежит ,прыгает на меня, оставляет пару синяков, потом бежит к мячику и с ним в зубах летит к папе ,потмоу что только папа с ним играет в мяч.

Всем спасибо за внимание :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Буду рада делиться с Вами новыми историями!
...Любите всех, чьи псы добры. Страшитесь тех, чьи псы - угрюмы....
Изображение

Аватара пользователя
JuliaF
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 22:48:10
Откуда: Крым,Керчь

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение JuliaF » Чт окт 27, 2011 12:36:04

Здравствуйте Надежда и Боня!!!!Мы Юля и Далидусинка из города трёх морей ,солнечной Керчи!!!!Рады познакомиться!!! z12 Как классно когда бульдогом восхищаются и разрешают ему чуть больше чем положено!!! d4 d4 d4
Заходите в гости на нашу веточку!!!!
Боне от Дали :dog-smile-tongue: dog18
Изображение
Бульдог-это человеческая душа запертая в очаровательном собачьем теле!

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение tika » Чт окт 27, 2011 21:28:02

Здравствуйте Надежда и Боня!!!!!!!
Давайте знакомиться, меня зовут Ирина, а собачку Тутси. Боня очень прикольный бульдог. Вы молодцы что взяли уже взрослую собаку, полюбили ее а она в свою очередь отплатит вам своей верностью и бесстрашием, как в истории про пинчера.
Боне от Тутси :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Nadin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:21:57

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Nadin » Пт окт 28, 2011 12:17:35

JuliaF писал(а):Здравствуйте Надежда и Боня!!!!Мы Юля и Далидусинка из города трёх морей ,солнечной Керчи!!! dog18

О, Керчь! У меня там бабушка живёт ,часто когда была маленькая, туда ездила. Прекрассный город!!!!!


Спасибо всем за комплименты, обязательно всё цёмачки передам Боньдюэлю :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
...Любите всех, чьи псы добры. Страшитесь тех, чьи псы - угрюмы....
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Моси » Вс окт 30, 2011 22:13:05

Надюша,доброго времени суток!
Полюбовалась на фото Бони. Прелесть! А личный диван это здорово :dog49: Только вот нашим курносикам хочется в полной мере чувствовать себя членами семьи-спать на кровати b6 Честно сказать,мы с этим не боремся. У нас все на кровати спят(кровать на заказ делали b6 ). Что касается воспитания,то муж пытается воспитывать Моси,но это в отсутствии меня. Т.к я всегда на стороне толстопопого. А с мячом тоже муж играет. Так что,кажая семья в которой живёт бульдог похожа :dog10:
Бонюшке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн окт 31, 2011 01:40:55

Надюша у вас хоть потихоньку помаленьку Боняха на кроватить залазит,да аккуратненько ложиться.а вот мой Черюха мало того что плюхается как лепёшка между нами,при этом моя попень всю ночь мёрзнет,да ещё в процессе сна Черюха когда переворачивается на спину всегда отталкивается задними лапами от меня,терплю лишь бы ему было комфортно :dog10:
А вот на прогулке нам строго запрещенно трогать других собачек,ревности нет пределу :dog10: давит грудью противника и сшибает лапой на повал z2
Давай ещё фоток и рассказов про Боняху...
Мильон целовашек и обнимашек Бондюэлину :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
П.С. Вот бы посмотреть на исполнение команды " искать мамины колготки" z4 и на глазюки Бонькины когда "ни фукать" z4
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт ноя 04, 2011 02:35:46

Надя, фотка супер! :dog49:
Nadin писал(а):Изображение

точно, что улыбака. z7 gi-gi-gi С папой здорово Бонька спит, точнее, наверное, уже будит. b6 Все правильно папа ваш делает, если бульдога не воспитывать, на шею сядет. :smile375: А жесткие игры это у них в крови :nike:, у нас с Нафом тоже только папа может играть. Курносику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Nadin
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 12:21:57

Re: Наш красавчик Боня (или просто Бондюэль:))))

Непрочитанное сообщение Nadin » Пт ноя 04, 2011 11:07:13

Черчелина писал(а):А вот на прогулке нам строго запрещенно трогать других собачек,ревности нет пределу давит грудью противника и сшибает лапой на повал

Здравствуйте! Ха, наш тоже ужасный ревнулька, все свои дела бросает, когда я начинаю усюсюкаться с какой-то животинкой, там потом чуть ли не дуэль начинается :colors: , ходит грудь выпячивает, типа я тут самый красивый :nike: :nike: , я тут самый классный :dog10: :dog10: :dog10:
Alenushka писал(а):у нас с Нафом тоже только папа может играть.


Да, игры у нас только с папой, я могу просто требовать выполнять команды и бросать палку. У нас есть видео, где Бонифаций висит на палке ,которую папа держит в руках, висел минут 40, от злости аж лапами толкал его, мол "отпусти, да, а то тебе хуже будет"
...Любите всех, чьи псы добры. Страшитесь тех, чьи псы - угрюмы....
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 238 гостей