Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Чт июн 07, 2012 07:11:42

Сашенька,как вы выросли!!!Какие молодцы!!!Такой красавчик стал! :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Дениза » Чт июн 07, 2012 20:28:30

Сашенька,как же вы выросли :dog49: :dog49: :dog49: Вилюха стал красавцем!!!Посмотрела ваши фотографии,молодцы рискнули везти Вильку в поезде.Я часто думала как же везут бульдогов в поездах z4 z4 z4 Наверное вагон сразу стал пустым z4 z4 z4
Вильке от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение linda2 » Пт июн 08, 2012 21:54:50

Саша, сижу любуюсь Вилькой :dog-smile-mad: как же ж он на отца похож...клон практически........молодцы, я вижу вы удачно осилили дорогу....извини, но не смогла я приехать на вокзал.....я в этот день ко всему в придачу еще и пса на операцию возила, отделались в пять вечера....у соседей на днюхе час посидели и я ушла домой, легла рядом с про оперированным Тимохой и вырубилась до вечера......

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Сб июн 09, 2012 10:01:39

Девочки, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Я сижу читаю ваши комментарии к нашим фото и просто таю от восторга!!!!!! :munky2: Теперь наверное уже понимаю, что все мои труды прошли не напрасно и мое маленькое "страхисько" превратилось в бульдога! z7
Наташа, поездка в поезде оказалась не такой страшной, как я думала. Главное, чтобы было не жарко и постараться показать толстопузу, что все что происходит -это очень нормально и волноваться нечего. А остальное он все сделает сам. Они ведь у нас самые умные и сообразительные!!!!!! :nike:
Девочки, всем от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Сб июн 09, 2012 10:07:05

Анжелика, :a8: это же хорошо, что он копия папы - ведь мы столько ждали эту и копию и видимо дождались. z2 Ничего, что не успела на вокзал, там было так мало времени и так суетливо - пока бегали за багажным билетом, пока Вильсона погулять водили- мы бы и пообщаться не успели, так только бы одним глазом успела на него глянуть. Представляешь, нам на вокзале попался милиционер, у которого тоже растет бульдог, так он нам показал куда можно Вилика отвести прогуляться. :nike:
А что с Тимохой? Надеюсь ничего очень серьезного? Выздоравливайте скорее!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс июн 17, 2012 04:12:09

Саша, какая ты молодец, что Вилюху с собой взяла! :dog49: :smile337: Он в купе прямо как знатный путешественник сидит. z7 z2 Ну а в песочнице вообще потеха: и детей выгнал, и игрушки у них забрал. z4 Поддерживаю девчонок, Вилюха все хорошеет и хорошеет, обульдоживается. z7 Зацелуй красопета от меня :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Вс июн 17, 2012 10:31:12

Алена, спасибо за добрые слова :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Только Вилюха сейчас гостит без нас, мы его оставили вместе с детьми у старшей дочери . Ему там нравится, полное раздолье. Вот только погода позавчера подкачала, они же сейчас в Донецке. b4 Я то думала, что гроза была только над Донбасс-Ареной, а оказалось ураган прношелся и у них. Уже вторые сутки сидят без света, везде сломанные леревья, у родителей даже абрикосу сломало :colors:
Хорошо, что вчера вечером телефон включили, я смогла позвонить и узнать, что все живы. Я даже не успела спросить, как Вильсон пережил грозу. А то наверное и нам придется в группу к Юле с Лакушей вступать z2
В общем, я теперь считаю дни, до своего приезда к ним.......
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Поцелуи сегодня по скайпу передам, если электричество появится
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Вс июн 17, 2012 11:18:29

Вилюшку с ДНЮХОЙ!!! :a8: :a8: :a8: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Вс июн 17, 2012 11:55:19

Юля, :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс июн 17, 2012 20:31:48

Вилюшку сладкую плюшку поздравляем с днём косточки!!!Расти большим,здоровеньким и оставайся таким же любимчиком всей семьи!!!
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 451 гость