Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Ср окт 19, 2011 15:35:30

Доброго всем времени суток! Мы рады присоедениться к этому чудесному форуму и очень надеемся, что вы и нас примите в свою дружную компанию. Вот теперь и мы можем свою темку открывать.
Меня зовут Александра, сегодня мы первый раз увидели своего толстопопика- ему сегодня исполнилось 19 дней. Это маленькое плюшастое чудо мы ждали долго.
Собаки у меня были всегда, когда была маленькая - обычные дворняжки, когда выросла- первая собака - эрдельтерьер, вторая - чау-чау. После смерти чаушки - думала, что завести собаку больше не смогу никогда- терять существо, которое тебя любит просто потому, что ты рядом,а не за твои заслуги.. b3 ... Прошло уже несколько лет, боль утихла. Стали все чаще появляться мысли о новой собаке, долго думали и выбирали. Английский бульдог был мечтой - далекой и недостижимой, казалось это дорого, сложно и вообще - живут они только на Марсе.
А год назад попали на ваш форум-читали, умилялись, облизывались и замирали от восторга. Появилась привычка каждый день заглядывать на форум- перечитали наверное все, многих уже даже узнаем на фото, есть любимые странички, изучили все тонкости ухода, кормления. Долго готовились и ждали и вот теперь готовимся к встрече!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Alexandra Чт ноя 10, 2011 09:35:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Ср окт 19, 2011 15:43:01

Вот таким нашего Вилли мы увидели первый раз 5 октября, совсем маленького. Сейчас он уже взрослый пес- ему уже целый месяц!!!! :dog10:
Изображение
Мы его очень ждем и уже во всю готовимся к встрече!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср окт 19, 2011 15:55:43

Alexandra, поздравляю Вас со сбывающейся МЕЧТОЙ! b1
Через месяц-полтора Мечта будет уже с Вами!...
А то, что читаете форум - хорошо, значит малыша встретите во все оружие - зная , как его кормить , растить и воспитывать... :nike:

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср окт 19, 2011 16:33:11

Александра, поздравляем вас с прибавлением в семействе! Будем рады с вами дружить! :a8: :dog49:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Ср окт 19, 2011 18:28:26

Девочки, спасибо большое за теплый прием и предложения дружбы. Мы с удовольствием будем дружить, тем более, что многие темки нам уже как родные. У меня утро начинается с просмотра форума, мы ведь опираясь на ваш опыт собираемся расти.
А вот так наш Вилька выглядит сейчас.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марина и Зед
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:31:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Марина и Зед » Ср окт 19, 2011 18:43:31

привет! нашу красотку зовут ВИЛКА - ВИОЛЕТТА! бУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение balu » Ср окт 19, 2011 21:12:19

Привет, Александра.Рады с вами познакомиться. :a8: :a8: :a8: Ваш малыш просто очаровашка. z7 Представляю с каким нетерпением вы ждете встречи с ним.
О, забыла представиться - меня зовут Марина , а моих плюшек Крымская банда. Заходите к нам в гости, z12 бум рады. :love4:
Вилли :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: dog18 dog18 :angel12:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Ср окт 19, 2011 23:59:05

Привет! Поздравляю с малышом! Наши плюшки приносят столько радости и света в нашу жизнь. Я уже не представляю как я жила без моего лучика света, теплого солнышка! Вам предстоит не легкий путь, но он того стоит! Желаю удачи, плющастику :dog-smile-mad: Растите самое главное здоровыми. Бульдог - это не собака, это инопланетное существо, которое надо познавать постепенно, и чем больше мы узнаем наше плюшастое чудо, тем любимее оно становится))))) Анбуль не похож ни одну другую собу, у меня тоже до малышка была собака, но я не нахожу между ними ничего общего. Собаки должны понимать команды, анбуль никому ничего не должен, он делает только то, что ОН считает нужным)))))) У меня Бенюшка искренне удивляется когда я с серьезным видом начинаю давать ему какие-либо команды, он еще по сторонам посмотрит, кому это я что-то приказываю. Бенюшка понимает только уговоры, желательно подкрепленное лакомством))))))) Так что успехов Вам в освоении чудесного мира анбуля)))
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт окт 21, 2011 01:40:19

Привет, Саша и Вилли! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Вилли-очаровашка плюшачок. z7 Вы-умничка, что так ответственно подошли к заведению анбуля, так тщательно Форум проштудировали. :smile337: Но вопросы, конечно, все равно будут, мы обязательно поможем. :dog71: Рассказывайте, откуда вы? Когда Вилли планируете забрать? Кто у него родители? И фотки выкладывайте почаще, ведь не успеете заметить, как брылястик вырастет. :dog71: Ему :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Киска » Пт окт 21, 2011 05:14:30

Привет!Будем рады знакомству!Я Юля и Лаки. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:А когда забираете домой свое чудо?
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 132 гостя