Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Вт ноя 15, 2011 07:57:11

Да это нам вчера в вет лечебнице сказали, что мясо среда для размножения всякой гадости в организме. Мы и перепугались. Хотя потом после получения результатов биохимии нам назначили Роял Канин сенсетив контроль консервы. Сейчас пойду куплю. Вчера лопали нежирный творог, так я думала, что он пакет на лету слопает. Еле успели отобрать.
Вилюня пока обитает у нас на кухне, там хороший линолеум и нет ковров. На ночь мы проход закрываем двумя табуретками. Часов в 11 ночи был концерт с гавканьем, поскуливанием. Но мы решили твердо воспитывать и делали вид, что не слышим. :dog10: Минут через 15-20 пупс уснул. А через два часа пришел гавкать к нам в комнату. Раздвинул носом нашу баррикаду, пришел к нам , поставил лапки на диван и давай гавкать- типа ну тут вы не отвертитесь!!!! Вот такие у нас дела. :an307:
Изображение

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение datilka » Вт ноя 15, 2011 09:01:02

Здравствуйте Александра и Вилька, мы Жанна и Лион. Мы тоже хотим с вами дружить :pain10: :a8: . Насчет худобы не переживайте, Вилли свое наберет. У меня Лион в пять месяцев весил 8 с небольшим кг, вместо положенных 16-18 кг. Но за три месяца мы вес удвоили. Саша мясо можно давать, но если ты (ничего если на ты?)боишься, то ошпаривай кусочки кипятком или в кипящую воду кинь и тут же вытащи. Малыш растет хорошенький, но не позволяй ему поступать по своему. Пусть он даже и маленький и тебе его жалко, но пускай делает то что хочешь ты и твоя семья. Пускай дети принимают активное участие в его воспитании, а то потом могут быть большие сложности. Может я конечно все утрирую, но я столкнулась с этим и теперь очень много проблем. Как нам объяснили, что это все таки бойцовская порода и у них в родственниках находятся ротвейлеры и азиаты.
Вильке плюшатику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вт ноя 15, 2011 12:00:25

datilka писал(а):... Как нам объяснили, что это все таки бойцовская порода и у них в родственниках находятся ротвейлеры и азиаты....

Жанна, зачем слушать всякие ГЛУПОСТИ, если можно прочитать стандарт...
А в стандарте написано, что БУЛЬДОГ - КОМПАНЬОН...
viewtopic.php?f=138&t=14857&p=257316#p257316
У собаки компаньона не должно быть агрессии ни к животным, ни тем более, к людям...
Агрессивное поведение некоторых представителей породы, а особенно по отношению к людям, это конкретные проблемы этих бульдогов, а не породы в целом...Так, что азиаты и ротвейлеры тут ни причём, да и "родство" их с бульдогом , такое же, как с сенбернарами и ньюфами...Т.е. все эти породы относятся к породной группе - молоссы, но если первые две породы рабочие:ротвейлер - охранная, алабай - пастушья собака; то бульдог, сенбернар, ньюф - компаньоны...

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вт ноя 15, 2011 12:44:49

Alexandra писал(а):Да это нам вчера в вет лечебнице сказали, что мясо среда для размножения всякой гадости в организме. Мы и перепугались. Хотя потом после получения результатов биохимии нам назначили Роял Канин сенсетив контроль консервы. Сейчас пойду куплю. Вчера лопали нежирный творог, так я думала, что он пакет на лету слопает.

Мясо, это тот продут, под который устроена вся система пищеварения собаки...Вырабатываемые ферменты и микроорганизмы в не содержащиеся, с максимальной пользой для организма помогают расщепить и усвоить, в основном, продукты животного происхождения, т.е продукты , содержащие животный белок и жир...
Саша, на сегодняшний день, у Вилли, в связи с перенесённым заболеванием, все признаки нарушения пищеварения, в следствии поражения органов пищеварения...
Для того, что бы собака восстановилась, она должна получать легкоусвояемые продукты, которые должны полноценно усваиваться...Для этого, нужно восстановить нормальную выработку ферментов и полезную кишечную флору...
Для восстановления флоры - обязательный курс пробиотиков...Для нормализации выработки ферментов, возможно их дополнительный приём с пищей...Для облегчения усвоения белка мяса и исключения случайного инфицирования на этапе восстановления, лёгкое проваривание мяса, затем только глубокая заморозка...Мясо, пока, только мышечное не жирное, не субпродукты, желательно говядина(не телятина), хорошо баранина ....

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение datilka » Вт ноя 15, 2011 13:46:55

Elwirabulls, может я не так выразилась. Я хотела сказать что они не агрессивны, у них ярко выражено чувство лидерства, как впрочем наверное у любой собаки. Если эти задатки не пресечь с детства, то потом их будет очень сложно подавить. Надеюсь теперь выразилась правильно :a8:
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Вт ноя 15, 2011 21:02:42

Привет Жанна и Лион. Мы с удовольствием будем дружить и конечно давай на ты. К вам на веточку мы заходили и о ваших злоключениях читали. Это надо же булька с набором намордников, а говорят милые они b6 . Но вы молодцы и я думаю, что со всеми преградами на пути получения собаки - компаньона справитесь. :colors:
Эля, мы с учетом всех ваших рекомендаций уже подкорректировали рацион. :dog-smile-biggrin: Я то знаю, что собак мясом надо кормить. А вот таких доходяжек, как мы было страшновато. z2 Но мы уже исправились.
Этот чудик только два дня дома, но уже понял как это хорошо быть долгожданной и всеми любимой собакой.И теперь пользуется этим на все 100%. b1
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение linda2 » Вт ноя 15, 2011 21:37:16

Дорогие мои те, кого знаю и кого не знаю, огромное вам человеческое спасибо :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: за поддержку, за ваши молитвы, за ваше участие...этот малыш мой алимент - чудом выжил из всего помета, и меньше всего перебаливал этот ужасный вирус.....это чудо произошло только благодаря нашим молитвам, услышав их, Господь отвел руку заводчицы и она не усыпила его вместе со всеми, не в силах больше на это смотреть. Сейчас у него все налаживается ТТТфу, спасибо вам еще раз за то. что так вы сильно переживали вместе с нами. Будем надеяться,что малыш быстро окрепнет и будет только радовать семью Александры. Эля спасибо за помощь большущее :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Ср ноя 16, 2011 09:07:12

Анжелика, мы рады, что ты нашла время заглянуть на нашу веточку. Спасибо тебе, что все время была рядом и помогла нам обрести нашего малыша. :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: Не смотря на то, что мы только алимент- ты наша бульмама :a8:
Заглядывай к нам на веточку почаще, а мы постараемся только радовать нашими настоящими и будущими успехами.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт ноя 17, 2011 02:17:05

Саша, безумно рада, что в твоей истории с Вилли намечается хэппи-энд (ТТТ)! b1 С твоей заботой и любовью, уверена все у вас с курносиком образуется. :dog71: И Элю обязательно слушай, она-бульдожья энциклопедия :smile337: :dog-smile-mad:. Вилли :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Дениза » Чт ноя 17, 2011 21:12:17

Саша,как там малыш-Вилли?Уже поправился?Плюшечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 460 гостей