Привет из Дубая

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вт дек 06, 2011 20:40:13

И Вам чмоки чмоки :a8: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вт дек 06, 2011 21:57:30

Марина и Дуняша приветики, наконец то открыли свою страничку :dog49: поздравляю вас ! Очень классные фоточки, особенно где Дуняша показала язычок. Надо же , поймала момент мама. А на твой день рождения Дуняша ваЩе красавица!!! Ты ее почаще наряжай ей очень все к лицу.
Встреча как всегда была незабываемая! Самая большая радость у детей ,поиграть вместе.
Дуняше от нас особенный ПрУвет!!! :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Ср дек 07, 2011 09:58:22

:dog-smile-biggrin: Ой привет Олеся ага и неговори вчера дорвалась часа 4 загружала фотки(вот действительно дорвалась) z9

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 08, 2011 02:54:56

Привет, Марина и Дуня! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Дуняшу я уже видела на страничке Лари, красотка она у вас белоснежная. z7 Рассказывайте, почему именно анбульку решили завести? Какая она по характеру? Кто ее родители? На выставки ходите? И фотки не забывайте вывешивать, мы их тут все очень любим. :dog71: Курносочке :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Чт дек 08, 2011 18:00:46

Привет Алена и Нафаня.Спасибки что ты откликнулась нам очень приятно.Действительно сфорумом я знакома с марта как только решили взять анг.бульку. Семья у нас маленькая Папа(Дэвид он у нас американец) мама(Марина русская) и Дуняха(англичанка)семья интернационнальная.)До февраля 12 у нас былы девочка шар-пей не дожила 4 месяца до 9лет у нее был рак лимфоузлов пришлось ее усыпить боли у нее начались очень сильные (поверте очень сложный шаг)но видеть как твой ребенок мучается еще больней(помочь уже было ничем нельзя).После этого я нехотела животных думала закончится у мужа контракт уедим в Америку там и заведем себе новую дочку,моему мужу давно нравились анг.бул. а я о них ничего незнала вообщем он меня уговорил мы заказали когда пришло время забирать нам позвонили и сказали что все 3 пупсика пришли очень больные и они в госпитале,вот с марта мы стали ждать больше они нам не перезванивали.А я с марта нашла этот сайт и мне кажется перечитала все от корки до корки так я думаю я у всех здесь настраничках побывала и визуально знакома со многими.Посмотрела чем толстопопые могут болеть с какими трудностями придется столкнутся в обще я влюбилась во всех ваших деток и сказаламужу что англичане это для нас.А потом увидала номер тел.в интерюпозвонила(я хотела девочку )ивот как раз и была Дуня девочка беленькая4 месяца в паспорте 6 (здесь такие законы нельзя собак если им меньше 6мес. тут же поехали и купили.Она приехала как и Ларик с Ндерландов кто папа и мама нам не известны здесь нет выстовок нам не важно она наша доча а значит самая самая для нс и это наверное главное для наших деток чтобы их любили и в пузяню целовали (она это у нас любит).А через два дня у нее начался сопли мы к врачу месяц лечились от гриппа а потом все перешло в пневманиь но мы выличилися поправились повзрослели.Вот только одна проблема и осталась дорожки под глазками уже даже ине знаю что делать все перепробовала.Хулиганки мы конечно спору нет сейчас поспокойней но играть можем целый день(я не работаю)Будем фотографироваться больше и выкладывать и еще истории сейчас сразу все и не вспомнишь.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 11, 2011 03:10:47

Марина, очень жаль твою шар-пейку... b3 А что ты перепробовала от слезных дорожек? Возможно, это аллергическая реакция или с самими глазками не все в порядке, может быть заворот (ТТТ). Дуняхе :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс дек 11, 2011 09:38:44

привет Алена и Нафаня. Шампунь Низорал после него получше ,но как она его не любит ведь после нанессения надо подождать 3-5мин и промыть(протереть) проттирали перекесью но я часто боюсь если у меня на пальцах остается как бы налет то бедной Дуняхи каково. Подождем у меня сестра скоро приезжает в гости из России должна привести капли и мазь деситин. Я так думаю алергия только на что не пойму мы были у доктора . Когда Дуняха с Лари первый раз встретились то играли на траве трова была высокая и мокрая(а может и с химикатами) мы так сильно покрылись пятнами мы поехали к докторы и я спросила про дорожки она сказала алергия можно кровь сдать на что это что бы точно знать (500дол) скорей всего пойду после праздников ест она сухой корм роял канин сенсетив она его любит в одно время когда она была поменьше хотела на натуралку перевести она 2-3 дня поест и все опять хочет свой роял вот моя вина тоже есть я ей то рыбки то еще чего нибудь кусочек дам(знаю нельзя ) вот такая дурная мама у Дуняхи когда смотрю у девченок беленькие детки и на мордочке т.е. под глазками чистенько прям завидки дергают (в хорошем смысле).Ален если ты знаешь другой способ напиши пожалуйста ой да чуть незабыла а вот при завороте глазика он как выглядит (хотя навряд ли да и док сказала алергия но что бы знать уж наверняка)у нас слезки текут а глазики сами не красные по утрам вообще красота чистенкие :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс дек 11, 2011 09:44:13

ой да совсем забыла в америке покупала порошок Angels Eyes добовляешь в еду и для протирания Crystal Eye для протирания она еще больше не любит чем низорал и перекись(я так думаю ее запах смущает) а порошок пока даешь лучше а потом опять таже история низорал и то лучше действует наши чмоки чмоки Нафане

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн дек 12, 2011 01:32:37

Марина, "Деситин" хорошая мазь, попробуй. Еще можешь попробовать складки протирать хлоргексидином или салицил-цинковой мазью. Заворот ты сама вряд ли определишь, для этого офтальмолог нужен. Дуняше :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пн дек 12, 2011 07:29:13

Ой спасибки Ален поначиталась про заворот век нет это не наш вариант я еще вот что думаю у нас же песок везде а Дуняха на улице много время проводит может быть и это тоже но всета ки алергия на первом месте я заметила рыбу она обожает но после глазкам хуже ведь красноты или выпоклости ничего такого нет только дорожки ну будем стараться эту бяку выжить :colors:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 273 гостя