Будем знакомы. ЗАК.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт окт 04, 2013 22:50:43

О! и под нами такая "гадость" живет"!!! Правда ничего не говорит что он топает,но когда видит нас на улице-обязательно надо что-то вякнуть. У нас в доме все Рэмика обожают и он ,когда идем с прогулки ,любит у подъезда полежать,с бабулями пообщаться:))) и вот недавно лег он у подъезда(метра3 до лавочки),а там как раз эта бабка сидела,минут 10 пыхтела,потом выдает:"идите домой,мне не нравится на его задницу смотреть" Нормально? Наш шикарный попец ей не понравился:))) Ну я ей тоже сказала,что мне не нравится,когда мумии у подъезда сидят,и что она может купить себе собствен.дом и любоваться там на любые задницы:))
Да уж,сочувствую вам,это просто неадекват какой-то!!!
Закулечку целуем в брылечки!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Пт окт 04, 2013 23:21:39

Спасибо за поддержку :dog-smile-mad: Ириша, наша "гадость" еще и угрожает нам, говорит "я знаю куда пожаловаться", милицию все время грозится вызвать. Ковры-то мы купим, а может и вовсе ковролин в обе комнаты положим, но сдается мне ее это не успокоит, потому что, если линолеум я могу тихо подмести или помыть тряпкой, то ковролин это только пылесос :colors: при чем хороший, мощный пылесос b4
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт окт 04, 2013 23:22:04

Да, Марусь, сюжет знакомый, мы это проходили, правда, когда сын родился.... Жила под нами такая стервь, умудрилась ко мне в три часа ночи заявиться со скандалом, что у меня музыка играет. А музыка моя двухнедельная сопела в две дырочки, и даже не пищала. b4 Думала, убью проклятую тварь! Она, правда, как узнала, что у меня новорожденный, на какое-то время отстала. А потом опять завелась, ребенок бегает, топает, что-то по полу возит...
Ну, что сказать - скажи, что когда она сама летать научится, ты Зака тоже научишь. И пусть летит, гадюка, на бреющем полете от тебя подальше!
Скучаем.... У нас сейчас ремонт, жуть, а Торюсик бдит со страшной силой, квартиру оставлять боится :xa-xa: , выходим вечером в темноте на пять минут. Ты работой-то довольна? Заку нашему любимцу приветы и поцелуи от нас с Торюсиком, не пропадай! А бабу эту шли в народных выражениях - Зак же не по ее квартире топает, а по своей!
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт окт 04, 2013 23:24:57

Что значит, она знает куда пожаловаться? У нас по закону держать собак не запрещено, пусть зовет свою милицию! :blob3: :blob3: :blob3: Зак небольшая и не тяжелая собака, это не мастиф резвящийся! Пусть беруши купит! Ух, я разозлилась! z6
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ириша » Сб окт 05, 2013 20:01:15

Девчонки! Лучшая защита-это нападение! Маш,когда встретишь ее в след раз,сразу говори-зачем вы по батарее стучали вчера ночью? мы из-за вас не выспались и проспали на работу,и если еще раз такое повторится-буду жаловаться в МИЛИЦИЮ!!! Вот пусть оправдывается,что это не она...и каждый раз при встрече наезжай на нее, типа кто-то дрелью у нее сверлил или молотком стучал:))) Думаю в скором времени она будет избегать встреч с тобой:)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Сб окт 05, 2013 22:09:37

Спасибо за поддержку и советы z7 прям захожу, читаю и камень с души! Работой довольна :la-la-la: Грешным делом подумываю подкопить деньги на курсы гемолога-оценщика, чтоб хоть какое-то ювелирное образование было. Сегодня свершилось ЧУДО - муж САМ по собственному желанию повел Зака на площадку и там они с пуллером бесились, Зак правда меня искал, по словам мужа. Ему понравилось, что чем дольше Зак гуляет, тем спокойнее себя дома ведет :colors: :colors: аллилуйя, я ему два года это не могла обьяснить.
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Вт май 27, 2014 17:32:43

Что-то совсем я форум забросила..грешна..а меж тем бутуз мой по-прежнему сладко посапывая каждый день продолжает веселить нас своими выкрутасами..очень стесняется например, если пукает в кровати :)
Изображение
Вот такой вот светящийся изнутри бульдог вырос
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт май 29, 2014 13:53:42

Ой, и кто же это у нас тут! Пропащие души! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Маруся, привет! Однако, мне кажется, или вы и впрямь малость помордели? А светящимся изнутри Зак был всегда, такой веселый и славный! Рада, что вы в порядке, что здоровы и благополучны!
Ты, дева, кстати, если твой интерес к ювелирке еще не погас, собирайся на выставку к нам, мы сейчас в двух залах кажем ювелирное искусство Индии от средних веков до наших дней. Это что-то, уж поверь! Все, как я люблю - изумруды с кулак, алмазы с голову младенца z2 z2 z2 Выставка до конца июля. Буду тебя ждать по понедельникам, вторникам и пятницам, возьми на работе местную командировку часа на три и вперед! Я даже не стала размещать анонс на форуме, сколько раз звала народ - все занятые, никто не откликается. Но у тебя-то должен быть профессиональный интерес.
Закушонка от нас расцелуй, соскучились, не пропадай надолго. Надеюсь, на выставку ты все-таки придешь! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Сб май 31, 2014 13:45:24

Ирина, приятно, что не забываете! На выставку приду обязательно, изумруды с кулак я тоже очень люблю :la-la-la: Торюсику от нас самые крепкие поцелуи! Надеюсь что и к вам в беляево на совместную тусу этим летом таки выберемся :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 05, 2014 00:32:23

Ирина и Тори писал(а): Ты, дева, кстати, если твой интерес к ювелирке еще не погас, собирайся на выставку к нам, мы сейчас в двух залах кажем ювелирное искусство Индии от средних веков до наших дней. Это что-то, уж поверь! Все, как я люблю - изумруды с кулак, алмазы с голову младенца z2 z2 z2 Выставка до конца июля. Буду тебя ждать по понедельникам, вторникам и пятницам, возьми на работе местную командировку часа на три и вперед! Я даже не стала размещать анонс на форуме, сколько раз звала народ - все занятые, никто не откликается. Но у тебя-то должен быть профессиональный интерес.

Ириша, АНОНС надо разместить))) Я пойду))) :dog-smile-mad: мы тогда втроем по=моему чудесно время провели)) тем более имея такого прекрасно гида в твоем лице))) b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 152 гостя