Будем знакомы. ЗАК.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Чт июн 20, 2013 22:19:30

Ирин, работаю я в выходные b3 да и метеорологи опять жарой пугають.. мы итак уже однажды до дома еле успели...но следующая суббота у меня точно помню выходная, так что ежели вы не против, то навестим :la-la-la: Торюсику :dog-smile-mad:
Анюта, срасибо. Кокосу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт июн 20, 2013 22:27:27

Марусь, до следующей недели еще дожить надо!!! z2 z2 z2 Это шутка, конечно, просто пока не знаю, какие будут планы у моего семейства, мужики стали более активно поговаривать о выезде на дачу. Я пока сопротивляюсь, но все выяснится ближе к делу. Ночевать там мы точно не останемся, так как Торюсселину с собой не берем, но возвращаемся всегда не раньше восьми.... Вот воскресенье на следующей неделе нам подойдет, если ты
свободна будешь.
Черкни пару строчек, как Закушонок, с папилломой разобрались? :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Пт июн 21, 2013 10:00:29

В воскресенье я тоже работаю b3 ...ох..про папилому мы уже забыли давно, сейчас я понимаю, что это меньшая из всех зол, что у нас была..только я обрадовалась, что кабачок мой на поправку пошел, так снова беда, Зака рвет уже 4й день. При чем в одно и то же время. Утром, в начале 6го. Такими спазмами это сопровождается не описать, его в мае помню рвало, до того как мы печень начали лечить, потом все прекратилось, но там просто жидкость какая-то выходила, а тут корм..и никак не могу понять, то ли переедает он его и он не переваривается, то ли что...в течение дня то все хорошо. Утром кушает, вечером какает. Попробую его сегодня не кормить на ночь, посмотрим, что будет завтра. И ведь не бесится после еды, покушает и сразу спать..ох в общем не знаю..как-то так..очень много теплых слов, хочется сказать разведенцам, но я не знаю их это вина или моя. Может быть мне просто хочется, чтобы кто-то был виноват во всем этом.
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Киска » Пт июн 21, 2013 10:51:59

Ой,Машенька....бедный ребенок...(((((Не отчаивайся!!!!Верь в хорошее!!!!Все наладится!... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт июн 21, 2013 11:40:27

Так, Марья, отставить стоны! Давай зубри мантру: "С Заком все хорошо!" "Зак здоров!" Оберег на шею, Мезим в ротик и поменьше носиться! Сейчас погода очень неустойчивая, давление скачет, последние дни я сама никакая, и Торюсик почти не шалит. Когда она в форме - она бандитствует на улице и дома, а сейчас ей бы поспать, так что что-то меняется в природе. Насчет Мезима я говорю, потому что рвота и/или понос часто свидетельство барахления поджелудочной. Доктор Анашкин после просмотра наших анализов очень интересовался, как часто Тори тошнит. z2 А ее и не тошнит не фига, и вообще этого ни разу не было. Но это симптом для поджелудочной. Вр всяком случае, от Мезима вреда не будет, попробуй. Может, травы нажрался, а сейчас пытается от нее избавиться, но не получается. Ты Зака так уж особенно не залечивай, это тоже не хорошо, пусть попробует само нормализоваться.
Целуй его от меня и от Торюсика, и вообще, урегулируй свою трудовую деятельность, хотя бы еще через неделю давай встретимся. Запланируй нас, если это возможною :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Пт июн 21, 2013 15:28:31

Пока к сожалению трудовая деятельность регулирует меня =( Зак тоже в последние дни очень сонный, и сейчас высунув язык сопит на лежаке в тенечке.
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Valerija » Пт июн 21, 2013 21:48:42

Привет, Маша! :a8:
неужели в городе сейчас так "фигово" с погодой? Вроде не так жарко? К выходным температура должна повыситься до 27 в тени!!! Благо сейчас ещё дует северный ветер.
Не болейте! b3 Мы любим Зака и переживаем за него!
На даче в лесу совсем отвыкли от города...
Обычно,если рвота у собаки наблюдается утром, натощак или сразу после еды, то, скорее всего, - это гастрит . При печеночной колике, остром панкреатите или остром холецистите рвота будет изнуряющей.
Надеемся, что всё у вас обойдётся!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Valerija » Вт июн 25, 2013 02:34:07

Маша, как вы там? Как Закуша? Не пропадайте, мы переживаем за вас!!!
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Вт июн 25, 2013 11:10:57

ох уж эта работа..ничо не успеваю..с рвотой разобрались, корм целый день стоял на солнце, испортился, вот нас и рвало. сейчас поменяли корм и все хорошо b1 ттт! сейчас вот ходили на пруды гулять, Зак никак не хотел в воду лезть и на мои уговоры, что легче станет не велся! тут мимо идут девушка со спаниэлем и говорит "а вы попробуйте палку бросить"...ну я сомневалась сначала, потом нашли палку. раздразнили ею Зака и бросили в воду, сомневаясь, но он в воду зашел....ну а дальше была эпопея "Зак пожалуйста пойдем уже домой" :colors: то ли в воде ему понравилось, то ли палку хотел таки найти..она уплыла к центру пруда, а он только по кромке по пузо заходил, ну мне это и нужно было. Муж боялся, что он воду пить начнет, но английская аристократичность его остановила, понюхал, поморщился и дальше пошел ил со дна лапами поднимать z9 вот как-то так всем :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Valerija » Вт июн 25, 2013 14:24:16

Вот и хорошо, что всё хорошо закончилось!!! :dog49: :dog49: :dog49: :a8:
Закушонку большой дачный привет от Лексюши :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А где фотки? :nike: :nike: :nike:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя