Мои дети (все трое-мальчики))) и я

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
GeKata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 15:39:17
Откуда: Украина,г. Киев

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение GeKata » Вс сен 30, 2012 20:10:46

Еще дети:

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
GeKata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 15:39:17
Откуда: Украина,г. Киев

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение GeKata » Вс сен 30, 2012 20:16:46

Красотень наша бдит под плитой))))



Изображение


Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 01, 2012 10:51:59

Здравствуйте Катя и Гектор! Мы Женя и Сеня- ваши земляки. Живём в Дарницком районе на Харьковском массиве. А вы где?
Катя, ты насчёт Гектора не переживай если у него при ходьбе нет одышки, то всё в порядке, я обращаю внимание на талию, она у вас имеется судя по фоткам. Как только Сенечка становится ровным бочонкам и пропадает талия, я начинаю не досыпать ему в миску и увеличиваю на прогулке нагрузки. Сенык у нас любит попрыгать, я раскручиваю рулетку вокруг себя и он старается его поймать, моя задача ни в коем случае не допустить этого;
10 минут таких прыжков, по энергозатратам равносильно часу бега, тоже самое я задаю и себе, я прыгаю на автомобильной камере, это лучше чем в скакалке, не так травмируются колени.Утром мы с ним ходим в быстром темпе по Тропе Здоровья в Партизанском парке. Кормим мы Сенечку - 2 раза в день. Вес у нас от 24 до 27 кг. Летом в жару, Сеня сам себе объявляет голодовку, чтобы было легче ходить и худеет, если честно 24 кг, как на мой взгляд для 3-хлетнего мальчика - это очень мало, т.к. визуально вид слишком поджарого бульдога становится, и наши друзья бульдогородители сразу начинают интересоваться Сеня не заболел ли, так что 27кг для него как раз хорошо и как только холодает он начинает накапливать жирок.
Заходите почаще на форум, Катюша. будем рады вас видеть у себя в темке. Всех благ, всем вашим мальчикам, а особливо сладкому Гектору мульён наших поцелуев :dog-smile-mad: и привет от Сенечки. :hello2:
Изображение

Аватара пользователя
GeKata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 15:39:17
Откуда: Украина,г. Киев

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение GeKata » Пн окт 01, 2012 22:08:59

Здравствуйте,Женя и Сеня!
Мы на Оболони обитаем:))Гуляем по набережной с детьми-пока тепло,стараемся часа по полтора выхаживать.Летом,в жару,Гена тоже меньше ел сам-оставлял в миске то,что было лишним,на его взгляд:)Мы ели три раза (завтрак каша с курицей:рис с овсянкой на молоке,в обед могли съесть грамм 100 творога обезжиренного в простоквашей,а на ужин кашку топтали с курицей).Потом убрали таки обеденный перекус-иногда наливаю мальчику простокваши таки,но не более.Гена любит овощи-фрукты,но это же не еда.а так:)))
36 кг мы весили летом,сейчас 34 с копейками-так лучше,но он у нас крупный и высокий мужичок.Не толстый,а здоровяк.кровь с молоком:)))
Ваш Сенечка хорош:белый зефирчик:)))Красавчику приветы от моих мальчишек.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 03, 2012 07:40:49

GeKata , у вашего Гектора замечательное, правильное питание, единственное. что вам посоветовала бы немножко снизить количество каши, а добавлять ещё в рацион говядину или телятину( только не варите, давайте её сырой , но только после разморозки), в идеале мясо должно быть по отношению к каше 3:1, осторожнее с курицей не перенасыщайте ею рацион, она очень аллергиозный продукт, мы её совсем исключили из рациона Сени, по совету ветеринара. Очень хорошо, что много ходите, мы ходим тоже много по 3-4-5 часов в день, у меня даже сложилось впечатление, что если Сеню не загнать домой, он бы с улицы вообще бы не уходил, любит находится, а потом сесть возле дома и всех рассматривать.)))
А то, что Гектор столько весит, наверное дело в наследственности, т.е. родители крупненькие, да и вес понятие относительное, главное общее состояние собачки - живость, бодрость, здоровый вид ухоженный вид. всё это видно сразу у вас даже судя по фоткам спортивный парень, чистый ухоженный даже темпераментый и артистичный, что тоже немаловажно.))) Гектор у вас молодчинка, сам умеет регулировать сколько ему нужно скушать, так что судя по всему он у вас здоровый и действительно нисколько не толстый, просто крупный мишутка, а такой и должен быть бульдог. Гекторюшке много много много вкусняшек полезных и разных :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 04, 2012 00:17:23

GeKata писал(а):Где-то тут у нас талия:))))))
В Гекторе 36 кг.
Ну,обьективно,девочки,сбрасывать вес или нет?

Изображение


Катюш, ну вона, намек то легкий есть на нее, я про талию b6 b6 b6
Если Гектор себя чувствует прекрасно, то и нечего мучать мальца b1
Если ему самому комфортно в этом весе. :nike:
Количество веса в данном случае не принципиально, если Гектор крупненький по телосложению, эдакий бульдожий богатырь.
У меня тоже слабость, я люблю упитанный бульдогов z7
На выставках, да, могут эксперты"рубить" за как им кажется лишний вес у бульдога, но их тоже понять можно, после борзой, конечно, любой даже самый худой бульдог будет казаться толстячком z2 z2 z2

ФОтки обедающих пацанов твоих, просто бесподобны :dog10: :dog-smile-mad:
Вот на дитев твоих смотрю, они на тебя похожи? Такие красивые мальчуганы подрастают!!!!
Я наверное просмотрела, но не видела фотки с тобою ни одной b1 b1 b1 Мне очень хочется увидеть тебя z9
Как нога, заживляется? z9Богатырю Гектору Поцелуи от меня! z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
GeKata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 15:39:17
Откуда: Украина,г. Киев

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение GeKata » Сб окт 06, 2012 21:11:25

Танюша,радикал глючит,фотки свои выложу,как смогу их загрузить.С Гектором конкретно моих фото мало,т.к. фотографирую я в основном детей.
Гендоска сам по себе крупненький,но мне кажется,ему тяжеловато чуть.Как бы облегчить наш вес особо не урезая мальчика?
С утра кашу с курицей (пусть порция меньше будет).а вечером?Творог нежирный с простоквашей?


Мальчишки мои не похожи на меня:))))особенно старший-Илья.Вылитый папа,вот как "причудливо тасуется колода"))).Младший-Сева-чуть больше на меня похож,хотя разница в том,что я темненькая,а Севчик светленький,так что ...:)))

Аватара пользователя
GeKata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 15:39:17
Откуда: Украина,г. Киев

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение GeKata » Вс окт 07, 2012 20:52:34

Я и Сева

Изображение

Аватара пользователя
GeKata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 15:39:17
Откуда: Украина,г. Киев

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение GeKata » Вс окт 07, 2012 20:54:38

Я и мои сыновья

Изображение

Аватара пользователя
GeKata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 15:39:17
Откуда: Украина,г. Киев

Re: Мои дети (все трое-мальчики))) и я

Непрочитанное сообщение GeKata » Вс окт 07, 2012 22:18:03

Нашла фото:)))

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 331 гость