Цветущий бульдог Цвет

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт апр 17, 2012 21:59:34

Таня, привет!!! Давно на твоей страничке не была :mumum: Цвет подрос , очень хорошенький z7 z7 z7
Юному футболисту от Адельки:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Laki » Ср апр 18, 2012 15:42:39

Таня и Цвет, привет! :a8: Меня зовут Наталья, а деваху мою Лакуся, мы очень рады познакомиться :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: !!! Цвет очень славный мальчуган, маленький футболист z2 z7 z7 z7 ! Заходите к нам в гости, будем ждать z12
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт апр 20, 2012 03:13:40

Таня, отличные коллажики сделала с прогулками Цветика! :smile337: Он, как истинный англичанин, обажает футбол. b1 И мы такие же, с мячом забываем обо всем на свете. z2 Вратарю-гоняле :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Swetlana » Вс апр 22, 2012 14:10:33

Здравствуйте Таня и Цвет! Меня зовут Светлана, а моих деток Леля и Кеша! Очень приятно с Вами познакомиться! Так прикольно Ваши детки играют в мяч, даже непонятно кто кого учить премудростям футбола :dog49: Растите большими, здоровенькими, показывайте побольше фоток :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
тел.+79021762015

Аватара пользователя
Таня_Цвет
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 17:37:26
Откуда: Симферополь

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Таня_Цвет » Вс апр 22, 2012 17:52:14

Наталья и Лакуша, приятно познакомиться :a8: !!!

Светлана, Леля и Кеша, рады дружить :dog49: !!!
Изображение

Аватара пользователя
Таня_Цвет
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 17:37:26
Откуда: Симферополь

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Таня_Цвет » Пн апр 23, 2012 12:13:19

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вся прошлая неделя оказалась очень сложной для нас... На кануне Пасхи, в субботу наш пылесос (Цвет), проглотил корковую пробку, предварительно, разгрызя её на пополам. Об этом я узнала уже в воскресенье, половина пробки вышла с рвотной массой. Тогда я заподозрила, что половина где-то ещё. Наблюдала... И только в среду появились признаки закупорки кишечника. В четверг Цветушу прооперировали. Вовремя. Теперь все позади. Уже на следующий день выбежал гулять, просил ням-ням, но можно было только воду, смекту и отвар ромашки. Вчера ввели кефир, сегодня + желток перепелиного яица, завтра можно бульон с перетертым мясом 50 гр. Конечно антибиотики и нифуроксазид. Вот так проходит наше восстановление.
Цвет бодр и весел, только похудел. Это не беда - в весе наберет. Только как его уберечь от повторного проглатывания. С появлением у нас Цвета дома были убраны все мелкие игрушки.., ядовитые растения... Как могли обезопасили дом. Но выходя из дома, тот час, Цвет начинает пылесосить. Слежу, одергиваю поводок, забираю поднятое, говорю "Фу", "Нельзя", но... Неделю толком спать не могу. Просыпаюсь, прислушиваюсь, если храпа не слышу, встаю, проверяю: живой, дышит. Итак несколько раз за ночь. Наверное, это уже фобия. Очень люблю нашего мальчика :dog-smile-smile: .
Берегите своих плюшек :dog-smile-mad: !
А вот, дело к лету, пожалуйста пишите как обезопасить бульку от неожиданностей этого времени года, какие сердечные препараты необходимо иметь и как жить-быть, чтобы препараты эти не понадобились. :dog-smile-biggrin: .
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Еленка » Пн апр 23, 2012 14:04:16

Цветик выздоравливай малыш! По поводу глоталок всего чего не попадя - к сожалению если это есть, то в раз не уберешь. Мы тоже от этого страдали. И чем больше малыш , тем мудреней штуки которые идут в ход. Так что только внимание ваше. Ну и постоянное одергивание на улице. С поводка не советую вообще спускать если есть такие прецеденты. Пока не научитесь не подбирать. Можно с командой фу хлопать громко, например газетой. Чтобы собаня точно услышал. Можно и по попе газетой и лучше чтоб малыш не увидел , что это вы сделали. Резкое Фу и по попе. Не больно , но страшно, хлопает ведь. Вам подходят игрушки большие и из плотного материала. Потому что потом в ход пойдут игрухи которые можно изорвать. У нас Ян только наверное года в полтора начал выплевывать все чего нагрыз. А так глотал. И в свое время была у нас замечательная хрюшка из зоомагазина, говорили нам что мол все переваривается, игрушка то зоо. Не тут то было - желудок встал. И хрюшку долго вспоминали. Теперь у нас игрушки зачастую все литые и большие.

Выздоравливайте!!!! :a8: :a8: :a8:
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Таня_Цвет
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 17:37:26
Откуда: Симферополь

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Таня_Цвет » Ср апр 25, 2012 15:38:17

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Таня_Цвет
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 17:37:26
Откуда: Симферополь

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Таня_Цвет » Ср апр 25, 2012 15:45:29

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Таня_Цвет
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 17:37:26
Откуда: Симферополь

Re: Мы вместе уже две недели

Непрочитанное сообщение Таня_Цвет » Ср апр 25, 2012 15:52:27

Изображение

Это любовь
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 259 гостей