Мой любимый колобочек))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Танита
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 21:26:16
Откуда: г. Санкт-Петербург, Курортный район

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Танита » Пн окт 13, 2014 18:20:03

Давно я к вам не заходила. Решилась....
2 месяца назад моего колобочка не стало. Его отравили догхантеры. Он их поганых рук погибло еще несколько собак. Они рассыпали какую-то дрянь, которую достаточно было вдохнуть. Мой Дюша умер у меня на руках. Мне не передать словами, как тяжело я переживаю эту потерю. У нас в семье всегда были собаки, но английский бульдог всегда был самым желанным. Как только у меня появилась своя семья, сразу был куплен мой Бандюша. И это была первая собака для моего мужа.
Мы благодарнаы нашему малышу за то прекрасное время, которое мы были вместе. За его безграничную любовь к нам. Мы всегда будем его любить и помнить. Я знаю, что он сейчас сидит на мягком облачке, ест свой любимый сыр, грызет любимые игрушки и ругается когда я плачу.
Спасибо за ваш чудесный форум, за информацию. Здоровья вам и вашим бульдожкам. А мы когда-нибудь обязательно вернемся, ведь любовь к англичанам на всю жизнь.

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пн окт 13, 2014 21:00:48

Таня очень жаль что нет Бандюшика b3 . Держитесь....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение Marina » Чт окт 16, 2014 18:50:38

b3 b3 b3 Тань бедный ребенок Сама наревелась Возвращайся

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Мой любимый колобочек))

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт окт 23, 2014 11:26:12

Танечка, скорблю с вами по вашему Бандюше.Он ведь так рано ушел. И такой был лапочка. Нет слов, какими бывают порой люди жестокими. А вы обратились в милицию?Делали экспертное обследование? Я думаю, такое прощать нельзя, хотя бы узнать что за средство рассыпали. Может быть другие собачники будут в курсе какие симптомы появляются и примут какое-то противоядие. Если это возможно. Может быть кто-то видел, кто именно рассыпал и попытаются найти преступника? Очень не хочется, чтобы такой человек посчитал, что ему всё сойдёт с рук и будет и дальше продолжать травить беспомощных животных. У нас есть дворники очень неадекватные, которых раздражает если собачка владельца ходит на их территории и даже простите метит. Буквально вчера я такие маты услышала, и предостережение, что они будут рассыпать яды, чтобы собаки не гадили. Меня это повергло в шок. Простите, но куда же нам деваться в большом городе? Да, если позволяет время мы стараемся уйти подальше в лес на выходных, но ведь не всегда есть время, но ведь и собака не гадит прямо под подъездом, стараемся отойти подальше, но территория то ограничена, не на проезжую же часть нам выходить? Простите, что так много написала, но вы не задумались, что отравителями могут быть те же дворники, бывают им даже доплачивают за это или попросту им неохота убирать, у нас даже мусоропровод стали заваривать на вех этажах, чтобы дворникам было меньше работы. Ещё раз прошу прощения, за свои размышления вам скорее всего не до этого сейчас.
Мы будем помнить вашего Бандюшу. :a8:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 362 гостя