Моя компашка бульдогов.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Инна77
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 15:09:30

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Инна77 » Пт окт 05, 2012 18:01:57

Нас успешно отправили на BEST, на ринг вышли 20 лучших бебика выставки, судил TINO PEHAR, смотрел каждого малыша очень долго.Заставлял много двигаться по огромному рингу. Кирюха попал в шестёрку лучших,хорошо стоял в стойке. И вот наш первый провал...судья в очередной раз попросил пройтись и Киршка сильно захромал и с нами попрощались...Так было обидно, малыш судье очень понравился, при нашем появлении на ринге публика нас встретила бурными аплодисментами.
В общем Мы после трудового дня устали и решили поспать.
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Notami » Пт окт 05, 2012 18:03:26

Какой красавец - мужчина z7 Дальнейших успехов ему на выставочном поприще!ТТТ! :la-la-la: gi-gi-gi от на с Заком всему вашему бульдожьему семейству :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Инна77
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 15:09:30

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Инна77 » Пт окт 05, 2012 23:33:00

Огромное спасибо за теплые отзывы за нашего мини мужичка.

Аватара пользователя
Инна77
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 15:09:30

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Инна77 » Сб окт 06, 2012 03:04:38

Теперь покажу фото второго дня выставки, судья TINO PEHAR, могу сказать вредный мужик. Сначало запхнул меня на стол..потом долго меня лапал..мне же счекотно..дальше бегать заставил и не один круг..я же малыш..я выросту и покажутебе где раки зимуют z6 z6 z6 ..вчера на бести меня гонял..сегодня по неровному рингу..
Изображение
Ну что он там хочет увидеть..вчера дядька был хороший z7 z7 z7
Изображение
Слава богу земля..ха недолго я стаю на месте :colors: :colors: :colors:
Изображение
Ура я лучший беби кобель b1 b1
Изображение
И сново в бега..слава богу не сам...но мне так надоело.
Теперь от себя..да судья на удивление был вредным особенно к малышам..пересмотрел по нескольку раз..Лучшим бебиком выбрал суку..долго не мог определиться..сначало смотрел на меня..ощущение будто я должна както ему помочь..потом изучал головы щенков..и решение своё принял после просмотра хвоста.. у суки он оказался чуть длинее..с начало я расстроилась..потом вспомнила что сука наша подружка..надо делиться..ну а когда увидела кому он дал ВОВ..меня привело в состояние смех до слёз
Изображение
Два лучших Беби породы

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 06, 2012 16:45:58

Инна, от лица Администрации форума Бульдогоманов приветствую вас в нашей дружной большой семье!
Располагайтесь, будьте как дома, у нас много девчат и булечек из дружественной Украины!

Ваши девочки само очарование, а Кирюша юный красатун, который станет скоро чемпионом из чемпионов!
Рассказ и фото с выставки очень повеселили, отлично осветили ваше мероприятие!
Ну а с хромотой поосторожнее, возможно Кирюше потребуются хондропотекторы, обычно в норме у щенков даже при физических нагрузках хромота не появляется.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Инна77
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 15:09:30

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Инна77 » Вс окт 07, 2012 13:47:34

Спасибо за тёплый приём!Буду стараться радовать вас своими успехами и фото.
До поездки проблем с хромотой небыло,бегал бегемотик себе. .после приезда домой хромота периодически возращается.. ходьба по неровной поверхности ему тяжела..дело в том что в период с 2мес до 3мес он очень интенсивно набирал вес..чтоб было понятно в течении одного месяца он набрал 9кг,но основные 6кг были приобретены за первые 10 дней.
Извиняюсь что это-хондропротекторы? На даный момент я ему добавляю в корм;
1.Фитовитамины-для укрепления и восстановления суставов
2.Кальций-Д3 никомед 1250мг
3.Хондролетин+Глбкозамин
Пока видимых изменений не видно..правда малыш хитрун..он очень ленив и прогулки у него это выйти сделать свои дела и повалятся.. сейчас мы ходим на прогулки далеко и он прекрасно выхаживает.но движения у него медленные,заставить его двигаться быстрее невозможно.
Если у Вас есть какой либо совет, буду рада, нам через две неделе на выставку САС, САСIB и моно, моно судит С.Шинка, очень переживаю у нас есть конкуренты.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 08, 2012 13:27:03

Инна77 писал(а):Извиняюсь что это-хондропротекторы? На даный момент я ему добавляю в корм;
1.Фитовитамины-для укрепления и восстановления суставов
2.Кальций-Д3 никомед 1250мг
3.Хондролетин+Глбкозамин
Пока видимых изменений не видно..правда малыш хитрун..он очень ленив и прогулки у него это выйти сделать свои дела и повалятся.. сейчас мы ходим на прогулки далеко и он прекрасно выхаживает.но движения у него медленные,заставить его двигаться быстрее невозможно.
Если у Вас есть какой либо совет, буду рада, нам через две неделе на выставку САС, САСIB и моно, моно судит С.Шинка, очень переживаю у нас есть конкуренты.


Инна, собственно хондропотекторы это и есть ваш 3 пункт в названных вами лекарствах. Есть много мнений и мифов на етму приему данных препаратов. Мне лично нравилась раньше Донна (чел.аптека), но в последние годы, основываясь на опыте применения по моему клубу и у наших врачей, очень нравится Артрофит фирмы Хэпи Дог (вет.препарат) вижу реальное его действие, правда у моих бульдогов это возникало пару раз, после неудачных приземлений с каких-либо высоких поверхностей в пылу игрищ.
вообще про хондропротекторы написано и на форуме
viewtopic.php?f=111&t=3858&p=271075#p271075
я сейчас дополнила тему об этих препаратах.

Про движения, понимаете, все бульдоги устроены по-разному, в зависимости от анатомического крепления "ручек",
они и двигаются по-разному, кто-то может бегать галопом и рысью, а кто-то только ходить...у последних есть достоинство в экспертизе, их как правило не надо специально ставить в стойки, они стоят как влитые статуэтки. b1

эксперт Stefan Shinko (Словения) - достонейший из экспертов, тем более породник, у них с Ольгой Николоавной Куприяновой-Шинко живут в доме и они профессионально занимаются разведением данной породы.
Он судит крупнейшие мировые выставки. :dog-smile-mad: :nike: :nike:
Поверьте мне, если ваш мальчик, на самом деле хорош, то он будет оценен по достоинству данным многоуважаемым экспертом! :dog-smile-mad:
Не переживайте, все будет отлично!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Инна77
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 15:09:30

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Инна77 » Вт окт 09, 2012 15:22:50

Большое вам спасибо за поддержку. Да малыш действительно стои как вкопанный. Но вот сегодня утром у нас произошёл казус..я решила пройтись с Кирилом, не очень далеко, захотелось вкусненького. Замечу у нас весь день идёт дождь. На пол дороги он просто начал останавливаться, упираться. После уговоров он пошёл, но по моему стал хромать на все лапы. В общем 15ти минутная дорога, длилась у нас минут 30. Дома он не много полежал и побёг за грифонихой. Но всё же прихрамывал. В моём опыте таких случаев не было. Я боюсь нагружать щенка лекарствами так как не могу понять на сколько он симулирует. То что проблема есть я понимаю но её маштабы для меня остаются под вопросом.

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Notami » Вт окт 09, 2012 19:53:47

Ох уж эти детки b6 когда мы захромали я тут же к ортопеду помчалась ренген делать, :colors: все вопросы сразу отпадают..Кирюха выздоравливай и радуй нас победами :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Инна77
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 15:09:30

Re: Моя компашка бульдогов.

Непрочитанное сообщение Инна77 » Ср окт 10, 2012 16:15:22

Спасибо, с помощью форума мы быстро станем на ноги и будем побеждать.
Изображение
Вот так мы умеем стоять
Изображение
Потом умеем лежать в травке и чавкать травку
Изображение
И дома после прогулке поваляться на кровати
Изображение
На просьбу с лезть с кровати он просто отварачивает свою мордаху


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 364 гостя