мастиф хилл биг джон

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Чт май 31, 2012 21:41:40

Здравствуйте!!! Мы Юля и мои толстопопы Ася, Бонни и Плюша. Будем рады знакомству и общению с вами. Рассказывайте о своем питомце.У нас Боничке тоже годик ,заходите к нам на страничку будем рады гостям.Бадюшику привет от моих девченок. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июн 01, 2012 03:38:31

Привет, Бадюша и его хозяин (-ка)! Мы, Алена, Нафаня и Черри, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Бадюша-красавчик. z7 Как вас зовут? Рассказывайте, откуда вы? Почему именно бульдога завели? Кто у Бадюши родители? У меня у Нафани папа Рич энд Пауэр тоже из питомника "Мастиф-хиллс". Может у нас с вами общие крови есть? Какой Бадюша по характеру? Второго мальчика или девочку брать собираетесь? И конечно, давайте еще фоток, мы их тут все очень любим. :dog71: Курносому :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
женя00
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 00:08:02

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение женя00 » Пт июн 01, 2012 10:53:01

нас зовут женя и марина и у нас доча аленушка :la-la-la: . мы из маленького закрытого города новоуральск.почему бульдог? уже лет 10 хотел именно такую собаку. смотрел , читал про нее.мое!!! завели и теперь просто счастлив b1 . другие собаки это друзья человека, а бульдог - это почти человек. постоянно удивляет :dog-smile-mad: . а эти глаза трындец просто. конечно характер бульдога это отдельный разговор, мне так даже интересней. я даже бадюше что то , не много конечно, позволяю, балую :an307: :an307: :an307: . но не подумай, он свое место замечательно знает. бадюша очень добрый пес, большая нежинка(35 кг), папин сын. его мама GORDOST MASTIFHILS IZ ZVEZDNOGO LEGIONA ( бадюша копия мама :an307: ) папа , в некоторых кругах , знаменитый и очень активный :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: MASTIF HILL RICH & POWER ( а кто же еще? :an307: :an307: :an307: ) у ричика много деток , он молодец!!! :dog49: :dog49: :dog49: . хотим еще мальчика взять b6 . город маленький с медициной плохо... так что здравствуйте родственники :dog49: :dog49: :dog49:
Изображение

Аватара пользователя
женя00
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 00:08:02

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение женя00 » Пт июн 01, 2012 12:30:47

Изображение
наша первая выстовка :an307: . сначала бадюша очень сильно нервничал , столько много разных собак... и всем нужно показать что он уже большой.потом даже понравилось b1 b1 b1 . успехи его(наши) не большие b3 :an307: . бадюша большеват b6 . а так все ровно ездим z9 .
Изображение

Аватара пользователя
женя00
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 00:08:02

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение женя00 » Пт июн 01, 2012 12:35:14

сейчас он вот такой b6 :an307:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Максим и Виолетта
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:41:04
Откуда: Москва

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение Максим и Виолетта » Пт июн 01, 2012 23:19:54

ПРивет, рады познакомится, второй бульдог это очень хорошо :-)) им весело будет а уж вам и подавно z2
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июн 02, 2012 03:34:58

Женя, ты прав, бульдоги-это челобаки. :dog71: Мне Бадюша чем-то сразу Нафаню моего напомнил, поэтому была уверена, что мы-родственники. :dog49: Вообщем привет, братишка! :pain10: z7 Очень на выставочной фотке Бадюша сосредоточенный сидит. :la-la-la: А брать второго мальчика не боишься? Ведь возможна конкуренция. Бадюша ревнивый или нет? Кроме того, когда второй бульдог подрастет и перестанет пахнуть щенком, они оба будут ходить в квартире и углы метить и перемечивать (это природа)... Братанчику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
женя00
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 00:08:02

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение женя00 » Сб июн 02, 2012 10:50:18

будут метить ,я ведь обоих накажууу z6 z6 z6 :colors: :colors: :colors: :an307:
Изображение

Аватара пользователя
женя00
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 00:08:02

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение женя00 » Сб июн 02, 2012 12:33:21

может у кого живут два мальчика? расскажите пожалуйста
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мастиф хилл биг джон

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июн 02, 2012 13:57:30

Женя, вот как раз у меня и жили раньше два мальчика: Нафаня и французик Гай (он на аватарке), поэтому из собственного опыта знаю о подобных проблемах. Плюс читала о них и у ряда других форумчан, у кого живут два пацана. :dog71: А наказывать в принципе бессмысленно, это природный инстинкт, его не перебороть... Причем у меня бульдоги именно метили территорию, а не просто писали, даже запах у их выделений был совершенно другой, более резкий. Плюс, как писала, проблема с ревностью может встать, и что важно даже у собаки, которая раньше в этом совершенно не замечена была (одно дело, когда хозяин просто гладит кого-то чужого, а другое, когда этот чужой приходит и живет на моей территории, с ним приходится делиться вниманием, едой, игрушками и т.п.) У меня Нафаня поначалу в штыки Гая принял, хотя я даже представить такого не могла. Правда, привык довольно быстро, но он сам по себе довольно самодостаточный бульдог, в чьем-либо обществе не особо нуждается. Братишке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Последний раз редактировалось Alenushka Сб июн 02, 2012 14:06:08, всего редактировалось 2 раза.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 335 гостей