Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Tata » Пн мар 18, 2013 19:42:14

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн мар 18, 2013 20:03:43

Ну до чего же хороша, шлендра-то! z7 Кавалера очень даже можно понять! Девку надо окучивать, а то на такую красоту желающих до фигищи! :dog49:
А любовь - она не разбирает размеров и сословий! У меня боксерочка была, так она в этом состоянии любила маленьких, плюгавеньких волосатых дворняжек-мужичков. А если он еще не хозяйский, а уличный - мама дорогая! Это и был мужчина ее мечты! :xa-xa: А у друзей моих их бультерьерица под матюки хозяина выходила из подъезда задом наперед, а то вдруг кто-то дежурит у подъезда, так вот она вся, к его услугам! b6
Бетти заматерела, действительно, стала просто красотка!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Tata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 17:11:09

Re: Знакомьтесь-Ред Гледис Тартуга!

Непрочитанное сообщение Tata » Вс мар 24, 2013 17:39:23

Ирин, спасибо за комплименты z9 Торюнцель передавай те привет! :dog-smile-mad:
У нас сегодня была встреча с зоопсихологом)))
Только не запланированная (продавали диван старый, и покупатель был зоопсихолог) рассказал как следует действовать, что бы собака была послушной)))Он занимался с бойцовыми собаками ох и понарассказывал,питомцы с хозяев то скальпы снимали, то с руки все шкуру стаскивали, то пальцы отрывали поводками, в общем жути навел :smile375: :love9: z3 Делюсь с вами его методами:
Оказывается после течки, собака начнет проверять нас на вшивость (то-есть пытаться стать лидером)
И что бы не упасть в лужу, надо постоянно проверять действие на команды (перед кормежкой говорить любую команду и она должна беспрекословно выполняться, также следует поступать перед выходом на улицу типа шоб не забывала кто главный z2 )Как раз не реагирование на команду и есть подрыв авторитета :colors:
Если собака на вас стала рычать следует один раз вдарить (рык это приглашение к бою, и если не отреагировать, то вы низшее звено получается)
Должны быть условлены правила - и они должны быть просты для собаки, слово стоп-сигнал (обозначение плохого поступка) за ним следует наказание. То есть например собака на поводке вы говорите ко мне - ноль эмоций -грозным голосом говорим (слово стоп) например -плохо- ноль эмоций - только после него рывок поводком- подводим собаку к себе- закрепляем похвалой.
Воть и еще много чего рассказывал, если, что могу поделиться телефончиком.
Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 146 гостей