Маргоша и Александр

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Suares
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 07:34:34

Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Suares » Ср окт 17, 2012 16:39:25

Всем привет! Принимайте в свои ряды. b1 Живем в Московской области - в Чехове, большой дружной семьей: с двумя детьми, женой Екатериной, её кошками и самой сладенькой бульдожкой-Маргошкой.
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср окт 17, 2012 18:07:39

Александр, Екатерина, Маргоша и всю вашу семью от лица Администрации форума Бульдогоманов, приветствуем вас в нашей большой и дружной семье!!!! :dog-smile-mad:
Очень рады, что вы с нами!!! Я знакома с вашим прекрасным городом! Скажу больше. неоднократно бывала в нем, у вас живет мамочка моей Валюхи (БульдогФИЛ Валенсия Рыжее Солнышко) и ее сестрички, которые тоже здесь на форуме (Вилочка, Торренция и Валери).
А также Цаца Прекрасная из следующего помета моего РИЧАРДА и Доры. z7 z7

Рассказывайте нам о своей красавице и конечно, хотим в студию, как можно больше фото!!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср окт 17, 2012 19:16:14

О,а я уже с Маргошей так сказать заочно знакома :dog10: эту знаменитую фотку "Босс квартиры" я уже видела в одноклассниках b1
Саша давайте теперь знакомиться поближе,мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8:
Ждём от вас огромное количество фоток и рассказов про Маргошу,ну а также можно создать отдельный альбом для кошек в разделе "Не бульдоги и все,все"
Маргоше мульон целовательных :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 17, 2012 21:40:55

Ах, какая дама! z7 Какой томный взгляд! :a8: А поза, а эта лапка небрежно брошенная за диван! Всё, сразила нас наповал! :dog-smile-mad:
Хотим о даме сердца Маргоше знать всё. Принимайте нас в свои воздыхатели. мы Женя и Сеня. :angel12:
Изображение

Аватара пользователя
Suares
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 07:34:34

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Suares » Ср окт 17, 2012 23:54:52

Огромное спасибо за теплый прием! Очень приятно попасть в компанию единомышленников :a8:
Татьяна,да,Чехов у нас тихий, маленький и зеленый городок, да и бульдогов кроме Доры и нас не приходилось увидеть.
Немного расскажу о нашей статс-леди: 20 августа прошлого года, следуя "позыву из космоса" судьба занесла нас под Сергеев-Посад к нашей теперешней заводчице Светлане Прецкайло. Вот так решение купить собаку было принято за один день, точнее даже за несколько минут b6 По документам нашу девочку зовут Вивиан. Родилась она 10.04.2011 года. Наша мама - ЧР Верона из Империи Адамант, а папа - Шервуд из Черного Янтаря (Фаблэкселент).
Марина, очень рад нашему заочному знакомству. На одноклассниках зарегистрирована жена :angel7:
Женя и Сеня, спасибо за комплименты :dog-smile-biggrin: нам с Маргошей безумно приятно!
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 18, 2012 00:41:53

Саша, да уж..мир тесен, нет слов :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Мы похоже родственники по булечкам,я имею ввиду моих часть моих девасек. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

а если не трудно, подскажите, родителей мамы Маргоши? которая Верона из Империи Адамант, поскольку заводчика Вику Истратову (приставка Империя Адамант, прекрасно знаю) и у Шервурда кто в мамах-папах? Потому что, корни бульдогов моего разведения у девасек, у Лёли и Вали один папа Шурик (Фаворит из Черного янтаря http://bulldog-fill.com/lid_shypik.html ), его сын на последней Европе Мироша выиграл своих класс кобелей.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Suares
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 07:34:34

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Suares » Чт окт 18, 2012 02:47:08

Татьяна, Вы абсолютно правы - мир и правда очень тесен :dog-smile-laugh:
Родители нашего папы Шервуда - Фаблэкселент Ньютон и Фрося из Черного Янтаря (судя по номеру родословной - они с красавцем-Шурентием однопомётники) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А по маминой линии У Маргоши дедушка Фаблэкселент Винни Пух и бабушка (живет у заводчицы - в августе исполнилось 11 лет) Лунный Свет Эллиса Кэролайн (Dinkydibble Appollo Quest/Лунный Свет Яна Вайт Штэрн). Вроде правильно написал :munky2:
Татьяна, посоветуйте пожалуйста: наша дама находится в предсвадебном состоянии. Вроде и с женихом уже определились: а вот что дальше? Я понимаю, что нужно составлять акт вязки и прочие документы - но где лучше их регистрировать? Хотелось бы клуб со специалистами-породниками, но у нас поблизости таких даже и нет...Может посоветуете куда лучше обратиться? zb
Изображение
БульдогоФилия - это заразно :dog71:

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Киска » Чт окт 18, 2012 08:45:38

Приятно познакомиться с Маргошей и ее родителями!!!Красотка у вас она!!! :dog49: :dog49: :dog49: Я Юля и мой малыш Лакушенька.Заходите к нам в гости!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 18, 2012 11:30:20

Suares писал(а):Татьяна, Вы абсолютно правы - мир и правда очень тесен :dog-smile-laugh:
Родители нашего папы Шервуда - Фаблэкселент Ньютон и Фрося из Черного Янтаря (судя по номеру родословной - они с красавцем-Шурентием однопомётники) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А по маминой линии У Маргоши дедушка Фаблэкселент Винни Пух и бабушка (живет у заводчицы - в августе исполнилось 11 лет) Лунный Свет Эллиса Кэролайн (Dinkydibble Appollo Quest/Лунный Свет Яна Вайт Штэрн). Вроде правильно написал :munky2:


неее, Александр, не получается z2 , про однопометников...кроме родства мам из одного питомника :dog10: :dog10:
потому как Наш Шурик (Favorit iz Chernogo Jantarja
а папа у Маргошb Шервурд из Черного Янтаря, то бишь...разные буквы имен прямо указывают на разные пометы, ну и мамы-папы у мальчиков Апсолютно другие.

Suares писал(а):Татьяна, посоветуйте пожалуйста: наша дама находится в предсвадебном состоянии. Вроде и с женихом уже определились: а вот что дальше? Я понимаю, что нужно составлять акт вязки и прочие документы - но где лучше их регистрировать? Хотелось бы клуб со специалистами-породниками, но у нас поблизости таких даже и нет...Может посоветуете куда лучше обратиться? zb

b1 Посоветую z7 , обычно актируются пометы по "местужительства" кобеля или суки.
Если у вас нет питомника своего, и вы не принадлежите к какому-либо клубу, вы обращаетесь по этому вопросу к владельцу кобеля, если он серьезно занимается разведением, а не "лишьбыповязатьсобаШку типаМыкрасивые", то он то 100% должен находится в каком-либо клубе и заранее понимать, что данную проблему он берет на себя. Если вы знакомы с Дорочкой и Русланом, можете уточнить этот вопрос у него. :dog-smile-mad:

Suares писал(а):Изображение
БульдогоФилия - это заразно :dog71:


Саша, смею вас уверить, заразна не то слово, причем, через какое-то время происходит увеличение в геометрическое прогрессии данного заболевания. :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Suares
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 07:34:34

Re: Маргоша и Александр

Непрочитанное сообщение Suares » Чт окт 18, 2012 12:42:51

потому как Наш Шурик (Favorit iz Chernogo Jantarja
а папа у Маргошу Шервурд из Черного Янтаря, то бишь...разные буквы имен прямо указывают на разные пометы,

Татьян, однопометники ни с Шервудом, а его мамой - Фросей (Фаворит тоже на "Ф") :dog-smile-smile:
Питомника у нас своего нет (по крайней мере собаШного), но судя по "геометрической прогрессии" - это только пока z2
А жених родом из питомника Смолл Пипл, но уж слишком далеко они от нас, к сожалению....Кстати, где-то на форуме здесь Еремей с хозяйкой уже. z7
Юля и Лакушенька - спасибо огромное! Сейчас немножко освоимся - и обязательно посетим Вашу страничку. Мы пока немножко потерялись в огромном количестве полезной информации! b6 :a8:
Изображение
Вот так мы временами включаем "бульослика" на ринге gi-gi-gi


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 124 гостя