Хотим познакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс фев 24, 2013 02:08:05

Люба, все нормально, это породные черты. :dog71: Борись и будь настойчивой, переупрямить бульдога дорогого стоит. z9 Джеки матереет, обульдоживается по полной. z7 Красавчику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
amerikanec
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:13:12

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение amerikanec » Вс мар 03, 2013 19:17:11

Всем привет.У нас вроде все нормально.Живем ,растем.Есть одна проблемка,вот хотела посоветоваться.Уж больно Джеки любвиобилен.Так сказать ни одну юбку не пропустим.Гуляем большой компанией.У нас и американский бульдог ,и Корса и лобрадор и шарпей.Всего 5-6 штук собак собирается каждый день.Так вот начинается все нормально но потом нашего казанову переклинивает и давай к девкам приставать.Я уж думаю может ему что то из лекарств успокаивающих подавать.а то выматывается к концу гулянки ,совсем никакой.И ночью потом плохо спит.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение Notami » Пн мар 04, 2013 10:16:10

Ох какая прекрасная компания..завидуем!!! Мы тоже очень любвеобильны, я лично надеюсь что это подростковое, но я просто стараюсь не давать ему заводиться, пресекая попытки.
Изображение

Аватара пользователя
amerikanec
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:13:12

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение amerikanec » Пн мар 04, 2013 20:13:15

Тоже думаю что это возрастное.Но как его тормозить даже не знаю.привык гулять каждый день компанией с подружками.А тут еще такие красавицы-блондинка американка и брюнетка итальянка.

Аватара пользователя
amerikanec
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:13:12

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение amerikanec » Чт май 09, 2013 19:32:56

Всем привет.всех с праздником Днем Победы.немного наших фото.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт май 09, 2013 21:30:56

По поводу любвеобильности давайте ему изредка выпускать так сказать пар - давайте ему большую мягкую игрушку, пусть делает на неё садку. Это поможет , а то ведь он у вас я так поняла и не развязан и кастрировать вы не собираетесь, ну так вот эта игрушка ему и поможет, чтобы сперматоксикоза не было.
Изображение

Аватара пользователя
amerikanec
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:13:12

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение amerikanec » Вс май 12, 2013 19:31:23

Какая вязка.Нам всего то 11 месяцев.Маленькие мы еще.

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт май 14, 2013 22:54:24

привет Андрей, Люба и малыш Джек!!!! Меня зовут Наташа , а моего сынулю Лавруша нам приятно познакомится с новыми друзьми! почитали вашу темку, оч вы нам понравились что касается любвиобильности, то нам 2 и мы не развязаны, и при возможности прыгаем даже на своих друзей(мальчиков) даже на нас родителей пытался опробывать z6 , но я это быстро пресекла. вы еще маленькие, и половое созревание видимо до сих пор.. так что в принципе это нормально я так считаю. опять если посмотреть с другой стороны то, от перевозбуждения тоже ничего хорошего.. у нас мальчик оч ранимый и чувствительный, и когда я не пресекала это дело (попытки на собаках) так он до того с ума сходил что кушать отказывался и капризы были... я думаю что лучше не давать ему возможностей таких(ну покарайней мере сейчас). мы раньше тож гуляли с большими друзьями лабры, коне-корсо и овчарки .. но по мере взросления кобелей у них на этом фоне стали происходить стычки и тепрь мы в кургу маленьких друзей и то.. бывает мой безобраничает!курносику Джеки мульен целоваков :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: приходите в гости, будем рады :dog49: :a8:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
amerikanec
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:13:12

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение amerikanec » Ср май 15, 2013 12:28:38

Наш задира еще тот.Вначале за него побаивались чтоб не обидели его.А потом уже начали побаиваться за других собак.Не агрессивен но за себя постоит запросто.И чего самое страшное размер противника его не волнует.Иной раз самому страшно а ему ни по чем.ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение madam Natali » Ср май 15, 2013 14:59:01

Красотун!!!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 201 гость