Хотим познакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
amerikanec
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:13:12

Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение amerikanec » Ср окт 17, 2012 17:28:43

Всем привет.В феврале потеряли члена семьи-французского бульдога Сему.продержались недолго и вот стали обладателями этого чуда.Зовут нас Джеки .Нам 4 месяца.Очень рад что нашел этот форум,столько информации,это что то.По мере поступления фото будем выгладывать их.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср окт 17, 2012 18:14:27

С огромной радостью и душевной теплотой, приветствуем Вас и Джеки в нашей дружной семье! Очень рада, что вы нашли наш форум и теперь вы с нами!!! На нем действительно, накапливаем и складируем информацию о породе, уже на протяжении 7 лет, и думаю, наша копилочка информации, будет с годами только расти! b1 b1 b1

Искренне соболезную о вашем Семочке, к сожалению, терять наших курносых безмерно тяжело, но и жить без них невозможно!!!
Джеки - очаровательный малыш, видно по фоткам, что любознательный и общительный! :la-la-la: :la-la-la: gi-gi-gi

Меня зовут Таня, моих бульдогов Лёлечка, Афа, Валюшка и Ричард - очень приятно познакомиться с вами и вашей семьей!
Рассказывайте нам о вашем красатуне Джеки и конечно, ждем-с еще фото! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср окт 17, 2012 19:07:41

gi-gi-gi Давайте знакомиться,мы Марина и Черчиль :a8: :a8: :a8:
Терять своих любимок всегда тяжело,это здорово,что вы приобрели Джеки и опять в вашем доме сопяще-храпящее чудо бегает b1 Скорей добавляйте фотки,тут все очень любят любоваться плюшачами z7
Забегайте в гости будем рады видеть вас у нас на страничке gi-gi-gi
Джеки мульон целовательных в столь прекрасный нос :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср окт 17, 2012 19:25:39

Приветики!!! Давайте знакомиться!!!! :a8: Мы Настя с Памелой!!!!! :dog10:
Да Вы праы здесь на форуме куча очень полезной и интересной информации))))
Соболезную о вашей потере b3 , но хорошо что Вы не опустили руки и взяли себе такое чудо замечательное как Сеня!!!! z7 z7 z7 z7
А у Сеньки кажись язычёк как у нас будет?! Мы тоже языкатые)))) z4 Заходи в гости к нам на страничку))) :colors:
Сеньке от нас девчёнок :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 17, 2012 21:35:01

Ой, у нас пополнение в дружной семье бульдогоманов. Вы такие молодцы, что бульдогам не изменяете. Замечательный выбор - бульдоги лучшие!!!! :a8: Англичане, конечно, и французы не немножко отличаются, они очень разные , у вас на руках откуда то появятся накачанные мышцы, как у Шварцнегера, характер да и внешне, вы потом всё поймёте. z2 Сравните, когда малышу будет уже год. Особенно вес вас приятно удивит, ну и напор, французы помягче в этом плане поуступчивее, а англичане любят ходить гулять туда куда они хотят, спать там где они хотят, кушать не тогда когда хозяин позовёт, а тогда когда хозяин 100 раз попросит и может быть он отреагирует на эту просьбу, а может и проигнорить, вообщем привыкайте, англичане любят игнорировать приказы - Ко мне! На прогулку, Кушать! Домой! :xa-xa: Вам придётся научиться самой тонкой дипломатии, вам даже будет казаться что перед вами партнёр по бизнесу, а не собака. Наш идёт в ванну или путём заманивания мясом или путём заталкивания, по-другому мы не желаем. :nike:
Но всё это упорство с успехом заменяет умилительная ласка бульдога, это джентельмен ни смотря ни на что и причём аристократ во всём, не взирая на пол.
Но , конечно, каждый англичанин настолько индивидуален во всём, что нет общего совета для всех, как правильно его воспитывать. Они все разные и каждый хозяин ищет своё подход к питомцу. Поэтому всем форумчанам так интересно узнавать повадки "братьев и сестёр по разуму". Рассказывайте нам побольше о себе, своей семье, о том, как вы решились завести такую породу и собаку вообще, где приобретали щенка. Возможно на форуме вы даже найдете единокровных братьев или сестричек. И фотки , фотки , фотки, нам это никогда не надоест любоваться вместе с вами и узнавать новости жизни вашего питомца. z9
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение Киска » Чт окт 18, 2012 08:48:33

Будем рады знакомству!!!Я Юля и мой малыш Лакушенька.Какой у вас чудный карапузик!!! :dog49: :dog49: :dog49: Заходите к нам в гости на веточку!Будем очень рады!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
amerikanec
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:13:12

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение amerikanec » Чт окт 18, 2012 18:59:41

огромное всем спасибо за отклики.Даже не ожидал что здесь все так радушны .Хотя что здесь удивлятся.Такую собаку может выбрать только....... Вы знаете все что вы написали все это вижу в своем толстопузе.Упрямый не по возрасту.Был меньше(2-3 месяца) был более покладистым.Даже типо какие то команды выполнять пытался,а сейчас -хочу сделаю а нет так сам делай.Сравниваю с французом-вы правы это совершенно разные по характеру собаки.Тот у нас никогда в лужу не наступит,грязь обойдет.Этот же как танк,грязь и лужи все его.Может зайти в лужу по колено и стоять там любуясь в свое отражение.Очень любит малых деток.Как только услышит где то писк или визг детский -все бросает и туда.Короче общительности у Джека хоть отбавляй.Все у него друзья.Немного огорчает-уж больно трусоват ко всяким резким стукам,ударам.недавно еще проблемка произошла.Неуследили и толстяк сиганул с дивана.После этого прихрамывает.Джека приобрели в Рыбинске,а сейчас живем в Ярославской обл.ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт окт 18, 2012 19:25:02

Хотелось бы узнать как Вас зовут,а то как-то неудобно общаться :dog10: вы нам не представились :xa-xa:
На счёт прёт как танк,с уверенностью могу сказать,что не все такие...у меня Черюха обходит лужи стороной,а у Иришки Торюселина даже в дождь с крыльца подъезда из под козырька и шагу не ступит...так что тут смело можно сказать,что наши бульки очень индивидуально,НО приэтом есть много сходства...у меня и у Юлёны( Лакуша) бульки перед сном берут любимую мягкую игрушку в качестве соски и так засыпают...
Фотка последняя очень прикольная,это видимо чтоб в голове лучше кровообращение было z4 z4 z4
Мульон целовательных :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
amerikanec
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 17:13:12

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение amerikanec » Чт окт 18, 2012 20:23:11

Извините не представился.Меня зовут Андрей,жену Люба.Думаю она тоже будет принимать участие в форуме.Ну и конечно наш Джек.Давайте я немного о нашем происхождении-как и писал родом из Рыбинска.Папа-Белая Магия Ермак,мама Год Блесс .Верта Платинум.Заводчица Горюнова Ирина.По ее рассказам щенки по всей России разьезжались.А с игрушкой спать ложится это у француза была такая фишка.Джек первым делом лезет в кровать под бочок.Изображение

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Хотим познакомиться

Непрочитанное сообщение ljakyb » Чт окт 18, 2012 21:25:45

Привет, Меня зовут Людмила, моих девочке Калепа, Беня, Мила. очень приятно с вами познакомится.
Джек замечательный парень. :dog-smile-mad: Как и положено курносым, к маме и папе под бочок.У ни там любимое место. z9


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя