И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
чернецовы
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 14:22:11
Откуда: ташкент

И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение чернецовы » Пт окт 19, 2012 15:23:45

И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ!!! с такими словами мы поехали покупать детям морскую свинку или кенора, а закончилась поезка приобритением ЭТОЙ МАЛЕПУСИЧКИ хозяева которой мне дали его подержать на руках со словами:" Никто же Вас брать не заставляет" и когда это чудо прижалось ко мне своим теплым пузиком меня уже нельзя было от него оторвать!!!
Жизнь нашей семьи поделилась на две части до Джеккули и сейчас с ним.
Наверное лучшего в своей жизни кроме рождения детей, я и не встречала!!! Это маленький чудик!!!
Любим его безумно, балум z7 !!! Журим иногда бывает, но в основном он у нас умничка, уже 3 команды знает :dog49:
Чесно говоря я даже не представляла насколько эта порода отличается умом, чистоплотностью ( многие из Вас со мной не согласятся , но мне есть что парировать) - 3 часа в дороге Джеккуля ехал в машине в горы , а потом столько же обратно нигде даже не пописал. Разве не умничка.
:dog-smile-biggrin: вашему форому, я только недавно зарегистрировалась но информация которая здесь есть мне уже помогает!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!! Надеемся на дружбу!!!!
Если у вас есть собака, вы возвращаетесь не в дом, а Домой

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт окт 19, 2012 21:02:31

Здравствуйте мамы-папы Джеккули! :a8:

Вы молодцы, :munky2: что как только приобрели малыша, сразу зарегистрировались у нас и готовы к общению, думаю, будете так же настойчивы и в желании побольше знать об этой породе. Честно говоря, я немножко, была обескуражена таким приобретением английского бульдожки. Опыт моего приобретения и многих форумчан, это длительное обдуманное решение, а у вас вот так вот вышло ехали покупать морскую свинку или птичку, а тут собака, да ещё английский бульдог. Это мне напомнило обучение плавать, когда человека бросают за борт лодки - утонет, значит не смог научиться, спасётся - хорошо, заодно научиться. :la-la-la: А тут всё таки маленькая жизнь и ответственность у вас огромная, вам надо сразу и учиться без отрыва от производства.)))
Особая сложность ведь, что это не просто собака, а собака, требующая особого внимания и в плане понимания характера и особенности поведения, а особенно здоровья.
Ну что ж самое главное, чтобы ваш оптимистический настрой в отношении ухода за щенком не ослабевал и чтобы у вас хватало сил и терпения и на прогулки и на тщательный подбор правильного питания, подходящему именно вашему питомцу и умело прислушивались к первым ноткам беспокойства малыша, чтобы не запустить болячки.
Вам предстоит быстро усваивать курс "молодого бойца-бульдогородителя"! :colors: мы вам в этом, конечно, поможем, но, кроме, форума вы обязательно поищите хорошего ветеринарного врача, потому что относительно здоровья лучше всего приступать к лечению только после осмотра врача в непосредственном общении. Все остальные вопросы воспитания, кормления мы будем вам рекомендовать, но советов может быть много, а каждый бульдожек очень индивидуален, хотя и есть общие рекомендации, обязательные для всех.
Ну а теперь давайте познакомимся. Мы Женя и мой медвеженок Сеня, мы тоже "блондины". :dog10: Заходите к нам в гости будем вам очень рады. :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Suares
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 07:34:34

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение Suares » Пт окт 19, 2012 23:33:12

C новым членом семьи! Трудно представить как мы раньше могли жить без таких плюшевых, позитивных и самых обалденных курносов! :a8:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб окт 20, 2012 09:39:06

Привет, Джеккуля и твои мам-пап! :a8: :pain10:
Вот уж действительно, и зачем вообще собаки нужны? z2
Вроде и проблем с ними выше крыши, и храпят-пукают они, и вещи портят..... ан нет, лучше их на свете нет! :nike:
Молодцы, что решились взять бульдожика, хотя, конечно, рискованное это дело, вот так с бухты-барахты приобретать питомца.
Хотя мы и сами-то думали над приобретением аж целых три дня z2 , потом поехали просто посмотреть что это за чудо такое "английский бульдог", ну и конечно же попали... не смогли без него вернуться домой. :dog10:

чернецовы писал(а):многие из Вас со мной не согласятся , но мне есть что парировать

Так, так, так, а ну-ка поподробнее. А то прямо обидные ваши слова. z2 Кто это тут с вами не согласится? z2
Это я так шутЮ. z2 z2 z2

На самом деле я до сих пор удивляюсь насколько интеллектуальная собака бульдог, что даже само слово "собака" какое-то оскорбительное, челобака просто. :a03:

Рассказывайте про Джекки всё-всё-всё. Кто его родители, из какого он питомника? Что кушает? Где спит? Всё хотим знать, любопытные мы тут. z2 И показывайте поскорее красавчика, не терпится взглянуть на вашего умничку! z7

Мы Аня и Кокос. Заходите и к нам в гости. z12

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение Киска » Вс окт 21, 2012 12:11:51

С отличным преобретением вас!!!С новым членом семьи!!!!!!Поздравляем!!!!! Будем рады дружбе с вами!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
чернецовы
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 14:22:11
Откуда: ташкент

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение чернецовы » Пн окт 22, 2012 12:08:07

Привет ВСЕМ!!!! Спасибо что откликнулись!!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
А это наш любимый сынуля ему сейчас 3 с хвостиком:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
купили ему новый ошейник , так этот выбражудя 3 круга по квартире сделал потом пошел к папе хвастаться и сидел нам позировал , ЧЕЛОВЕЧИЩЕ настоящий. z9 z9 z9 z9 z9 z9
любим безумно !!!!z7 z7 z7 z7 z7 z7
Если у вас есть собака, вы возвращаетесь не в дом, а Домой

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн окт 22, 2012 12:19:25

Привет беляшам от беляшей! :a8: Ошейник очень красивый отлично смотрится на Джеке - беленький на беленьком! z7 Но вот боюсь зимой в мороз ему нельзя будет наверное одевать, хотя может быть у вас в Ташкенте и мороза особого нет, всё ж таки у вас там Средняя Азия. Тепло наверное зимой? Да и бульдоги очень упрямые от ошейник перешли к шлейке. А то при прогулке ему чуть голову не сворачивали. Но говорят , чтобы выработать первоначальное послушание и чтобы хоть немного ходил рядом ошейник лучше.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт окт 25, 2012 01:34:35

Привет, Джекки и его хозяин (-ка)! Мы, Алена, Нафаня и Черри, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". :dog71: ОК? Как вас зовут? Представьтесь. Джекки у вас великолепное белое щекастенькое облачко. z7 Такую историю приобретения бульдога слышу впервые. z2 К словам Жени добавлю, что это напоминает не просто человека, не умеющего плавать, брошенного в воду, а такого человека, брошенного в бурное море. gi-gi-gi Бульдог-особенная собака и довольно-таки сложная как в плане характера, так и по уходу за ним. Дай бог, чтобы всякие неприятности вас миновали, но обязательно налягайте и на Форум, и на другую литературу про бульдогов, найдете много полезной и крайне важной информации про них. :dog71: Рассказывайте, кто родители Джекки? Какой он по характеру? Как у вас адаптировался? Чем его кормите? И обязательно показывайте нам кабасика почаще, он ведь совсем скоро вырастет. z7 Красотунчику :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн дек 03, 2012 00:53:30

Вы чего это пропали, не успев толком объявиться? Как у Джекки дела? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СОБАКИ НУЖНЫ

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт янв 03, 2013 05:17:52

Поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать чисто змеиных качеств: мудрости, нахождения выхода из любых жизненных лабиринтов, опасности для врагов и завораживания окружающих! f12 :a1: :angel13:
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 183 гостя