ЗЕФИРЧИК

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение Notami » Ср окт 31, 2012 20:03:43

Зефирчик судя по фото очень доволен новой жизнью :la-la-la: Ему с Вами очень повезло. С ботинками попробуйте найти обувь фирмы Триол. Они самые простые как носок на лапу с липучкой, из непромокаемой ткани. есть у них и большие размеры. Хватает правда на один сезон, но на их примере можно потом самостоятельно шить подобные. А еще я видела как-то, хозяйка бульдожки просто шарики резиновые одевает на лапки,чтоб не промокли. но боюсь мы сами пока не пробовали, боюсь, что давить будет. Как-то я выкладывала тут на форуме тему про пошив ботинок, там правда зимние были, но и для обычных демисезонных подойдет.
вот viewtopic.php?f=65&t=14933
зефирчику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
GeKata
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 15:39:17
Откуда: Украина,г. Киев

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение GeKata » Ср окт 31, 2012 23:16:18

Романа,мы с Гектором и мальчиками рады,что у вас появился свой бульдогоребенок:)Зефир-замечательный мальчишка,а раз рядом Настя и хороший доктор-все у вас получится и вы вместе преодолеете болячки и трудности.
Удачи вам.Терпения.Любви и радости.
О хозяевах бывших даже говорить не стану,т.к. модераторы забанят за мой "плохой французский".Им это все отольется,обязательно и всенепременно.

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пт ноя 02, 2012 00:51:47

Романа ты молодчинка,видно что Зефирчик чуствует себя как дома,а вернее он чуствует себя в семье-это самое главное!!!
Зефирка уже смотрю освоился на кровати сопеть z2 что ой как свойственно булькам :dog10:
Желаем вам скорейшего полного выздоровления все у вас получиться,мульон вам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт ноя 02, 2012 02:07:42

Романа, видно, что пошел Зефирчик потихоньку на поправку (ТТТ). :dog71: И освоился совсем уже, безумно рад, что нашел наконец-то свою хозяйку z7, когда уже, видимо, отчаялся это сделать. С ботиночками помочь, к сожалению, вряд ли смогу. Можно нечто вроде нарукавников сделать, а сверху скрепить их резинкой на манер детских варежек. Я такие Нафане делала после операции на лапе. Зефирке :dog-smile-mad: :love4: :love9: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение романа » Пт ноя 02, 2012 16:06:07

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: всем мы идем на поправку понемногу зарастаем ,думаю к зиме обрастем полностью

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение saule24 » Сб ноя 03, 2012 16:29:28

Рома Вы улыбаетесь!!!!!!!!!! z7 Это самое главное! Зефир дурачиться и это значит - есть повод ещё улыбаться! :dog49:
Не спешите покупать ботинки, лучше пока подручными средствами, так удобнее подобрать и по деньгам не так накладно. У Вас и так лечение не дешёвое, да и размеры меняются по мере лечения.
Я бы не стала педалировать ситуацию. Терпение, главное терпение! Зефирку пытались угробить не один день, поэтому реабилитация будет тоже не сразу...
Вы молодцы!!!!!!! Мы всей семьей следим и переживаем за вас. Пишите почаще.... Какой он по характеру? Как он дома с домашними?? Интересно как меняется его характер.
Изображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение романа » Сб ноя 03, 2012 17:15:50

Всем доброго дня!большое спасибо всем кто за нас держит кулачки.У нас дела идут не плохо: понемногу зарастаем ,начинаем больше доверять ,дома вобще супер играет, дурачится теперь со всеми ,но улица у нас табу пугается и с неохотой выходит гулять, а за игры даже и не говорю ,но мы не унываем на все надо время мы всего-то три недели как вместе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение романа » Чт ноя 08, 2012 13:54:01

ВОТ КАКИЕ МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение saule24 » Пт ноя 09, 2012 13:32:50

Оййй, какие почухоны!!!!!!!!!! :dog49:
А лапки-то стали получше! А вы говорите...... А мордаха?!! "Я папин и мамин, ничего не знаю.." :munky2:
Про гулять - не заморачивайтесь, они все такие страшные "гуляки" :dog10: z2 Как под настроение попадешь. То не вытащишь с улицы, то не вытащишь из дома. Выходишь иногда и думаешь, где стопорнеться - на входе или на выходе z2 z2
Изображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение романа » Чт ноя 15, 2012 15:11:14

Всем Изображение
мы васИзображение
наша первая косточка ВКУСНАЯЯЯ !!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
а вот так мы наглеем и ложимся потихоньку спать к мамочке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 331 гость