ЗЕФИРЧИК

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение романа » Вт окт 23, 2012 14:00:28

Добрый день всем!нас зовут Зефир:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
нам 1 год и 8 мес
Немного истории: его забрала заводчица с усыпалки можно сказать две недели назад, до этого парня держали в подвале в темноте, когда его привезли глаза были белого цвета, шерсти не было руки-ноги у него в мягко сказать страшно выглядят там месево они распухшие и явно болят.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мальчишка до этого времени на улице не разу не был,когда мне сказали о нем я решила поехать и забрать бедолагу слава богу нашлись девочки которые нам помогли это НАСТЯ и НАТАША :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: . Зефирчик очень добрый и ласковый но очень пуглив играть и гулять совсем не умеет,мы с девочками отвезли его к врачу и выяснилось что у нас демоденкоз в очень запущиной форме;назначил лекарство ,лечимся
Изображение
на следующий недели мы должны снова ехать к врачу на осмотр.У нас небольшие проблемы и с туалетом мы не знаем, что все надо делать на улице, иногда делаем дома
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт окт 23, 2012 16:29:03

Романа , приветики!!!!! :a8: Рада тебя видеть в другом разделе, в фотоальбомах))))) :a8:
Да незачто!!! Мы и дальше чем сможем будем помогать, ты главное руки не опускай!!!!!! А с туалетом научитесь, ты к нему привыкнеш , начнёш понимать, когда он хочет в туалет, а потом и он привыкнет ходить на улицу, главное сейчас по чаще гулять. Лапки конечно ужас, но они по праве сказать стухли , после того как яего видела, у Вас пальчики появились)))) :dog49: z9
Всё должно быть хорошо, главное делать всё что доктор прописал, у Вас очень хороший доктор он и не таких вытягивал!!!! :dog49:
Сладкому ЗЕФИРКЕ от нас девчёнок :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вт окт 23, 2012 20:34:23

Привет! Мы Юля и Бенюшка. Вы достойны глубокого уважения только уже за то, что даете возможность этому милому плюшке почувствовать любовь и заботу, которых он не получал, а он их заслуживает! Я сама знаю, что такое долго лечить бульдога, если хотите почитайте у нас в темке. Главное терпение, були очень благодарные собаки, но с ними нужно терпение и безграничная любовь и он вам ответит тем же. У вас все не так трагично, демадекоз конечно не лечится, но его можно заглушить. У малыша сильно подорван иммунитет, но все это поправимо. Удачи вам , скорейшего выздоровления.
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт окт 23, 2012 23:12:59

Романа, привет :a8: :a8: :a8: Зефир у тебя чудесный , надо только время , чтобы бульдожик привык и освоился:dog71: А на данный момент он самоутверждается и требует внимания, которого за свою небольшую собачью жизнь никогда не видел. Ты умачка, что так самозабвенно и напористо отстаиваешь малыша у жуткой болячки!!!
А любовь взаимная , как мне кажется , у вас с первого взгляда :dog49:

Отек лапок-ручек по мере лечения спадет . А врач действительно очень хороший , как говорят " от бога" ведь он и Аделюшке моей помог.
От нас целовашечки и обнимашечки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А помочь всегда поможем :dog71: :love4:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 24, 2012 06:40:41

Романочка! Невозможно смотреть без содрогания на фотки, как же губит равнодушие и халатность, даже больше, чем намеренное увечье. Вы такая умничка, я уже прочла вашу первую темку, ответила вам там и сейчас хочу сказать я вам верю, вы достойны быть любящим бульдогородителем и благодаря вам всё у Зефирчика заживёт и мы его скоро не узнаем. Хочется пожелать вам удачи и понимающего опытного врача. Зефирчику, маленькому страдальцу, но от этого не менее красивому ребёнку - здоровья побольше и сил победить все болячки! :dog-smile-smile:
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср окт 24, 2012 14:09:50

О, боже! Кто мог ТАКОЕ сотворить с собакой? Эти создания не заслуживают называться людьми!

Романа, сил вам и терпения. :a8:
Преклоняюсь перед вашим желанием помочь Зефичику, у вас это обязательно получится, и парень научится и играть, и гулять, и делать все дела на улице. :a03:
Обязательно рассказывайте как продвигается лечение и вхождение Зефирчика в нормальную собачью жизнь.

Удачи вам и скорейшего выздоровления :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 26, 2012 10:15:06

Романа, приветствую!
Написала вам в разделе потеряшек про Зефирчика. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

И вы правы полностью, что перешли в другой раздел форума, и вы теперь с нами!
Зефирушку, хорошулю, цалуйте от меня! b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение saule24 » Сб окт 27, 2012 17:34:17

Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана а мою сопушку-веселушку - Барбара!
Романа у вас ВСЁ получиться!!!!! Вы даже не думайте ни о чём другом! У Вас УЖЕ всё получается! У Вас прекрасный врач, девочки рядом (Настя и Наташа).... Вы не одна!
По опыту знаю, отдавашки какие бы не были больные начинают "оттаивать" через месяц - другой. Вот тогда они показывают свой характер! Какие они благодарные, какие они веселые, как они нас любят.... А через год собаку вообще не узнать!!! У вас уже пошёл обратный отсчёт!
А вообще таких людей, которые бы взвалили на себя груз косяков заводчиков, предыдущих владельцев, такой анамнез - мало. Зефира уже возили усыплять..... Одно то что он у Вас уже заслуживает уважения! Вы молодец! Скоро научитесь его "читать" по складкам, по вздохам. Главное держитесь!!! Спасибо Вам!! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн окт 29, 2012 01:54:50

Привет, Романа и Зефирчик! Мы, Алена, Нафаня и Черри, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Я в тихом ужасе от фоток Зефирчика... b3 Его предыдущие хозяева-нелюди, дали бы мне пистолет, я бы ни секунды не колеблясь, их бы пристрелила. b4 z6 :colors: А вам мега :smile337:, что подарили курносику фактически новую жизнь. :a8: Присоединяюсь к девочкам, у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ (ТТТ). :dog71: Потихоньку-полегоньку проблемы Зефирчика и со здоровьем, и с поведением начнут исчезать. Главное любовь, забота и настойчивость, которых, уверена, вам не занимать. :dog71: Буду за вас с брылястиком кулачки держать! Зефирчику :dog-smile-mad: :love4: :love9:. Заходите к нам в гости в темку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: ЗЕФИРЧИК

Непрочитанное сообщение романа » Ср окт 31, 2012 15:59:31

у нас все идет на поправку вот несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
доктор приписал курс: иммунопаразитан. Вот только обуви ну никак не можем найти ,а надо срочно пробовала сшить сама чёто не как не получается .Помогите может кто сможет сшить у нас диаметр лапы 10 / 9 (большие)
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 49 гостей