Светлана и Сэр Франклин

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Чт янв 16, 2014 15:07:43

SenatoR& Jane писал(а):Девочки, извините вклинюсь у нас в аптеках изъяли из продаж судокрем.
Во по такой причине, в его составе был Бензилбензоат – агрессивный препарат для лечения чесотки, который имеет жесткие возрастные ограничения — бензилбензоат абсолютно противопоказан в грудном возрасте, не рекомендуется для лечения маленьких детей из-за риска развития синдрома удушья с летальным исходом (гаспинг-синдром). Тем не менее бензилбензоат входит в состав ряда детских косметических средств, среди них Спрегаль и Судокрем (!). И это при том, что Судокрем повсеместо раздают в роддомах мамам новорожденных детей как средство от пеленочного дерматита (потницы) .
Вот статья читайте.http://my-derma.com.ua/detskaya-kosmeti ... t-opasnoj/
Так что соглашусь с Юлей лучше работать над профилактикой аллергии, чем над её последствиями. Лучше не давать овощи и фрукты, и поостерегитесь с кормами. Когда мы кормили кормом у нас постоянно были коричневые доррожки под глазами, перешли на натуралку и уже ничем не надо смазывать, дорожек просто нет. А после еды мы просто протираем моську салфеткой, как и после сна.Есть такие салфетки для собак, иногда беру свою термальную водичику свою для снятия макияжа на салфетку и протерла моську собаке.



Доброго денечка! :dog-smile-biggrin:
Спасибо за информацию, а по поводу деситина? Его компоненты не опасны?
Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Чт янв 16, 2014 15:18:52

Киска писал(а):Светлана,чудный малыш))) :dog49: :colors: :dog49: Только хочу вам посоветывать овощей и фруктов ему не давать...От них может быть ужасная аллергия и со стулом неполадки.На себе испробовано много раз...Поверьте опыту...Как бы они у нас ничего не просили и не выпрашивали(а они это очень умеют!)-ничего кроме корма не даем.И зато очень хороший результат.У нас Лакушка аллергик ужасный и с пищеварением были проблемы.Сейчас все тьфу....тьфу...тьфу...Чего и вам желаем. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:



Добрый денек!
Спасибо :dog-smile-biggrin: овощи и фрукты перестали давать, сегодня смотрю мордочка светлее горазда стала, но глазки все равно немного текут. Еще вот что ура ура ура z9 ушки почти чистые не нужно каждый день корку коричневую выковыривать ттт)
Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
Swetlana
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 13:36:40
Откуда: г.Иркутск

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Swetlana » Чт янв 16, 2014 19:05:11

Здравствуйте Светлана и Франклин! Я - Светлана, а моих деток зовут Леля и Кеша. Франклин - очаровательный ребенок! Сценка с поеданием огурца очень умилительная, но если ребенок чувствителен к погрешностям в питании, то лучше избегать таких удовольствий. Аллергию лучше не допустить, чем лечить. Когда Кеша был маленький, у него тоже была проблема с ушком и как всем нормальным детям разные экзекуции ему не нравились. Но т.к. он очень любит когда его тискают и жулькают, то после не очень приятных процедур, мы с ним целовались и обнимались, вместе валялись. Теперь, когда он слышит команду пойдем чистить носик или ушки, даже если ему ОООчень не хочется, все равно послушно подходит, знает, что потом мы обязательно будем жулькаться и тискаться. Попробуйте как-нибудь поощрить Франклина и со временем он будет спокойно переносить любые процедуры с ушками, складочками и когтями. А еще мои ребятишки очень любят выставки, и если увидели рюкзак, с которым мы ездим на выставки, то чиститься и марофетиться бегут наперегонки, лишь бы с выставкой не обломили. Подумайте чем Франклин любит заниматься, если он будет знать, что после неприятных процедур - будут приятные, то все будет переносить спокойно. Растите большими и здоровенькими! :angel12:
тел.+79021762015

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт янв 16, 2014 20:10:54

Светлана, я к сожалению не медик и тем более не фармацевт. Только что пробежала глазами состав.
Немного обеспокоена тем, что опять таки входит метилпарабен, что является метиловым эфиром пара-гидроксибензойной кислоты, опять таки важное слово бензойная точно тоже что и в судокреме, непонятно только где он более опасен по концентрациив судокреме или деситине. И ещё изучая
побочный эффект насторожило в месте нанесения возможны зуд, гиперемия, кожная сыпь. Как может противосептическое средство быть одновременно возбудителем того от чего оно лечит? Поэтому я бы это средство тоже исключила.
Но знаю, что на нашем форуме писали и уже не раз о низорал шампуне и знаю много хороших отзывов о нём, что очень не плохо справляется с дорожками под глазами. Главное нанести на несколько минут, а потом быстренько смыть.Так что попробуйте это средство. Но и не забывайте наши подсказки главное не допускать аллергии, это легче чем её предотвращать.
Источником аллергии ещё может быть курица, а насколько я знаю, во многих кормах добавляют даже куриные перья растолоченные, конечно об этом не пишут в составе и ещё там много консервантов для придания запаха и вкуса, вот они самые опасные.
Так что мой совет мясо только говядина, телятина,индивидуально можно попробывать индюшатину, из каш наш опыт лучше всего гречка, рис очень сильно крепит и ведёт к запорам, творог давать лучше домашний магазинный из порошка лучше не надо.Хорошая еда ведёт к хорошему иммунитету.
Но не забываем тщательно промывать каши и мясо только после заморозки, чтобы убить всяческих заражений, типа бычьего слепня и т.д. И не забывайте давать витамины. Очень хорошие 8 в 1 с пивными дрожжами для шерсти, суставов.Это очень важно для растущего организма, кости давать только из ветеринарного магазина жилистые, ни в коем случае не натуральные.
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Киска » Чт янв 16, 2014 22:10:37

Не знаююю.....мы пользуемся и Десетином и Судокремом...уже давно...и никаких побочных эффектов нет.Только они нам и помогают-особенно внутри хвоста мазать-он у нас скрученный и там периодически подпревает.А на счет питания,не соглашусь с Женей(уж простите)Это смотря у кого какое пищеварение...Нам вот натуралка вообще никак не идет-сразу понос фонтаном.Поэтому мы на корме.Последнее время на Хэппи Дог-Африка сидим.Никакой аллергии и стул просто отличный!А чего только мы не перепробывали ...ничего не подходило.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср янв 22, 2014 15:22:18

У меня знакомая хотела сегодня купить деситин, сказала, что деситин как и судокрем вывезли из аптек, эти препараты на карантине. Нигде их нет. Так что наша безопасность в наших руках, могут многие пользоваться, а проявиться нежелательный эффект именно у вас. От этого никто не застрахован, а если сняты препараты, значит были уже неприятные случаи. И как бы то ни было всегда надо читать состав того или иного средства. Не всё то, что продаётся в аптеке и используется нашими знакомыми может гарантировать нам полную безопасность.
По поводу питания могу сказать лишь одно: so many men, so many minds ( сколько людей, столько мнений). Наша собака поправляться стала на корме и стала инертной,малоподвижной пошли всяческие аллергические высыпания. Хоть мы и пользовались лучшими кормами с самым низким содержанием белка, гипоаллергенными. Стоило перейти на натуралку как появилась энергия и вес пришёл в норму.
Изображение

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Вс фев 02, 2014 18:47:20

добрый вечерочек!

Я перестала мазать моську Франклину, меньше решила думать и обращать внимание на его кожные высыпания ... мне кажется это работает все потихоньку проходит :la-la-la:

Вот только беспокоит подкожные шарики, то на верхней брыльке вскочит один, пройдет через какое то время вскочит на подбородке, потом нащупали сзади на боку и опять же пропал через какое то время.

Может кто подскажет мне, какие анализы сдать ветклинике? На биохимию, еще я думаю на 16 видов кормов. Я правильно сделаю или нет?
Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вс фев 02, 2014 22:13:57

Света, мы не много шороху вам наддали. :a8: Простите, сами такие...перебдеваем иногда... В погоне за счастьем для четырёхлапого ребёнка иногда нас уносит в такие дали... b6 По поводу шариков, насколько я поняла это типа выпуклых таких, похожих на бородавочки? На эту тему вообще можете не беспокоиться.У нас такие на мордяке тоже выступали.По поводу биохимий и определения аллергий тоже не нужно, иначе этим можно заниматься всю жизнь, а результата на копейку. Просто поступайте так сначала сдайте анализы что это аллергия, демодекоз или какие нибудь ещё кожные и на вирусы. Как только более или менее исключили вирусы и главное демодекоз,лишай или чесотку, остаётся аллергия. Ну тут уже полегче заметили проявление аллергии, перешли на совсем нейтральную еду к примеру рис или гречку с говядиной,(совсем чуть чуть)прошло 2 недели прошло, добавили говядинки чуток побольше ещё 2 недельки прошло добавили морковку варёную, не забывайте добавлять растительное масло. Можно также попробывать и с кормом.Сразу покупайте или гиппоалергенный или с низким содержанием белка не больше 20-22%
Если сильные проявления аллергии нужно дать противоаллергенное, совсем немножко порция как на ребёнка. Конечно предварительно посоветуйтесь с врачом какое будет самое безопасное.
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн фев 03, 2014 17:56:21

Девченки, а мы тоже судокремом пользуемся и ТТТ, все нормуль.. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Вт фев 04, 2014 00:16:58

:dog-smile-biggrin:
SenatoR& Jane писал(а):Света, мы не много шороху вам наддали. :a8: Простите, сами такие...перебдеваем иногда... В погоне за счастьем для четырёхлапого ребёнка иногда нас уносит в такие дали... b6 По поводу шариков, насколько я поняла это типа выпуклых таких, похожих на бородавочки? На эту тему вообще можете не беспокоиться.У нас такие на мордяке тоже выступали.По поводу биохимий и определения аллергий тоже не нужно, иначе этим можно заниматься всю жизнь, а результата на копейку. Просто поступайте так сначала сдайте анализы что это аллергия, демодекоз или какие нибудь ещё кожные и на вирусы. Как только более или менее исключили вирусы и главное демодекоз,лишай или чесотку, остаётся аллергия. Ну тут уже полегче заметили проявление аллергии, перешли на совсем нейтральную еду к примеру рис или гречку с говядиной,(совсем чуть чуть)прошло 2 недели прошло, добавили говядинки чуток побольше ещё 2 недельки прошло добавили морковку варёную, не забывайте добавлять растительное масло. Можно также попробывать и с кормом.Сразу покупайте или гиппоалергенный или с низким содержанием белка не больше 20-22%
Если сильные проявления аллергии нужно дать противоаллергенное, совсем немножко порция как на ребёнка. Конечно предварительно посоветуйтесь с врачом какое будет самое безопасное.



:dog-smile-biggrin:

Сто процентов за счастье четвероного ребенка z7 посмотрела состав, наверное слишком много белка в корме, его там аж 32% :director: :director: :director: :director: :director: (про план для щенков крупных пород с чувствительной кожей)

у меня была собака стаф метис с ротвейл, мама всегда помню варила целую кастрюлю гречки с мясом, здоровье отменное было, ему даже уколы не делали в щеначьем возрасте (когда птичий рынок работал на Таганке,и конечно он находился вблизи моего дома, после выходных всегда всегда в понедельник утром в подъезд подкидывали много непроданных животных просто выкидывали, даже удава один раз нашли,(((сволочи((( и вот с братом утром собираемся идти в школу, а у нас под дверью двух месячный малыш спит b3 конечно мы его принесли домой так же, как и хомяков крыс кроликов собак и котят, но только этот не уходил с коврика и до этого проводил сначала папу,потом маму на работу и возвращался обратно под дверь нашу, а мы с братом домой принесли)))) Изображение.
Доброго времени суток


Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 363 гостя