Светлана и Сэр Франклин

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт фев 04, 2014 11:01:33

Да, 32% белка в корме -это скорее всего и есть причина аллергии.А гречка - это самый полезный продукт, там столько микроэлементов, что если даже человек будет питаться одной гречкой, то больше ему ничего уже и не нужно. А мы варим кг гречки и нам её хватает на 3 дня, 2 раза в день. Мясо берём или говяжий гуляш, или мякоть или качалку. Мясо не варим, а только замораживаем и потом размораживаем этим мы сохраняем витамины, а заодно и обеззараживаем. Морковочку трём на тёрке в отдельную кастрюльку с водичкой перед кормлением разогреваем и поливаем тарелку, так как гречка с холодильника брр какая холодная, а мы такие прошенные на счет покушать, что если что не так, то нафик надо, мы лучше поголодаем.
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение voleg » Вт фев 04, 2014 13:31:21

Привет!
Наша Глашка до года ела сухач Роял Канин для ангбульдогов щенков, там 32% белка.И всё нормально было.Чередовали сухач с натуралкой,утром сухач,днём натуралка,вечером сухач.
С года перешла на взрослый корм РК,там 24% белка.Но Глашка отказалась от сухача.И мы перешли на полностью на натуралку.
Аллергия у Глашки была от сырой печени.
Долго мы искали причину аллергии,но нашли.
Так что и вы поищите на что у собаки аллергия.
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Вт фев 04, 2014 14:01:04

voleg писал(а):Привет!
Наша Глашка до года ела сухач Роял Канин для ангбульдогов щенков, там 32% белка.И всё нормально было.Чередовали сухач с натуралкой,утром сухач,днём натуралка,вечером сухач.
С года перешла на взрослый корм РК,там 24% белка.Но Глашка отказалась от сухача.И мы перешли на полностью на натуралку.
Аллергия у Глашки была от сырой печени.
Долго мы искали причину аллергии,но нашли.
Так что и вы поищите на что у собаки аллергия.
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:


Доброго времени суток!
Я тоже думаю может ингредиент какой то есть в составе, а мы и не знаем, что на него аллергию (
Меня беспокоит, как бы матом не выругаться...на задней лапке проплешина появилась, он ее иногда зубами расчесывает, сегодня мерамистином обрабатываю смотрю, а там уже бляшка розоватого цвета ((( переживать начинаешь он же маленький, не хочется мучить...лекарства его раздражают. ..надеюсь пройдет сама тьфу тьфу тьфу
Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Вт фев 04, 2014 14:15:10

Подскажите пжл. Я месяц назад купила витамины 8&1 calcium , но так и не стали их пробовать. Может у Франклина кальция или фосфора не хватает, у него щас зубки активно растут, ему же не повредит, переизбыток витамина это страшно или редкий случай?
:dog-smile-biggrin:
Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение voleg » Вт фев 04, 2014 17:43:51

..на задней лапке проплешина появилась, он ее иногда зубами расчесывает, сегодня мерамистином обрабатываю смотрю, а там уже бляшка розоватого цвета

Это может быть и аллергическая реакция организма на какой то продукт.
Есть такое понятие как накопительная реакция. Собака ест например яблоки каждый день,а через неделю-две шерсть у неё выпадает.Т е не с первым яблоком у собаки шерсть выпадает,а потом,когда накопится большое кол-во вещества не подходящего данной собаке.
Читайте все темы на этом форуме. И о питании и о советах бывалых...
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение voleg » Вт фев 04, 2014 17:53:37

Светлана Копылова писал(а):Подскажите пжл. Я месяц назад купила витамины 8&1 calcium , но так и не стали их пробовать. Может у Франклина кальция или фосфора не хватает, у него щас зубки активно растут, ему же не повредит, переизбыток витамина это страшно или редкий случай?
:dog-smile-biggrin:


Это наверное больная тема всех собачников.
По идеи в сухаче есть все витамины и микроорганизмы.
переизбыток витамина----тоже не есть хорошо.
Слишком много кальция,значит кости будут хрупкими.
Я посоветую позвонить нашему админу Татьяне. 8-916-656-50-81 (моб.)
Изображение

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Сб июн 28, 2014 23:54:27

Всем привет .
Нам несколько дней назад удалили красный шарик на животе и заодно отрезали кончик хвоста.
Теперь послеоперационный период. Швы не дает обработать, уколы тоже через раз полностью получается сделать.
Потерял доверие к нам ((( раньше подбегал с радостью , а теперь десять раз подумает прежде чем подойти((

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вс июн 29, 2014 08:31:23

Божее, а хвостик то зачем удалили???? Светлана, я вот что хочу сказать... Кормите чем то одним, не прыгайте.. если вам более иили менее подходит проплан то кушайте его... Я своем у младшему тоже подбирала.. и все ж мне проплан нравиться больше (точнее не мне , а моему бульребенку) .Надо просто посмотреть, раз у вас накопилась аллергия то соответственно за пару дней она не пройдет... надо вываодить аллерген. Либо раз сменили корм, то кормите им и наблюдайте. Я как поняла вы были рады, что корок в ушках не стало... Не давайте ничего кроме корма и воды! :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Светлана и Сэр Франклин

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт июл 01, 2014 08:19:57

Светлана, а под каким наркозом вы делали операцию?И если можно скажите какую дозу наркоза вам вводили? Что это за красные шарики? Врачи не сказали? У нас как-то сильно распух сосок, были у врача проверили онко- нет, и он собаку не беспокоит, но вот тоже переживаем, и кстати тоже хотели хвостик подрезать, если только заодно...Ради одного хвостика не хочется собаку подвергать опасности. Очень боюсь наркоза для собаки, столько всего перечитала...Как вы вообще на это решились?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 353 гостя