ОКСАНА И ЕЕ ФИЛЯ

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

ОКСАНА И ЕЕ ФИЛЯ

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 29, 2006 14:16:21

Здесь вся история про Филю...Оксану и как они нашли друг друга :a03:
viewtopic.php?t=1545&start=0

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 29, 2006 14:23:42

Здравствуйте, Оксана!
:a8:
Очень рад, что Вы с нами. От лица всех мужчин Форума. в том числе и четвероногих, горячо и сердечно приветствум Вас. :a03:

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пт дек 29, 2006 14:42:44

Привет-привет!!! :a03: Поговорила с мамой бывшей хозяйки. Как и думала его травили и учили охранять. Без инструктора, самостоятельно. Охранял дачу так, что не заходил никто. Ну, вот остатки этого обучения он и демонстрирует. Уверили, что кусает только "нехороших", тех, кто боится и крайне редко :dontknow: . И не любит животных, но при этом на даче "вырастил" котенка, дружил с козой b2 .
Вся надежда на DresSovet. Буду звонить и уже распечатала ее статьи с ветки - вечером засяду :blob6: .
Последний раз редактировалось *Оксана* Пт дек 29, 2006 14:56:37, всего редактировалось 1 раз.
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пт дек 29, 2006 14:51:05

Ну чтож , разрешите и нам вас поздравить. :smile334: Филе с вами будет хорошо. :dog71:

ps А по поводу скуления, когда остаётся один дома, попробуйте оставлять включённым радио или телевизор. Это у собак создаёт иллюзию присутствия хозяина.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 29, 2006 15:04:49

Дорогая Оксаночка и Филя! Так здорово, что вы с нами! :blob6: Вы удивительный, потрясающий человек! 17 Филе безумно повезло, у него теперь будет долгая и невозможно счастливая жизнь!Изображение
Здорово, что у вас есть опыт воспитания суровой собаки, плюс такой замечательный "боевой" настрой! Все у вас будет просто чудесно, не сомневаюсь!Изображение
Пы.Сы. Вы так здорово пишете! Еще, еще!!! Очень интересно читать и радоваться за вас обоих!Изображение

Аватара пользователя
Таня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 19:21:14
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня » Пт дек 29, 2006 15:16:07

ксан, хочу вас поздравить с любимцем! Вы молодец. Я прекрасно понимаю как это взять взрослую собаку! Я вам желаю успеха, терпения и взаимопонимания с Филей!!!
*Оксана* писал(а): Как и думала его травили и учили охранять. Без инструктора, самостоятельно.

Это ужас конечно!!! Ну я думаю вам Алена поможет! И все у вса будет ОТЛИЧНО!!!
Изображение

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пт дек 29, 2006 15:20:20

Таня_и_Нюшан писал(а):Дорогая Оксаночка и Филя! Так здорово, что вы с нами! :blob6: Вы удивительный, потрясающий человек! 17 Филе безумно повезло, у него теперь будет долгая и невозможно счастливая жизнь!Изображение
Здорово, что у вас есть опыт воспитания суровой собаки, плюс такой замечательный "боевой" настрой! Все у вас будет просто чудесно, не сомневаюсь!Изображение
Пы.Сы. Вы так здорово пишете! Еще, еще!!! Очень интересно читать и радоваться за вас обоих!Изображение

СПАСИБО!!!! А как с такой поддержкой может быть иначе?! :wav: Про Филю писать могу еще много :blob6: . Он меня постоянно удивляет чем-нибудь. Например, вот только что узнала ,что любит мой мальчик смотреть в окно со стульчика d3
А что касается опыта воспитания серьезной собаки, то у меня этот опыт частичный, тк бультерьерка родительская собака и в полной мере изведать "радости" этого характера мне не удалось. Но! Моей решимости и желания прожить с Филей "душа в душу" хватит на десятерых :colors: :colors: :colors:
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пт дек 29, 2006 15:26:39

А фотки то, фотки когда?
Сгораю от нетерпения :blob6:

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Пт дек 29, 2006 16:56:04

наши поздравления с Новым годом и с новым счастьем, ввиде бульдруга!! И огромное спасибо от его собратьев за вашу доброту.

Леди, Шоколад :a8:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 29, 2006 18:05:54

Ксюш, я так рада...ужасно...я даже не знаю что и сказать...!!!!Все тольок хорошее в голове крутится..Фотографии ждем с нетерпением.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя