Возьмите нас в друзья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Чт мар 19, 2015 14:58:57

Radka писал(а):Это здорово, что вам есть где Гланьку выгуливать и с кем

Гулять есть где :colors: Только мы одни гуляем,потому что Глашка дерётся с любой собакой!!!
Есть приятели стаффы. Иногда с ними гуляем,ну с теми кто нас не сильно боится и быстро может от неё убежать.
Radka писал(а):в подъезде живет мопс Хуч, но пока мы его боимся как увидим так сразу на пузо ложимся и за мамку прячемся

Мопс для Глашки ,что мышка для кошки z4 .Глашка в самый первый выход на улицу чуть не подралась с таким мопсом.
Radka писал(а):Едим Про План с неохотой и много много какаем

Кто на сухаче сидит,тот много какает b6
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вс мар 22, 2015 14:14:31

Форумчане, всем привет
Столкнулись мы с проблемками Возможно кто-то сталкивался с такими же проблемами и посоветует что
У Бэлика надо будет подшивать третье веко и вот мы пошли по докторам и....... Один доктор говорит, чтобы подшивали прямо завтра, а другой говорит, чтобы подождали еще до 6 месяцев Какому доктору верить когда лучше подшивать веко ????
И так же с пупочной грыжей Один доктор говорит что надо оперировать в 4 месяца,(чтобы защемления не было ), а другой говорить после 6 месяцев (брюшина чуть чуть будет получше и потолше) Вот опять кому верить ?
И еще у ребенка новая мода. Стали кормить ее сушкой и началось у ребенка вредность Из миски есть сушку отказывается и сидит голодная , а если в миску руку засунуть и кормить в миске с руки то съедает всю порцию полностью Пытались пропускать кормление(чтобы проголодалась и ела), но ребенок не хочет есть сушку из миски и ходит голодная по 10 часов Это вредность или ей просто не нравится этот корм (кормили Холлсом)????????
Дайте совет пожалуйста
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вс мар 22, 2015 14:42:29

Изображение
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/u
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Вс мар 22, 2015 16:04:41

Radka писал(а):У Бэлика надо будет подшивать третье веко и вот мы пошли по докторам и.......

На форуме очень много об этом написано.Ищи и читай.
Radka писал(а):И еще у ребенка новая мода.

Может миска высокая,может собаке не удобно есть,может пол скользкий.Дай фото где она обедает.
У нашей был такой бзик.Вода налита в миску.Из миски не пьёт,подходит ,бьёт лапой по миске,вода выливается и она пьёт с пола.
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вс мар 22, 2015 18:05:58

Олег здравствуй
Нет миски у неё стоят в специальной стойке у которой ножки прорезиненные и она не скользит по полу ,а потом она из этих мисок воду пьёт и раньше ела без проблем это наверное вредность
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Сб мар 28, 2015 18:37:34

Всем привет
Скажите когда нужно делать прививку против бешенства
Один врач говорит что делать надо после смены зубов в 7 - 8 месяцев, другой врач говорит что это все чепуха и сейчас прививки не то что раньше можно и в 3 м-ца делать и еще ругается что не сделали вовремя Так когда ???????????
Я скоро сама бешеная стану с этими врачами и сама их кусать буду
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс мар 29, 2015 01:03:18

Если вам легче думать, что отказ от еды у щенка "этовредность", значит это "вредность"))) b6
:munky2:
Предлагаю, Примерьте на себя, отсутствие у вас аппетита это что?
Тем более здесь речь, о растущем юном организме)) который, если ЗДОРОВ, должен кушать с отличным аппетитом...
про веки и вакцинацию, предлагаю читать на форуме))) все писано-переписано неоднократно))
Я писала вам в личке уже на эту тему, сверху строка навигатора по форумеЮ забиваете ключевые слова "правила вакцинации"
viewtopic.php?f=111&t=705&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
про аденому третьего века предлагаю найти самостоятельно))) :dog-smile-mad:
ПыСы: Понимаю, что вы больше любите читать, чем писать, но знания "добываются" именно этим путем))) :a8: :a8: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Пн мар 30, 2015 01:18:40

Здравствуйте Татьяна
Вы не думайте, что я спрашиваю не читая форум Я почти каждый день сижу и читаю Возможно я не совсем точно в поисковеке ставлю вопрос и не нахожу ответы
Кушает Бэлла и правда плохо Утром аппетита у ребенка нет Но это не значит что я от этого в восторге и считаю что она вредничает Я к врачам хожу уже как к себе домой Мы были уже у 4 врачей И все врачи по совету собаковов.
Один врач сказал, что прыщики аллергии и рекомендовал перевести собаку на Хиллс (ягненок и рис) , прописал препарат Чистая кожа , и сказал что все пройдет ну мы его уже доедаем (думаю что хуже не будет)
Второй врач сказал что бульдожка нормальная и ее не надо лечить а надо лечить маму Что все собаки как и люди периодически чешутся, а то что дорожка слезная иногда появляется на светлом глазу так для бульдогов это нормально
Третий вообще предложила не замарачиваться, а кормить ребенка Пелигри или Чаппи (по ее словам дешевые корма не подделывают т.к не выгодно, а в дорогих ничего хорошего нет) Я с ней не согласилась, тогда она предложила перейти на корм для взрослых собак (мелкие гранулы) т.к там меньше протеина а на него возможно у ребенка аллергия т.к в Хиллсе кокай мы едим курицы нет, а ягненок не аллергенный, значит нам просто много 30% протеина А в кормах для щенков протеина 28-30%
Четвертый прописал 1/2 таблетки супрастина и мордочку мазать мазью сафродермом и капать в глазки бриллиантовые капельки
И ни один врач не предложил сдать кровь на анализы хотя я спрашивала (возможно не очень настойчиво) Все говорили , что не видят в этом необходимости
Едим мы размоченный Хиллс (размачиваем водой) Стул у нее сформированный, правда какает она много (по 2 раза после кормления) Вкусняшки мы ей не даем
А у нас утром и днем у ребенка все хорошо, ну может иногда чешется, а к вечеру появляется на светлом глазу слезная дорожка и покраснение вокруг глаз и розовеют подушечки лапок и ушки (причем уши то сильно розовеют то светлеют ) и на мордочке становятся заметны все прыщики и чешется Бэлуша больше Утром все опять хорошо Возможно это накопительная аллергия?
Да и ест она то 3 то 4 раза в день, но если ест то все съедает полностью. Я считаю что этого мало, но врачи говорят, что ребенок упитанный(весит она 9 кг) Возможно нам и надо поменять корм но на кокой я не знаю или вообще кормить гиппоаллергенным Проплан гиппоаллергенный Бэллуша есть отказалась

А насчет прививок Бэллушку прививали Мультиканом 6 ( так начал прививать ее заводчик) и я на форуме ничего про нее не нашла поэтому и спрашиваю про бешенство Пройдя 4 врачей я для себя так и не поняла когда надо делать прививку против бешенства Мы выходим гулять и мне не хотелось бы подхватить бяку

Я понимаю, что писать об одном и том же вам не хочется, да и надоело, Но одно дело прочитать о ком то ,а другое дело когда лично с тобою общаются. В моем понятии форум нужен для общения и если я вам надоедаю, то простите
Да я за нее переживаю и поэтому и сижу на форуме и читаю, читаю, читаю И наше хождение по врачам не прекращается Ищем своего доктора и надеюсь, что найдем
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт апр 03, 2015 15:43:58

Лена, привет! Это мы! Ну я не знаю..... на фотках Бэлик выглядит вполне упитанной, щечки толстенькие, очень сладкие. z7 z7 z7 Если она что-то недополучала бы, голодала, она бы так не выглядела. Тем более, если ребенок активный, игривый, веселый. Может быть, ты просто много ей даешь за раз? Она переедает, и часто есть не хочет? Капризы с миской бывают, у меня была с первой собакой приятельница, так она однажды ГОД! свою боксерочку кормила с ложки, как человека. С ложки паршивка ела, а из миски нет. Наконец хозяйке надоело, она перестала этим заниматься, а собака опять начала есть из миски. z2 Может, ей миски не по душе.... А может быть, ей не нравится стойка? Бульдогам стойка не нужна, они с пола едят (в смысле, миска на полу должна стоять), и Бэлле просто неудобно? У кого-то на веточках читала, что они замучались, потому что булькинс вообще никогда не был любителем пожрать, ест очень мало, а мать страдает. Самое главное - поменьше психовать, ты наблюдай, а там все образуется.
Ребенок красивый, глазатый, мордатый :dog49: С мопсами это вообще камедь! Я думала, что в округе к нам уже привыкли и уяснили себе, что мы - бульдог. Тем не менее, на днях входим с Торюсиком в лифт, а соседка дочке авторитетно объясняет: "Это у них мопс!" Я не знала, убить ее, обхамить или промолчать.... Единственное, на что меня хватило - посмотрела на свою плюшку и сказала:"Торюся, нас оскорбили". И Торюся ТАК на них посмотрела, с такой укоризной, что соседка заволновалась. b6
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вс апр 05, 2015 14:30:49

Изображение
Изображение
В обновке на улицу собрались
Последний раз редактировалось Radka Вс апр 05, 2015 16:41:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей