Возьмите нас в друзья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Сб фев 21, 2015 18:47:42

По поводу пупочной грыжки, если она небольшая, скорей всего уйдёт сама.
А как узнать большая или маленькая С чем сравнить? Когда Бэлик спокойна,то грыжка маленькая, а когда бесится, то вылезает сильнее
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Это маленькая или большая?

Девочки а еще на форуме я встречала вопросики про уши (клеить или не клеить ) У меня вопрос, а когда их надо клеить и надо ли? Посмотрите на Бэллочкины ушки Ей надо клеить?
Изображение

Ой девочки а как фото сделать поменьше? А то у меня какие-то большие получаются
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пт фев 27, 2015 01:33:54

Ребенок хороший, первое насчет грыжи к врачу, это не шутки и жадть и гадать уйдет не уйдет это не вариант! напишите нашей Танечке админу, она посоветует. А так найдите в городе у себя хорошего ветеренара, который знает и понимает.Второе уши клеят только в том случае если они стоят как у зайца, в вашем же случае я не вижу необходимости. Маленькая девочка , с ушками все как надо. :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Сб фев 28, 2015 19:18:22

Большое спасибо за ваш ответ У ветврача мы были . Он скаазал, что грыжа маленькая и пока оперировать нет смысла она или сама уйдет или когда собака вырастет посмотрим . Про ушки вы меня упокоили Я очень рада, что с ушками у Бэллочки все в порядке и клеить ничего не надо Просто я читала, что бульдожек уши клеют, а в каких случаях не видела Вот и решила уточнить для себя :dog-smile-biggrin: posting.php?mode=reply&f=19&t=16608#
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Чт мар 05, 2015 12:28:56

Всем привет. Форумчане помогите определиться Мы подросли, прививки сделали и пора нам выходить в люди. :dog49: Вот у меня и встал вопрос , что лучше купить? Однозначно поводок - рулетка, но какой ? Есть рулетка-трос , есть рулетка- лента, Что лучше? b6 Или без разницы, но зачем-то их делают двух видов
Изображение

Аватара пользователя
lyudmila z
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 06:50:58
Откуда: пермь

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение lyudmila z » Вс мар 08, 2015 21:32:01

Radka писал(а):Всем привет. Форумчане помогите определиться Мы подросли, прививки сделали и пора нам выходить в люди. :dog49: Вот у меня и встал вопрос , что лучше купить? Однозначно поводок - рулетка, но какой ? Есть рулетка-трос , есть рулетка- лента, Что лучше? b6 Или без разницы, но зачем-то их делают двух видов

Я конечно не профессионал. но у моих девчонок рулетки тросы. Механизм внутри проще, можно отремонтировать если что.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Пн мар 09, 2015 14:27:34

Radka писал(а):Всем привет. Форумчане помогите определиться Мы подросли, прививки сделали и пора нам выходить в люди. :dog49: Вот у меня и встал вопрос , что лучше купить? Однозначно поводок - рулетка, но какой ? Есть рулетка-трос , есть рулетка- лента, Что лучше? b6 Или без разницы, но зачем-то их делают двух видов

Привет !
Рулетка с тросом(шнурок) для небольших собак.
Рулетка с лентой для сильных собак,лента крепче.
Я рулетками не пользовался, т к считаю ,что щенка нужно приучать хождению Рядом с поводком.А на рулетке щен бегает туда-сюда !!! А вот когда вырастит и станет послушным то можно и рулетку использовать.
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Пн мар 09, 2015 22:58:55

Людмила,,Олег спасибо, что откликнулись
Я поволок уже купила Я понимаю, что девочку еще надо приучить рядом ходить, а про рулетку я на потом интересуюсь Надо же быть подкованной Мы сегодня первый раз вышли в люди на 5 минут Вот страху то ребенок натерпелся наверное Все новое незнакомое Через 5 минут стояния на асфальте она уже подбежала и на ручки стала просится Домой пришли и Бэлик сразу побежала писать , а потом фулюганить и есть нас. Надеюсь, что скоро привыкнет гулять Сейчас еще прохладно и долго на улице мы сами боимся с ней гулять, но 2 раза по 5 минут гуляли
Поделитесь опытом Какой ошейник от блох и клещей покупать надо или каплями спасаться и когда начинать их использовать?
Как отучить девочку кусаться и за тапочки хватать? На слова типа нельзя или больно , она не реагирует b3
А еще у нее часто бывает, что ребенок бегал,бегал по квартире а потом бежит в свою кровать и там писает Как отучить ее это делать? Правда у нас дома очень жаркои все окна стоят на проветривании , Бэлла спит под кроватью у дочери, а не в своем лежаке, но не хотелось, чтобы лежак превращался в туалет
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн мар 09, 2015 23:33:10

Елена, приветствую ВАс и Бэллочку. от Лица Администрации форума Бульдогоманов!!!!
По поводу грыжи)))
оперировать нужно после 4 месяцев, сильно не затягивая, если она не вправится))) По фотке она достаточно приличная по размеру))можете пробовать ее массировать круговыми движениями, как бы вправляя вовнутрь)))
Не уйдет после 4 месяцев, значит нужно оперировать)))

про уши)) можете прислать фотку еще через недельку и можно глянуть их в динамике))
а вы серьезно собрались посещать выставки? корректные уши "розочкой" нужны только доя этих целей))) в противном случае "поШтомУчатьсОбашку"?))))

Про рулетки история такая)) лента сильно режет руки, если вдруг рулетку заклинит))) у меня рулетки ТОЛЬКО ленточные))
мои бульдоги с детства дрессируются гуляют ТОЛЬКО на 5 метровой рулетки, которая раскрывается при желании до конца, если малышу что-то любопытно)))) в процессе обычно месяцев до 8, происходит постоянное привыкание у них держать меня примерно на этом расстоянии от себя))) и в процессе этих гуляний происходит обучение командам "ко мне и рядом" и я не переживаю. живя в городе, что моего бульдога задавит машина или еще что-то случится))) потому что собака под контролем)))
затем рулетку постепенно начинаю отщелкивать, давая полную свободу, но команду уже закрепляю без рулетки)))
и далее итог такой, с тремя бульдогами гуляю одновременно))и выношу сейчас уже младшей Марусе чуть больше года)) 1 рулетку на троих))) потому что старшие уже послушные и выполняют только голосовые команды))) Марусь иногда увлекается общением с собаШками))) за что и бывает наказана рулеткой))) b6 z2 :dog49: :dog10:
про все остальные вопросы)) они есть на форуме)) я понимаю. что спросить всегда легче, чем читать))) :a8:
но и отвечать по сто раз на одни и те же вопросы новичков - не актуальная трата своего времени))
забиваете вверху форума в поисковой строке ключевые слова и ищите темы им посвященные))) :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вт мар 10, 2015 13:44:57

Здравствуйте, Татьяна Большое спасибо за ваш ответ Я пользуюсь поисковиком :munky2:
Изображение

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вт мар 17, 2015 16:50:29

Здравствуйте форумчане
Я опять к вам за советом В поисковеке искала и не нашла ответ. Может быть кто что посоветует
На улице потеплело и мы стали гулять, но гулянием это назвать можно с натягом Только я выношу Бэллочку на улицу и ставлю на асфальт ребенок сразу становится пылесосом Она сразу начинает лизать асфальт , хватать камни и есть их если не успеешь вытащить у нее Если я ее зову, то она на меня посмотрит и опять моську в асфальт и т.д. Ходить она не хочет упирается останавливается и в асфальт и т.д. вот и тащу ее потихоньку как осла упертого,Вот я и думаю может ребенку чего не хватает в организме или как?
А если ее все же удается отвлечь, то она бежит и ко всем встречным пристает и на ручки просится Ходим от всех огородами,но в городе сейчас можно гулять только по асфальту, а там везде люди
Подскажите как отучить маську приставать к людям с ее любовью и лаской и перестать есть пыль и все остальное ?
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей