Возьмите нас в друзья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вс апр 05, 2015 14:30:50

Ирина привет.
Кормлю я ее согласно инструкции на пакете Хиллса, но возможно ей и правда хватает Потому, что она иногда все съедает полностью и еще сидит около миски и ждет добавки (правда редко такое бывает) а иногда половину только съедает она И ест она то 3 раза в день , то может 5 раз попросить Она когда есть хочет ,она подходит к миске садится и отворачивается от нее в другую сторону (типа я тут просто так зашла посидеть :dog10: ) и если ее зовешь , а она на кухне, то у ребенка бананы в ушах и она не реагирует на зов. Значит надо кормить ребенка
Насчет кормежки из миски у нас бывает ерунда Бэлик подходит к ней и не ест, начинаю кормить ее с руки (рука в миске) она съедает всю порцию А я как то разозлилась и высыпала ее еду просто на пол и этот свиненыш все съела Могёт быть ей и впрямь миска иногда не по душе бывает или бзик случается, а воду из такой же миски она пьет оооочень даже
На улице погода не ахти холодно да и грязно и мы сейчас на улицу не ходим, но дома она за мячом носится как сумасшедшая по коридору и фулюганит (как бы ей залесть и стянуть сапоги или ботинки с верху и пожевать их)
Ой, а еще этот диванный ребенок (большую часть проводит на диване) или спит или игрушки жует или нас Сама на диван еще запрыгивать не научилась, но как она просит ее поднять это что-то все просто балдеют Она подходит к дивану ставит на него лапы и смотрит, то тебе в глаза, то в сторону , то вниз (скромняжка прямо) типа вы все на диване , а я как бедный родственник на полу :an307: И ее все жалеют и подсаживают на диван и тут начинается баловство А еще спрыгнуть сама тоже не может и повторяется все в обратном порядке
Вот как то так и живем в вечном позитиве от этой наглой, но жутко любимой морды :dog-smile-mad:
Торюсю чмоки в носик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Шейла
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:07:44

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Шейла » Вс апр 05, 2015 18:08:05

Привет...меня зовут Шейла. мне 8 лет...давай дружить....ты очень симпатишная бульдожка....только с дивана прыгай аккуратно....а то я в 4 месяца прыгнула и лапку подвернула...ох и научилась я по врачам ходить...но моя добрая хозяйка меня вылечила...

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Вс апр 05, 2015 23:56:03

Здравствуй , Шейла
Вы симпотишные девочки И окрас у вас прикольный :dog10: (таких как вы не много, обычно рыже-белые) Мне лично ооочень нравятся тиграши . Зашла к вам на страничку z7 z7 z7 хороша девчонка.
Будем очень рады дружить
Прыгать Бэлуше никто не дает, но иногда если не уследишь или отойдешь от дивана, то она сама прыгает, а так ее снимаем сами И по лестнице ее вниз спускаем на руках, а наверх она сама идет с остановками
Шейли сто поцелуйчиков :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Шейла
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:07:44

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Шейла » Пн апр 06, 2015 13:34:32

Ой....спасибо за комплименты....а моей хозяйке наоборот нравились рыжие и палевые окрасы, но я была одним щенком и выбора не было. А где вы живете?

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Пн апр 06, 2015 23:17:19

Мы живем в Туле
А рыженьких и палевых много а вы эксклюзив :dog-smile-mad: z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
Шейла
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:07:44

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Шейла » Вт апр 07, 2015 18:55:14

А с кем вы гуляете? Есть еще бульдожки?

Аватара пользователя
Radka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 21:03:21

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Radka » Ср апр 08, 2015 20:11:54

Здравствуй Шейла
Вот с гуляньем у нас напряг. Бульдожек так у нас в городе не много, а в районе и вообще наверное нет. Гуляем мы одни. Пока мы маленькие трусишки. Если гуляя мы увидим собаку с хозяином(кой) то сразу бежим не к собаке знакомится а к хозяину собаки А если вдруг увидим стою дворовых собак, лающих, то стремительно бежим к мамке на ручки запрыгнуть Все кто это видит со смеху падают :an307: :an307: :an307: Еще мы очень любим бегать к голубям и очень бываем в недоумении куда и зачем они улетели А увидев дворовых кошек Бэлик подбегает к ним , садится перед ними на попу и смотрит на них завороженно
А еще мне так кажется, что люди у нас порой неадекватные Ребенок у нас пока любвиобильный и она ко всем бежит ласкаться, но мы соответственно держим поводок, чтобы Бэлуша не подбегала и на ставила лапы на незнакомых людей Поводок натягивается , собака рвется вперед и люди, видя это, шарахаются от нас говоря, что у нас собака злая z6 А то , что это еще ребенок никому невдомек наверное У меня такое чувство, что это только собаководы понимают и спокойно реагируют
Ну как-то так
Девочке Шейлочке мульон поцелуйчиков :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение voleg » Ср апр 08, 2015 22:29:52

Radka писал(а):Если гуляя мы увидим собаку с хозяином(кой) то сразу бежим не к собаке знакомится а к хозяину собаки

Это нормально.Глашка также делала.Потом прибегает хозяйская собака и Глашка сразу дерётся с этой собакой.
Radka писал(а): Гуляем мы одни.

Мы тоже гуляем одни,или со стаффами.Остальные собаки нас боятся.
Radka писал(а):А если вдруг увидим стою дворовых собак, лающих, то стремительно бежим к мамке на ручки запрыгнуть

А Глашка наоборот,бежит в стаю что бы подраться.Я бы тоже хотел,что бы Глашка на ручки прибегала к мне.
Radka писал(а):А еще мне так кажется, что люди у нас порой неадекватные Ребенок у нас пока любвиобильный и она ко всем бежит ласкаться, но мы соответственно держим поводок, чтобы Бэлуша не подбегала и на ставила лапы на незнакомых людей Поводок натягивается , собака рвется вперед и люди, видя это, шарахаются от нас говоря, что у нас собака злая

Лена,а ты когда Бэлла тянет поводок в сторону человека,просто присядь рядом с Бэллой и отвлеки её от человека.Чем угодно,хоть игрушкой,хоть песню ей спой.Закрой собой человека, тогда Бэлла успокоится.
Изображение

Аватара пользователя
Шейла
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:07:44

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Шейла » Вс апр 12, 2015 18:19:31

Очень похожая ситуация. Шейла до 3 лет вообще не лала. дружила только с большими собачками лабрадором, кане корой, боксером. Очень любила их хозяев...часами могла стоять, чтобы ее гладили.....т.к. собачки были большие, то и лапки соответственно длиннее....Шейла очень хотела их догнать, но очень редко получалось. Они часто у нее игрушки отбирали....зато, когда совсем выросла научилась и лаять и драться.....теперь боксер, что игрушки отбирал не подходит....боится.....на кошек совсем не реагирует...с возрастом стала спокойная...я без поводка ее отпускаю.....стою внизу, а Шейла сама гуляет......никого не трогает....Правда упрямая стала, но это особенности породы

Аватара пользователя
Шейла
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:07:44

Re: Возьмите нас в друзья

Непрочитанное сообщение Шейла » Вс апр 12, 2015 18:25:55

А вообще я заметила,что бульдожки многие трусишки..у меня даже американский бульдог боялась...и Шейка тоже..то если зонт откроешь, то капюшон....Правда сейчас вообще не боится...и детей маленьких очень любит. Отличная нянька...если у ребенка одеяло упало, сразу бежит и сообщает хозяевам, что надо поднять


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Google.com и 148 гостей