Мой Буба - избалованный хулиган

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пт янв 05, 2007 17:18:40

Удачи вам!Бубочка смышлёный парнишка(как впрочем и все бульдоги!),я уверена, у вас всё получится! 17
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

ЕленаВ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 17:17:03
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ЕленаВ » Пт янв 05, 2007 19:17:54

Сегодня, как смасшедшая, бегаю по форуму и глотаю информацию. Вот дефицит образовался то. Ведь бульдогов у меня и в помине не было, на собачей площадке днем с огнем не отыщешь, а форум прелесть! Буба у меня появился случайно и не случайно, целая история...Оказывается Буба не уникален, а вернее его повадки. Бубу трудно вытащить-выминить на улицу. Куртка у меня со множеством карманов. В ней: игрушки-погремушки, колбаса-сыр, поводок, пакеты, для уборки так сказать мусора, полный комплект! Буба с собаками не играет, если не захочет идти, то не заставишь, любит сидеть на скамейке, тусоваться с молодежью, даже выявилось, что пьет пиво (студенты угощали, а он не отказывался), любит детей, но я боюсь, что он своей массой напугает. Побегав по форуму поняла, что это за порода!!!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт янв 05, 2007 19:23:33

Леночка, не расстраивайся, нашему уже 2,5 года, а такой же. Гулять не вытащишь, а если и выходит, то тоже сидит на лавочке с бабушками по 2 часа, он типа с ними разговаривает, еще с кошкой сидит на лавочке. Спит целыми днями. Маленьким был, еще более-менее всех гонял (домашних, я имею ввиду людей), а сейчас вообще до всех пофиг. с собаками тоже не играет, всех боится, а людей любит, иногда и через чур. Пиво у нас тоже любит, еще и выбирает какое ему пить. Недавно узнали, что он предпочитает еще мартини)))))

А еще можно ребенку посоветовать опрокинуть Бубу на спину, как бы он повержен.
Изображение

ЕленаВ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 17:17:03
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ЕленаВ » Пт янв 05, 2007 20:44:47

Я раньше думала, что Буба избалованный хулиган. Теперь я понимаю, что он просто английский бульдог! d3

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт янв 05, 2007 20:49:45

А еще можно ребенку посоветовать опрокинуть Бубу на спину, как бы он повержен.[/quote]
Брыкаться будет и может поцарапать
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт янв 05, 2007 21:10:29

Alenka писал(а):Леночка, не расстраивайся, нашему уже 2,5 года, а такой же. Гулять не вытащишь, а если и выходит, то тоже сидит на лавочке с бабушками по 2 часа, он типа с ними разговаривает, еще с кошкой сидит на лавочке. Спит целыми днями. Маленьким был, еще более-менее всех гонял (домашних, я имею ввиду людей), а сейчас вообще до всех пофиг. с собаками тоже не играет, всех боится, а людей любит, иногда и через чур. Пиво у нас тоже любит, еще и выбирает какое ему пить. Недавно узнали, что он предпочитает еще мартини)))))

А еще можно ребенку посоветовать опрокинуть Бубу на спину, как бы он повержен.

Аленка, Так это он после мартини так закусывал?

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт янв 05, 2007 21:42:14

Конечно, а ты что думал. d3
Миша пил мартини, а Дилану же все надо, вдруг без него что съедят да выпьют. Стал лезть, Миша дал ему понюхать, типа ты это не будешь, а тот языком в стакан и давай лакать. Мы аж офигели. d3 Дурашка вот он у нас какой!
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт янв 05, 2007 21:55:07

Alenka писал(а):Конечно, а ты что думал. d3
Миша пил мартини, а Дилану же все надо, вдруг без него что съедят да выпьют. Стал лезть, Миша дал ему понюхать, типа ты это не будешь, а тот языком в стакан и давай лакать. Мы аж офигели. d3 Дурашка вот он у нас какой!

Нет, баловство это одно. Вот Боцман на Нг у меня язык в рюмку с водкой язык всунул, разхорахорился и давай вызрывы от петард облаивать.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт янв 05, 2007 21:57:10

нашему запах водки не нравится, сразу такую физиономию делает противную!
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт янв 05, 2007 22:05:07

Alenka писал(а):нашему запах водки не нравится, сразу такую физиономию делает противную!

А моему Морскому волку по- моему понравилось, лишний повод пожр..., в смысле - закусить.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Dotbot, Google.com и 257 гостей