Я английский бульдог-Мачо!) Буду рад знакомству!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Мачо и Цветочек!
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 19:56:12

Я английский бульдог-Мачо!) Буду рад знакомству!

Непрочитанное сообщение Мачо и Цветочек! » Вс фев 07, 2016 22:11:52

Здравствуйте,форумчане! Мы новенькие тут и будем очень рады знакомству и общению! Мы , щенок по кличке -Мачо и Я-владелица этого чуда, Света, Светочка и как называет муж Цветочка :la-la-la: Мачо, сейчас 3,5 месяца и мы как все детки бываем очень не послушны и требуем много игр )))Поэтому дабы не разрушил наш "танчик" дом ,по любой погоде требуется выгул.Гулять мы любим ,очень привлекают новые запахи,люди- такие странные и интересные, мы их рассматриваем с опаской и интересом одновременно....вот тетка какая-то вдруг начала что -то говорить и руки ко мне тянет а я на мамку оглядываюсь...думаю, чего она хочет?...мама что делать то мне ? Ладно ,за маму спрячусь ...может тетка подумает что я ушел и сама уйдет.....ух ,а еще машины ...какие они огромные ,так гудят...но я уже смелый и не очень их боюсь...только иногда b4 Изображение http://radikal.ru/fp/db4bcff5bcf1421890e3583a8669dc1e Изображение http://radikal.ru/fp/d4d8b15942ce493a9b3170c6c484b763
Последний раз редактировалось Мачо и Цветочек! Пн фев 08, 2016 23:32:54, всего редактировалось 1 раз.

Мачо и Цветочек!
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 19:56:12

Re: Я английский бульдог-Мачо!) Буду рад знакомству!

Непрочитанное сообщение Мачо и Цветочек! » Пн фев 08, 2016 23:16:31

Ну вот еще один день прошел...у нас очень скользко,просто сплошной каток...гулять практически не возможно выходим во двор и у малыша лапки разъезжаются в разные стороны,но очень трогательно когда эта малявка прежде всего переживает как идет хозяин и все ли с ним норм... А теперь, вчерашняя история от лица Мачо... Вчера, мой хозяин сказал ,что мы должны идти домой...конечно я еще не нагулялся и совсем не хотел идти. Мне так интересно было подпрыгивать, ловить ртом ледяные капли дождя и прыгать животиком в подтаявшие сугробы ,но хозяин направился на подъем горки и неумолимо тащил меня за собой. Но вдруг опять стало интересно ,оказалось подыматься на горку совсем не легко. Горка была покрыта льдом но другой дороги к дому не было и поэтому мы пытались взять высоту,бесконечно съезжая вниз.Хозяин совсем не радовался и чертыхался ,а я был рад, затянувшейся прогулке и неожиданному новому развлечению. Но вот ,наконец я первый вскарабкался на самый верх и смотрел на попытки хозяина подняться тоже...он уже был совсем рядом, оставалось сделать два шага, как нога его соскользнула и он полетел кубарем вниз...поводок предусмотрительно отпустив,надеясь ,что хоть я останусь на верху.Но как я мог, смотреть как хозяин летит вниз и спокойно стоять в ожидании??...Я стремительно бросился вниз, убедиться что он цел....сразу начал его обнюхивать, лизать ...мне хотелось успокоить и поддержать хозяина , показать что я рядом,что помогу....Когда хозяин стал подниматься опять вверх я схватил его за штаны и поднимаясь сам задом вверх, со всех сил ,тащил его за штаны....а когда первый поднялся на верх , я отбежал от края, натягивая поводок , вытаскивая таким образом хозяина на верх... И мы смогли!!!Хозяин был очень рад и благодарен,он постоянно обнимал меня, целовал ,говорил какой я молодец!! А я подумал,разве мог я поступить иначе??почему он благодарит меня за помощь??Ведь он глупый человек даже не знает как я его люблю!!! )))

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Я английский бульдог-Мачо!) Буду рад знакомству!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт мар 15, 2016 14:00:13

Рады будем познакомиться с вами Светочка и Мачо! :a8: Очень здорово что вы к нам присоединились! :dog49: Бульдог -это как говорится любовь на всю жизнь и очень здорово, что вы решили её разделить с нами! b1 Классный рассказ у вас получился! z4 Мачо-настоящий герой и сам взобрался и хозяину помог! :la-la-la: Рады будем дружить с вами - Женя и Сеня. :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 147 гостей