АЛЕНА И ФИБИ (ЮНОНА)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср янв 03, 2007 00:52:48

Таня_и_Нюшан писал(а):Ален, а Вы бы для развлечения хотя бы походили по темам, и не нужно будет лишний раз спрашивать, как кого зовут;))) Кстати, У Сергея фотографий много, очень красивый у него мальчишка... А то потом и Таню-Филю будете спрашивать, как ее зовут :geek:

Танюш. а как же я? Хвалить так хвалить. Спасибо! :a03: :blob6:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср янв 03, 2007 00:57:47

Девчонки, не ругайтесь!!! Танюшка, ну ты чего так резко? Алена ничего такого вроде бы сделала!!!! Она новенькая и еще стесняется в наши темки лазить (хотя я думаю, что уже прочитала все).
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср янв 03, 2007 00:57:54

unona07 писал(а):
Таня_и_Нюшан писал(а):Ален, а Вы бы для развлечения хотя бы походили по темам, и не нужно будет лишний раз спрашивать, как кого зовут;))) Кстати, У Сергея фотографий много, очень красивый у него мальчишка... А то потом и Таню-Филю будете спрашивать, как ее зовут :geek:
Напрасно Вы так...С Татьяной я уже познакомилась,и реплики в своей теме только сейчас писать стала-как сегодня села в 10,так и сижу,читаю.Я учиться не ленюсь..А потом,если человек себе ник выбрал,это его личное желание-представляться кому-то или нет...Он мне не представлялся ЛИЧНО,а я не думаю,что могу называть его Сергеем...просто из уважения к его личному желанию...А еще я хочу ОБЩАТЬСЯ с другими людьми,и если вас мои сообщения раздражают,извините...Слишком долго мы с Фибой СИДЕЛИ МОЛЧА...

Аленка, бум говорить, бум. Мы иногда до утра так бумить любим. И агрессии не надо, это особенности эпистолярного жанра, как на Форуме говорят. Робяты и Дивчаты, мы здесь все живем дружно.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср янв 03, 2007 01:09:02

Alenka писал(а):Девчонки, не ругайтесь!!! Танюшка, ну ты чего так резко? Алена ничего такого вроде бы сделала!!!! Она новенькая и еще стесняется в наши темки лазить (хотя я думаю, что уже прочитала все).

17

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср янв 03, 2007 10:11:48

Да нет никакой агрессии..особенно с моей стороны.. d3 И темки я Ваши почитать почти все успела...Кстати,насколько я помню,Татьяна(Филя),говорила о том,что очень сложно эмоции в переписке передавать...А к новичкам,наверное,везде так относятся... :banghead: Ну нечего,прорвемся... :colors:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср янв 03, 2007 10:57:05

Ален, золотые слова!!!!
Главное побольше позитива...недоразумения бывают у всех...да и потом...мы здесь все порою очень эмоциональные бываем...сама грешу ентим частенько...с другой стороны...значит не равнодушные.... 17 :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср янв 03, 2007 12:03:55

Спасибо,Татьяна!А то,что я вопросов много задаю,Вы извините.Сразу с навигацией не разобралась.. :banghead: Можно еще спросить?Я себе малышку для души брала.. :a03: Где мне прочитать о "половом" вопросе?Я не хочу вязать ее.Решила сразу.Есть ли темка такая? А то через поиск как сформулировать вопрос не знаю...
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср янв 03, 2007 13:27:38

Ален...наверное прямой такой темы нет...вязать или не вязать...можно создать ее...а что именно вас интересует?...С другой стороны..раз назрел такой вопрос...можно его вывести...как тему обсуждения...я сейчас ее создам..в разделе...мнения бывалых.... d1 :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср янв 03, 2007 13:32:55

Мне, кажется, вопрос интересный. Танюх, помнишь у меня тоже возникал вопрос такого плана в отношении Дилана!
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср янв 03, 2007 14:03:20

спасибо,что ответили. :a03: Интересует следующее:если я мою девочку вязать не буду,это повлияет на ее здоровье,поведение и т.д.Насколько я знаю жизненных сил это не прибавляет...А если я собаку преобрела как друга,а не как способ обогащения? d3 Не всех же "на племя" пускать...Мне и хозяйка питомника,по моему,не поверила...Хотелось бы ваше мнение услышать.Форумчане,у кого девочки,что,все рожают обязательно? :colors:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 453 гостя