Фотоальбом Петечки и Лоточки

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Фотоальбом Петечки и Лоточки

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 13, 2007 21:38:49

О нашем Цветочке Лотоса
Лоточка появилась в нашем доме, когда ей было 2 месяца. Это очень жизнерадостная девочка. Она все делает с удовольствием: кушает, гуляет, принимает участие в выставках...Любит всех: людей, детей, собак. Очень переживает, если слышит плач ребенка. Обожает своего старшего друга амстаффа Цайриса. Ох и потаскала она его за уши и хвост, когда была малышка. И сейчас, когда они встречаются , не отходит от него. Именно Царь привил ей безумную страсть к мячикам и палочкам. Она лидер для своего друга Пети, она показывает ему свои хулиганские местечки, например где лучше погрызть. чтобы не заметили сразу. Очень хозяйственная девушка, свои лакомства, игрушки - прячет (потом забывает где..), но Петины она считает общими. Единсвтенное, что не любит Лота - это когда ей чистят уши, стригут ногти и моют лапы. В этих вопросах Лота проявляет свое упрямство, поэтому некоторые процедуры приходиться делать, когда она спит. Мы с ней подруги, всегда рядом, а выражение ее складчатой мордашки покажет все эмоции, которые она испытывает.Впереди у нее долгая жизнь и мне хочется, чтобы она была яркая и полная....
Это первые дни Лотиного прибывания....Знакомство с Цайрисом...

Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 13, 2007 21:44:09

Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 13, 2007 21:54:39

Изображение
Это мы уже подросли чуть чуть

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб янв 13, 2007 21:59:50

Наталочка. Умничка! А правда иногда, приятно на время вернуться.
Такие трогательные фотографии.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 13, 2007 22:01:53

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 13, 2007 22:05:28

А потом появился Петя

Честера Пиквика, мне больше нравится Петя, первый раз я увидела в интеренте, я искала девочку, поэтому увидев его глаза по фотографии только вздохнула и продолжила поиски, но мысли о нем не оставляли меня. Купив Лоту , я все время следила за судьбой Пети, общалась с Петиной заводчицей - замечательной Татьяной, с такой любовью она относится к своим питомцам, переживает в какие руки попадают...Я вместе с ней волновалась за нашего Петюшку - мальчика с грустными глазами...и в какой-то момент поняла, что Пети будет хорошо только у меня.
Привезла мне Татьяна Петю. Никогда не забуду первую встречу. Татьяна приехала из г. Сарова с мужем, дочкой и с Петиной мамой -Брендой. И я увидела своего мальчика вживую. Так произошла передача моего сынули от одной мамочке к другой. Я очень рада что Петя у меня. Он мальчик деликатный, интеллегентный. С 4-х месяцев, еще малышом, когда у бульдожиков остернькие зубки как иголочки, играя с Лотой, со мной, с моей дочкой, никогда не позволял себе даже прикусить, знал, что может сделать больно. Лоте уступает во всем, но когда она перебарщивает , умеет поставить ее на место. А потом долго целует ее, чтобы она не обижалась. Он же все-таки мужчина! Очень ласковый, любит, чтобы его гладили, по этой причине обожает, когда я занимаюсь уходом за ним. Все позволяет с собой делать, уши - "пожалуйста", лапки мыть -"Ура!" , с каждой прогулки сразу в ванну, ждет, когда его "почистят". А когда мы гуляем ему надо обязательно всех видеть, всех подождет, все должны быть рядом.
Он настоящий Джентельмен. Он мой любимый мальчик. Мы растем, взрослеем и все самое лучшее у нас впереди.

Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 13, 2007 22:06:17

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб янв 13, 2007 22:09:29

Мой смышленный, задорный Бульдог. Наталочка, конечно. Твой, но как он мне нравиться :a03:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 13, 2007 22:13:27

У Пети и у Лоты один папа.
Наш любимый Mervander Tom Jon - или просто Толик
Изображение
Общий прадед - Династия Квин
Изображение


И пра пра....Bronorn Picfsso at Ocobo
Изображение
Последний раз редактировалось Наталья Ср мар 14, 2007 22:05:07, всего редактировалось 1 раз.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 13, 2007 22:14:29

Петина мамочка Бренда с малышом
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 187 гостей