Александр и Тайсон

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Сб фев 03, 2007 01:39:42

такая манюнка просто класс 17 . :a03:

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Сб фев 03, 2007 02:00:48

Тааак, ещё один задумчивый товарищ появился. Бровки сдвинул, глазюки выпучил. Кого то этот джентельмен мне напоминает?! Никто не знает? :)))))))

Привет вам от нас. Вживайтесь в наш дружный коллектив. :a03:

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб фев 03, 2007 09:29:27

Привет,Александр и малыш Тайсон! :a03: Рады вас приветствовать!Меня зовут Алена,мою бульдожку-Фиби.А "Фаворит"-это киевский питомник вл.Е.Коляда?если-да то это один из лучших питомников в Украине...Мы с мужем сперва там хотели щена купить-а потом побоялись-осень жаркая была,из Киева на машине-далековато...купили в Донецке.О чем,собственно не жалеем.. :a03: (p.s. мой муж тоже боксер,слава богу,бывший)... 17
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб фев 03, 2007 11:25:05

Привет,Александр!!!Тайсон солнышко махонькое и сладенькое!!!!С едой у вас все в полном ажуре...На счет воспитания,как нам объяснили дрессы весь негатив просто игнорировать...т.е. вы едите,а он клянчит....едите дальше и даже не поворачиваете головы...ему станет скучно это делать без вашей реакции и он уйдет...
Если чуствуете,что агрессия действительно не детская(от испуга тоже может лаять)просто взять за шкуру,приподнять повыше и резко поставить или прижать к полу,ради того чтобы понял,кто в доме хозяин...На прогулке часто менять направление движения,чтобы он шел за вами(хозяином),а не вы за ним бежали...Вот и все!!!Остальное очень полно вам описала Наташа...А так собакины очень умные и покладистые...Общение с ними одно удовольствие...и чем малюсик будет старше,тем больше вы будете в этом убеждаться!!!!
УРА!!!!В нашем полку прибыло!!!! :wav: Целуйте свое маленькое чудо!!!!! :a16: dog18
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Сб фев 03, 2007 11:30:16

Здравствуйте, Александр! Ваш малыш просто прелесть. Имя-супер!
А то что бульдог это совсем другое, чем Азиат Вы еще не раз убедитесь! У нас до Жорки был Кавказец 17
Бульдоги это вообще отдельная песьня, их нельзя сравнивать с другими пародами, они - лучшие!

PS: По поводу того что щенок Ваш кусается... Говорят : "Как Вы лодку назовете, так она и поплывет..." Так что же Вы хотите от маленького Тайсона ? Ведь его тёска тоже не прочь "покусаться" ( особенно за уши! d2 ) d4

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Сб фев 03, 2007 11:57:10

Здравствуйте Саша и Тайсон. Мы тоже рады видеть новых бульдогоманов и бульдоголюбителей!
Тайсон хорошенький и окрас прикольный. А на счет имени Надежда права на 100% как назовешь - "так и поплывет". У нас много бульдогов - это проверено!!! 17 но все равно имя классное!
А на счет покусаться - у нас Баско до сих пор когда играет с нами любит руку в зубах поносить, правда аккуратно, но делает вид что покусывает , не переживайте - это детское, они очень умные, со временем это пройдет.

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Пришли знакомиться: Саша и Тайсон

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Сб фев 03, 2007 13:19:03

Всем спасибо за советы. 17 Алена, в данном случае Фаворит это наш местный Калининградский питомник. С каждым днем мы все больше понимаем, что бульдог это нечто ОСОБЕННОЕ. К примеру, когда мы играемся с игрушками, мы очень грозные - рычим, вертим башкой, прыгаем. Но иногда, мы решаем погрызть бортик у своего места, при этом начинаем в полный голос...............СКУЛИТЬ, причем очень жалостно. Я смотрел, вроде за зубы ничего не цепляется и вообще все нормально, но скулеж стоит такой, как будто он только что встретился со своим тезкой в узком переулке b8. Занятно. Еще, мы с женой работем, так что переодически приходится его оставлять одного, хотя на обед я к нему приезжаю, но он все равно скучает. А вечером начинается шоу обмани папу. Тайсон делает дела на газету, я убираю. В этот момент он ходит на пол, причем гораздо больше чем в первый раз. Я поварачиваюсь, а он сидит с видом "А че, газеты то небыло - ругать незачто". Вы не поверите, но в течение получаса мы можем так развлекаться 7-8 раз.

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Сб фев 03, 2007 13:26:13

Это он вас проверяет и прощупывает можно ли вас воспитывать или нет, как вы дрессировке поддаетесь - хитрюга! 18

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб фев 03, 2007 13:50:16

17 d4 d4 d4 Изображение
Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб фев 03, 2007 13:53:38

Здравствуйте, Александр! Прошлый раз я не представился. Прошу прощения. Меня зовут Сергей. Моего Воспитаника - Боцман. Вот как мы решили проблему туалета Боцмана, когда ему было 2 месяца. Причем, научили за три дня.
http://video.mail.ru/mail/s_krasn/1/2.html


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 309 гостей