Александр и Тайсон

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Александр и Тайсон

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Пт фев 02, 2007 22:33:18

Привет! Меня зовут Александр. Не так давно решил завести себе английского бульдога, при этом в поисках информации нашел ваш форум. Это просто замечательно! Бродил по нему 3 месяца и наконец решился. Теперь у меня в доме живет Тайсон месяц и двадцать дней от роду. Изображение
Мы с женой просто в восторге. Хочется поделиться своими эмоциями. При этом у нас куча вопросов, в основном по воспитанию. Будем очень рады всем новым знакомым! b2

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 02, 2007 22:40:54

Александр, приветствуем вас от лица администрации форума!!!!! :blob6: :blob6: :blob6:

Очень рады за ВАС и вашу семью!

Вливайтесь в наши стройные Бульдогоманские ряды, ведь вы теперь обульдожены прекрасным курносым созданием, как и все мы! :a03:

Рассказывайте нам о вашем Бульдожике Тайсоне, выкладывайте фотки, мы будем очень рады!!!! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт фев 02, 2007 22:43:07

Александр, здравствуйте! Рад приветствовать Вас на Форуме. Тайсон хорош!

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Пт фев 02, 2007 22:43:12

урааааа! какой малыш класснючий, с таким грозным именем ТАЙСОН!!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 02, 2007 22:45:20

Саш, у Тайсона, прикольная, шкодливая рожица...а учитывая его имя.... d3 d3 d3

А кто ваши мамы-папы будут?
так интересно..какие у нас питомники в Калиниграде..у нас по-моему пока никого из вашего города нет еще...

По поводу воспитания...много инфы на форуме...есть и профи-советы..Алены дрессора и Мнения бывалых, то бишь форумчан, имеющих своих любимых бульдожиков..но конечно, основную инфу можно подчерпнуть..наверное все-таки в темах породного форума..про англичашек..их ведь так много и они такие все разные...хотя общая поведенческая линия прослеживается у всех..ведь они Бульдожики! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Пт фев 02, 2007 22:47:45

РАССКАЗЫВАЙТЕ О СЕБЕ ПОБОЛЬШЕ, ОЧЕНЬ ЖДЕМС....... И ЕЩЕ ФОТОК, ФОТОК ПРОСИМ!!! :blob6:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт фев 02, 2007 23:44:20

Классное имечко..Тайсон! :a03: Пока он маленький, а расти будет очень быстро- ждем фотографи, рассказов...я думаю много интересного будет, мордень то шкодливая оооочень!

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Пришли знакомиться: Саша и Тайсон

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Сб фев 03, 2007 00:10:29

Огромное спасибо Всем. Очень приятно общаться в такой доброжелательной атмосфере. Тайсоном зовемся потому что папа (то есть я) в свое время занимался боксом. Не пугайтесь, голова вроде бы на месте, психика уравновешенная (вобщем белый и пушистый). Мне кажется имя подходит бульдогу. Вот еще наши фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Как звали маму и папу обязательно скажу, когда найду карточку. Сейчас это тяжело так как мы недавно переехали в новую квартиру - бардак полный, а на память просто нереально. Родители вроде хорошие. Покрайней мере все документы были проверены очень тщательно специалистами-собачниками. Относимся к питомнику Фаворит. У нас в Калининграде заводчиков бульдогов не очень много, собак тоже. Поэтому все пытаются найти маму-папу со стороны. У нас папа из Литвы.
Тайсон очень своенравная собака. Раньше у меня был среднеазиат, но когда появился бульдог я сразу понял, что это совсем другая тема. Основная проблема - все время норовит укусить, причем иногда, когда я его просто отодвигаю и не даю подойти к себе, начинает гавкать и вести себя агрессивненько. Применять насилие не очень хочется - боюсь получить забитую собаку. Может быть подскажете методы воздействия? Какие методы наказания и поощерения подходят для бульдогов?
Но вцелом мы очень умные, уже знаем команду газета (если забываем куда надо ходить по нужде), ко мне и сидеть. Правда пока делаем очень неохотно, ну ни чего, надеюся мы это изменим.
И еще один вопрос: мы кормим его кормом Даймонд, творогом и рисовой кашей с морковкой и вареной говядиной, как на Ваш взгляд - нормальный рацион для щенка? Может стоит еще добавить препараты кальция?
Кстати, видел фотки бульдогов на Вашем форуме, есть очень красивые бульдоги с мощной, рельефной мускулатурой. Хочется вырастить такого же красавца. В связи с этим еще один вопрос: какие нагрузки и каким образом можно давать в возрате 2-4 месяца и нужно ли это вообще?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб фев 03, 2007 00:21:43

Александр, ну маленький, хорошенький Тайсон...Какие нагрузки- о чем вы? пусть растет и становится толстым и румяным пирожком...А то что кусается- они все в этом возрасте кусаки великие. зубки остренькие, все же любопытно...хочется попробовать на зубок! Это не агрессия- это такие игрулины великие.Кормите хорошо...Не надо никаких добавок , тем более кальция, ему хватает его и в твороге..Бульдоги очень умные, все прекарсно понимают..Он еще совсем у вас малыш..Просто любите его, кормите, играйте и чаще разговаривайте. бульдогам очень важно, чтобы с ним общались..., показыайте ему все. Я Лотку возила везде с собой, чтобы привыкала к звукам, к предметам...Все что нужно нарастет

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Сб фев 03, 2007 00:29:42

Вот ещё один маленький ангелочек появился на форуме.Глазки умненькие,хитренькие,мордашка озорная.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 289 гостей