Гаврюша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Пт май 11, 2007 18:42:31

Привет,привет-креолин использовать не стоит,у меня был Московская сторожевая,купала этим криолином,жутко вонючая штука,мало того,что сама наглоталась запаха,так ещё и собаку потом рвало от него.Вот и делайте выводы стоит или нет.Если Гаврюша обрастает,криолин НИ К ЧЕМУ. С уважением Ирина.

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Пт май 11, 2007 20:32:43

Спасибо за советы. Ирина, спасибо за информацию о криолине. Вонь нам не нужна, у нас однокомнатная квартира, мы просто задохнемся.

А Боню кормить с рук попробую, хотя они и с миски ест с отличным аппетитом, чем-чем, а отстутсвием аппетита или его расстройствами БОнечка не страдает.

У нас сегодня был эксцесс. Я, конечно, сама виновата. У меня была срочная и нудная работа по переводу, я с трудом успевала сделать в срок, а тут еще папильоны раскричались, ну я и сорвалась на них, кричала до истерики, а потом хотела с Гаврюшей гулять идти, так он давай меня за ноги кусать, правда не сильно, даже кожу не прокусил. А БОнапарт бросился меня защищать. Чуть не подрались. Я их за ошейники растащила, Бонечке стало плохо, был припадок, которых у него не было уже полтора года. Я его отходила, дала успокоительное, но он пытался кусать Гаврюшу через решеткую Мне нужно было идти на работу (работаю в церкви, провожу занятия по подготовке к крещению, БОнапарт рвался в бой и страшно хрипел от возбуждения, я не могла его оставить. Так и пришла с хрипящим бульдогом. Люди меня поняли, а вот настоятель сам в бешенстве. Так что неприятности у меня серьезные. А Гаврюша вечером встретил, будто ничего и не было. ВОн, БОнечка бедный на кровати плачет, а Гаврик мирно друхнет на кухне. Такие вот дела.
Будьте благословенны
Алина

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

У нас новая бедаы оба теряем рассудок.

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Ср май 16, 2007 12:04:50

У нас снова бедственное положение. Французик успокоился. В субботуЯ успела быстро растащить, а Гаврюша не пошел в контратаку. ПОхоже, это удовлетворило французские амбиции, сейчас ходит со спокойным, умиротворенным лицом. Зато Гаврюша теперь разбушевался: снова плохо засыпает, днем постоянно требует, чтобы мы оба с мужем сидели с ним на кухне. Я много работаю на дому, и уже три дня ничего не могу делать, работа полностью запущена. Гаврюша скулит и громко лает. Стал много есть и пить (раза в три больше, чем раньше), а значит, ему и на улицу надо намного чаще. Атмосфера в доме протсо адская. Муж требует убрать Гаврюшу. Грозит, что если не уберу, он его усыпит. В начале июня, 2 - 7, мне нужно будет уехать в Омск на семинар, Гаврюшу взять не могу. Боюсь, что если положение не успокоится, муж осуществит свою угрозу. Просто Гааврюша уже три дня буянит без передышек, уже мы оба почти с ума сошли. Может быть, надйдется тот, кто смог бы стать для Гаврюши настоящим родителем. Я, кажется, вынуждена признать свою неудачу. Помогите!
Будьте благословенны

Алина

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср май 16, 2007 12:14:23

Алина, я написала вам на почту...Огромная просьба..нужен ваш телефон

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Ср май 16, 2007 19:14:18

Ох ты блин ...
Не бейте : мож его кастрировать?


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 417 гостей