Ричард и Дмитрий

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс май 06, 2007 00:16:06

Дима, приветствую Вас от лица администрации форума!

У Вас замечательный малыш, очень красивый РЫЖИК!17
Очень рады новичку в нашей забульдоженной команде!!!
Милости просим, располагайтесь, селитесь на форуме и вливайтесь в наши стройные ряды!!!! :a03: :a03: :a03:


ПыСы: Дим..на правах админа..задам вам вопрос, который,я думаю крутится у большинства форумчан на языке....
а зачем клетка такому малышу?????????????????? :dontknow:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Вс май 06, 2007 09:27:57

Fillya писал(а): Дима, приветствую Вас от лица администрации форума!

У Вас замечательный малыш, очень красивый РЫЖИК!17
Очень рады новичку в нашей забульдоженной команде!!!
Милости просим, располагайтесь, селитесь на форуме и вливайтесь в наши стройные ряды!!!! :a03: :a03: :a03:


ПыСы: Дим..на правах админа..задам вам вопрос, который,я думаю крутится у большинства форумчан на языке....
а зачем клетка такому малышу?????????????????? :dontknow:


Большое всем спасибо за приветсвие 17 Я действительно очень рад, что приобрел замечательного друга и члена семьи, а так же что зарегестрировался на этом форуме любитеелй бульдогов.
По поводу клетки, прочитал на одном из форумов, что они любят там спать, вот и приобрел, она постоянно у меня открыта, он сам любит в ней находиться, спать и т.д., плюс к этому когда в доме уборка ненадолго его закрываем, т.к. он такая Егоза и непоседа, то за пылесосом, то еще за чем нибудь начинает гоняться вообщем прелесть.
З.Ы. Если я неправильно делаю, подскажите, я ее уберу, просто он действительно любит в ней спать.
Уважаемые форумчане я не знаю в какую ветку поместить свой пост, прошу как специалистов подскажите пожалуйста как часто нужно выгуливать щенка и продолжительность прогулки.
Последний раз редактировалось Дмитрий К Вс май 06, 2007 10:35:01, всего редактировалось 3 раза.

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вс май 06, 2007 09:56:29

Рады что вы Дмитрий с Ричардом с нами.
Мы Вика и Филя.
Дима, у вас хорошенький щеночек, прям такой толстик. Красава. :a03:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс май 06, 2007 10:59:43

Дим, не в обиду..у меня клетка возбуждает какие-то нехорошие ассоциации.. b6
то что любят спать в клетках..это по-моему придумали люди, у которых на 1кв.м. живет куча взрослых бульдогов..и им так удобнее блокировать собаку..особенно взрослых..чтобы не дрались...
я могу понять, когда еще собака выставочная и для ее нормальной адаптации ее просто приучают временно находится в клетке. чтобы не было потом шока от замкнутого пространства...но использовать клетку, как домик постоянного жительства бля бульдога....не знаю..ну как-то не по-людски чтоли..b4
Просто бульдоги еще также ОБОЖАЮТ спать в пухликах..посмотрите на форуме в Филькиной теме допустим..что такое "пухлик".
А еще..также обожают, есть такие пластиковые фирменные будки..они себя как в домике чувствуют в них..туда мягких подстилок накидать и оттуда его не выгонишь, будет иметь свой мини-домик...
В вашем возрасте, вам бы раз по пять можно за день выходить на улицу...ненадолго - минут по 15..вечером можно побольше погулять..но опять же смотрите нагрузки, которые вы ему будете давать..должны быть частыми и дробными..никаких марафонских забегов..ни-ни..
и СНАЧАЛА гулять, потом КОРМИТЬ..конечно не после каждого раза..если они ест реже, чем гуляет... :geek:
Дима, вы задавайте вопросы..ежели чего знаем..с удовольствием ответим... d1 17
Последний раз редактировалось Fillya Вс май 06, 2007 15:45:39, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Вс май 06, 2007 11:37:42

Большое спасибо все понял, пойду выносить клетку и буду приобретать домик.

Аватара пользователя
Ирина&Брылик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 19:49:55
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ирина&Брылик » Вс май 06, 2007 12:46:13

Здравствуйте Дмитрий!
У Вас очень красивый мальчик!
Рады , что Вы с нами! :a03:

А по поводу клетки- Татьяна права - ну .. не по людски это , действительно...Малышня должна свободно везде бегать , познавать так сказать,везде совать свой носик ! :colors:
Это напрягает , но ведь собакевич должен развиваться... d1
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Вс май 06, 2007 15:01:01

Я клетку уже убрал,(ввели меня в заблуждение на одном из форумов), а вообще он туда заходил только спать, а целый день по квартире бегает, вот только глаз да глаз за ним, все хочется на вкус попробовать :geek:
Вот сегодня ездили на прогулку в лес, немного мрачновато. т.к. у нас еще в некоторых местах снег, и грязь, да и особо не хочет позировать этот непоседа. В июне когда будет красиво покажем себя.
Изображение

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс май 06, 2007 15:08:06

Дмитрий, привет! Очень рад, что Форум пополнился таким достойным и красивым Форумчанином. Голова, Лапы, Корпус, Окрас - все замечательно. Очень классный Бульдог. d3
Да при этом еще и ухоженный и лелеяный! :blob6:
Что касается клетки... У нас она тоже есть. Мы ее не убирали, но при этом, мой Питомец там практически не находится. У нас клетка служит для определения места и соответствующей отработки команды.

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Пн май 07, 2007 19:07:18

Вот еще хотелось бы услышать ваше мнения и советы:
Скоро заканичается отпуск у супруги и даже не знаю как оставлять малыша одного дома, только отвернулся обязательно что-нибудь в рот засунет, да и к тому же говорят, что психика может нарушиться. Вот даже и не знаю, может самому отпуск взять. Подскажите пожалуйста как в этой ситуации быть. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пн май 07, 2007 21:31:35

Здравствуйте,Дмитрий!Славный малыш у вас,яркий такой,толстенький,загляденье просто!
А Варюшку я к одиночеству приучала постепенно,сначала на пол-часа уходили,затем на час,на два.Она расстраивалась,конечно,но потом привыкла.Главное как можно тщательно убирать всё-всё в недоступные места,что б ничего не мог слопать в ваше отсутствие,а вот игрушки обязательно оставить,лучше такие,которые можно долго мусолить и грызть.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 175 гостей