Ричард и Дмитрий

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт май 08, 2007 01:08:04

Дим, Анюта все правильно и врено написала..можно где-то метсно болкировать, если проблема убрать все в недоступные места...допустим..поначалу в какой-о одной комн=ате,.и побольше игрушек и мусляколок...........

Кста, тока заметила..на будущее..ошейники от блох мало эффективны и часто вызывают раздражение у бульдожиков..гораздо эффективнее КАПЛИ на холку..раз в месяц...Эдвантикс или Фронтлайн................

Ох, а еще хочу заметить - ваш малышок..такой шерстянненький весь...супер..как-будто специально для вашего северного климата шкурка такая...КРАСАТУН одним словом и окрас такой яркий и необычный!!!!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Настя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 03:08:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настя » Вт май 08, 2007 01:15:23

Дим, здравствуйте, классный курносик у Вас, чесно чесно, яркий, симпотичный, мягенький наверное такой!!!! Супер. 17 17 17.
В этих глазках вся правда жизни!!!

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Вт май 08, 2007 08:36:59

Дмитрий, здраствуйте! Красивый у Вас малыш...мне окрас понравился - такой медвеженок...Действительно убирать надо все, что плохо лежит, или недостаточно хорошо закреплено....это очень важно - у нас был печальный опыт с глотанием гвоздей....яя своего оставляю на кухне, когда нас нет... там убраны все провода, все практически идеально гладко, и то он пол грыз раньше :bounce: ...
Изображение

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение Сева » Вт май 08, 2007 14:09:53

Здравствуйте, Дмитрий! Бутус у Вас еще тот....здоровячок!! Красивый парняша!
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Пн май 14, 2007 21:27:40

Сегодня со своим малышом, я немного повздорил( малыш наверное мягко сказано), т.к. приобрел я себе по всей видимости упертого, настырного бульдожку, да и при этом еще не против и покусаться. Я к чему этот разговор завожу, у меня на супругу мой Ричка вообще никакой реакции, она пытается с ним играться, так он на полном серьезе прыгает и в игре пытается ее укусить этот шпендик, она его переварачивает на спину и пытается удержать, но не тут-то было, вырывается изо всех сил и рычит как лев, да, да, именно лев. Я так понял мне достался самый натуральный доминант. На улице при прогулке, ну прямо просто милее и добрее собаки я не видел, но вот только заходим домой, начинаем играть и усе, все попытки за холку потрясти, прижать к полу безуспешны. Наверное кто-нибудь сталкивался с такими хулиганами. Я ним в коем разе не хочу, чтобы у меня собака была агрессивна настроена к человеку, особенно к моей семье, но так как эта порода у меня впервые, подскажите самые простые основы воспитания этого хулигана.( хочу чтобы был добрый, добрый и не кусался).
ЗЫ Со мной он такого не позволяет, пару раз пролучил по попе хорошенечко свернутой газетой.
До этого был боксер, прожил 12 лет с нами, но он был очень миролюбивым и добродушным.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн май 14, 2007 22:01:34

Дмитрий, привет! Я проходил через попытку доминанты в поведении со всеми своими Питомцами. Спуску не давать. Прижимать к полу, не отпускать некоторое время.
Насколько я понял, Вы уже были в разделе " Профессиональный инструктор - дрессировщик ". Если ответа на свой вопрос Вы не найдете, напишите по адресу:alena007@narod.ru, изложив в письме все подробно. Удачи!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн май 14, 2007 22:14:42

Здравствуйте,Дмитрий!Хочу сказать..,что самое обидное-"доминировать" бульки пытаются без поправки на пол и возраст....у нас наоборот-Фибыны зубки "ласково" цепляют мужа и овчара Ричи...хотя ей уже 9 месяцев,наши мужчины вынуждены периодически ставить вздорную дамочку на место....я в таких случаях не вмешиваюсь...потому как она всё делает с оглядкой на меня....поэтому даю возможность без моего присутствия определить для неё иерархическую ступень....Тут ещё,понимаете..всё от характера зависит...у нас на форуме очень много спокойных булек...я так понимаю,таких,как Фибс "фейрверков"-единицы...но я питаю надежду,что подрастёт,остепенится... b8
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт май 17, 2007 11:03:49

Дмитрий и очаровашка Ричард, приглашаем Вас принять участие в конкурсе Сонный бульдог!!! Ждем Ваших фото!!!! 17
viewtopic.php?p=63272#63272
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Чт май 17, 2007 12:42:11

Здравствуйте уважаемы бульдогоманы, у нас сегодня неприятность, с утра мы проглотили мягкую резиновую руку от куклы, размер: длина около 3 см, димаметр 1см, может чуть меньше.
Выйдет ли эта резиновая ручка или нет.
Дело в том, что толковых ветеринаров в районе у нас нет, а до нормальной ветклиники ехать 16 часов.
Может быть какой совет дадите.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 17, 2007 12:47:40

Дим, неприятность серьезная...мой совет..потратиться на звонок в нашу клинику ветеринарную и переговорить с Еленой Алексеевной...
а вообще..побольше вазелинового масла в рот, ложки три столовых и слабительное....
а давно проглотил? если не двано..ТО срочно купить в аптеке перекись водоррода 3% и разбавить пузырек на пополам с водою и половину этой жидкости ВЛИТЬ в рот..это вызывает рвотный рефлекс у собак..потому что по-другом..ну как у людей 2 пальца в рот и т.д не срабатывает..тока перекись с водою..она и выпадет ваша резинка..и смотреть когда тошниться начнет..чтобы в горле не застряла..если что помочь выдернуть ее
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей