Ричард и Дмитрий

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Ср июн 20, 2007 15:15:10

Ален привет!!! Дела у нас были неважнецкие, скажем так.
У Рички на голове вскочила какая-то шишка, при чем образовалась залысина, я его под мышку и в Архангельск к ветеринару, врач осмотрел его, разрезал, взял соскобы......., сказал что это врожденное новообразование, вообщем прооперировались мы, страху я натерпелся, особенно когда Ричка выходил из наркоза, сейчас уже прошло пять дней, через три дня поедем снимать швы, ходит в воротнике, ни в один поворот не вписывался, но вроде бы привык немного. Позавчера окончательно пришел в себя, проявляя свой доминантный характер, но как только дело далеко заходит, сразу же на него одеваем воротник и.............. .
Да, кстати хруст в коленях у него прошел, мы делали ренген ему, все нормально, ТТТ. Вообщем не везет нам пока мы маленькие.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср июн 20, 2007 16:15:55

Дима, не переживайте, все будет хорошо! :a03:
Изображение

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Ср июн 20, 2007 20:08:14

Ничего себе! Дмитрий от всей души сочувствуем вам и конечно Ричи! Думаю, что если на сегодняшний день все нормально, то можно вздохнуть спокойно....на детях быстро все заживает, особенно при таком любящем и заботливом хозяине! Поправляйтесь :a03: !
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июн 20, 2007 22:30:44

Дим, выздоравливайте!!! Мы все переживаем за Ричку!!! :a03:

Я вот тока не очень поняла..у него..что была эта плюха уже?..что значит "врожденное новообразование" b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Чт июн 21, 2007 08:31:10

Fillya писал(а):Дим, выздоравливайте!!! Мы все переживаем за Ричку!!! :a03:

Я вот тока не очень поняла..у него..что была эта плюха уже?..что значит "врожденное новообразование" b6

Тань привет, мы когда Ричку покупали, у него была небольшая шишка на голове, заводчица сказала, что мол это его мамка цапнула, т.к. он в помете один доминант, спустя неделю она у него прошла и никакого следа не осталось, затем на прошлой неделе она у него опять надулась, да такая здоровая, пришлось оперировать.
Сейчас все в норме, воротник сняли, радости нет предела. Я честно сказать уже боюсь его хвалить, как только похвалю, обязательно какая-нибудь зараза пристанет, наверное я сглазливый :banghead:
Да кстати у нас само по себе поднялось и второе ушко, фото выложу попозже, когда снимем швы и перестанем мазаться зеленкой.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт июн 21, 2007 08:48:10

Дмитрий К писал(а):Ален привет!!! Дела у нас были неважнецкие, скажем так.
У Рички на голове вскочила какая-то шишка, при чем образовалась залысина, я его под мышку и в Архангельск к ветеринару, врач осмотрел его, разрезал, взял соскобы......., сказал что это врожденное новообразование, вообщем прооперировались мы, страху я натерпелся, особенно когда Ричка выходил из наркоза, сейчас уже прошло пять дней, через три дня поедем снимать швы, ходит в воротнике, ни в один поворот не вписывался, но вроде бы привык немного. Позавчера окончательно пришел в себя, проявляя свой доминантный характер, но как только дело далеко заходит, сразу же на него одеваем воротник и.............. .
Да, кстати хруст в коленях у него прошел, мы делали ренген ему, все нормально, ТТТ. Вообщем не везет нам пока мы маленькие.
Дима,привет!я ж и смотрю...что вы запропали...неделю вас нет...всё уж позади-я очень рада!!!!всё с Ричи хорошо будет. :a03: мы мысленно с вами!!!......а про "глазливость"....я читала-что малыши бульки -до года очень часто болеют...впрочем,как и человеческие дети...пока не вырастут...зато от этого они для нас самые-самые...как бы кощунственно это не звучало....Ты пиши обязательно!!!По собственному опыту-скажу...моральная поддержка дорогого стоит..... :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Чт июн 21, 2007 08:54:21

Девчата спасибо большое за отзывы и моральную поддержку, Алена это ты очень точно заметила.
Мы кстати дома начали загорать, купили себе спец.аппарат, вет посоветовал, лето у нас в этом году неважное, на завтра снег передают с дождем. :banghead:
Последний раз редактировалось Дмитрий К Чт июн 21, 2007 08:56:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт июн 21, 2007 08:55:49

Дмитрий К писал(а):Девчата спасибо большое за отзывы и моральную поддержку, Алена это ты очень точно заметила.
Дим,не за что!!!так что ждем фото героя в воротнике!!!!!! :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт июн 26, 2007 07:44:43

:a03: Дима,здравствуйте!Как дела у вас и у Ричи?....воротник уже сняли?...
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » Вт июн 26, 2007 18:30:03

unona07 писал(а)::a03: Дима,здравствуйте!Как дела у вас и у Ричи?....воротник уже сняли?...

Ален привет!!! Да воротник сняли, завтра будем снимать швы, здоровье у нас ТТТ, отличное, вот времени катастрофически не хватает чтобы зайти на форум и прочитать все посты, наше подразделение подвергнуто в этом году комплексному инспектированию, освобожусь к концу недели и выложу новые фото Ричкина.
Всем привет!!!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 371 гость