Это мы

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Пн май 28, 2007 14:59:58

Изображение

Давайте знакомится. Мы уже писали ( Мы с бульдожкой Юсей) сейчас ей 6, 5 мес. Были проблемы с аллергией мы писали (нас обозвали залетный). Теперь у нас другая проблема, не ходим с лестницы (на руках 4 эт.) вверх пожалуйста. Кто нибудь подскажите как лечить?: :dontknow:
Крис

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн май 28, 2007 15:07:00

Привет! Рад видеть Вас в своей Теме! :smile334: Ваша Крис - классный тиграш. :blob6:
Что касается лестницы, то мы тоже живем на 4 этаже. И также не всегда хочет спускаться. Тут надо заинтересовать или вкусняшкой или игрушкой. Удачи! Рад общению!
Совсем забыл. Залетный - это временное явление. Чем активней Вы на Форуме, тем быстрее у Вас будет меняться Ваш статус. Все зависит от количества написанных Вами Постов.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн май 28, 2007 16:21:45

Приветики!!! Мы вас помним!!!
По лестнице надо приучать подниматься, давать вкусняшку!!!
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн май 28, 2007 16:31:06

Привет!
тиграшек видно.что хитрюга....пусть сам спускается...никуда не денется...пойдет за вами... :a03:

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн май 28, 2007 18:14:03

:a03: Здравствуйте!рады будем общению с вами!А мы специально по лестницам ходим-вверх,вниз,вверх,вниз...Лапки развиваем...делаем всё вместе...а куда ж ей без меня? b6
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Пн май 28, 2007 20:17:05

Привет! Бульдожка классный - тигр, люблю таких....Мы тоже вниз не хочим ходить, да особо и не заставляю - боюсь травмировать (особенно если лестница крутая и с высокими ступеньками)....А вверх бегаем - грудь и лапы развиваем...Я думаю подрастет и постепенно начнет и вниз спускаться, особенно если простимулировать....сыром например.... b6
Изображение

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Вт май 29, 2007 09:23:29

Не-а и даже за сыр не хочет. Вчера поставила ее на ступеньки, она когтями вних вгрызлась, так аж чуть ли не искры сыпет, начала трястись, того гляди нервный припадок случится, пришлось взять на руки. Ну все-таки Наталья наверно права, хитрюга она у меня! Скажите кто-нибудь дает своей собаке рубец говяжий, и в каком виде???? Мне советуют в сыром, но позвольте ведь ладно глисты, выведем, но коровье бешенство, и все такое.
PS: Спасибо за общение, очень интересно. О себе:Собаку мне подарили из Пушкинского клуба любителей собаководства( кто нибудь слыхал про такой??), для души , а не для разведения. Вот сейчас еще одна делема хочу после первой течки ее стерилизовать, а сдругой стороны может щенулек увидеть, еще не решила. :love1:
Крис

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт май 29, 2007 10:18:09

хитрюги бульдоги, я знаю папа моей первой бульдожки разыгрывал приступ, когда понимал, что ему сейчас ногти будут стрич..заваливался на бок и язык выкидывал..стоило тольок отойти- тут же вставал как не вчем не бывало...так что не поддавайтесь..все равно спустится..есть вещи, котореы нужно требовать...
А зачем стерилизовать? ну не будете вязать и не надо.. :dontknow:
на мой взгляд, если есть документы- то надо ходить на выставки, получать оценку эксперта...и понимать- будете взяать или нет...Какие недостатки, какие достоинста у бульдожки.. это и есть серъезный подход...

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Это мы

Непрочитанное сообщение Крис » Вт май 29, 2007 10:53:46

Наталья!

Стерилизовать- а ложная щенность (мучение).?? Мы были на выставке (щенячка) в Пушкино недавно оценка эксперта - перспективный щенок, я спросила почему не ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ- говорит немного узкая голова (проигрывает), да и вообще мне не понравилось на выставке. Как люди говорят надо ходить под определенных экспертов, блин посмотришь ---на этот собачий бизнес, ужас!!! Люди в тысячу раз хуже собак (ну скажем некоторые). 17
Крис

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Вт май 29, 2007 20:36:08

Да, у выставок много нюансов, но почему бы и не походить, если есть возможность? А по поводу оценок - сейчас перспективная, а через год может будет все САСы брать :colors: ......Главное на мой взгляд не заморачиваться этим черезмерно, а выставки, они не собакам нужны, а владельцам по различным причинам - отсюда и проблемы...
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 91 гость