Добрый день

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Добрый день

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Сб мар 18, 2006 12:33:38

приятно встретить форум об английских бульдогах на русском языке. Я живу в Бельгии и тоже имею бульдога, ей всего 2 мес, но красавицв, родители чемпионы. Расскажите, чем лучше кормить щенка, наши ветеринары советуют роял канин юниор, а потом Бульдог...что посоветуете вы?
Катерина

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб мар 18, 2006 12:52:08

Здравстайте Катерина!
Очень приятно,что с толь далекой страны к нам вы заглянули на огенек
Добро пожаловать ! :a8:
Все интересующие вас вопросы вы сможете найти на страницах нашего форума.мыф уже не однократно обсуждали эту темку и много разных и нтересных тем
Заходите,походите почитайте и если вам.что то будлет не понятно,мы с радостью вам поясним все :angel4:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 18, 2006 15:10:49

Приветсвуем вас от лица администрации нашего форума, Катерина!
Ларик, наш админ абсолютно права...вся инфа есть в разделе ветеринарных вопросов...
а по поводу кормов...знаете нужно смотреть соотношение протеина в корме, бульдоги же аллергики...и потом есть один нюанс...корма, которые вы приобретаете в Бельгии и те, которые продаются здесь... :bum-bum: вообщем, по многочисленным утверждением - две большие разницы...по отзывам наших заводчиков, Роял себя маненько дискредетировал...но это скорее всего абсолютно не относится, я так думаю, к тем, которые производятся не в России...а соотношение белка должно быть не более 22%...вообщем почитайте.в кормах, чтобы еще раз не обсуждать нам енту тему здесь... :angel4:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб мар 18, 2006 15:48:47

Здравствуйте Катерина!Поздравляем вас с вашим новым детем...Желаем вам еще больше радости от общения с курносиком...На самом деле правильно выбранное питание - это залог здоровья и вашего спокойствия...Да, главное, чтобы процент белка в корме был поменьше, Танюша права но у щенокв это 25-26 % корм....И конечно натуральное питание. Посмотрите наши разделы корма и витамины, там все есть...Удачи, пишите.Ждем фото и очень интересно посмотреть на фото родителей чемпионв.... :a8:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб мар 18, 2006 18:03:30

:blob6:
Изображение

Изображение

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

спасибо всем вам

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Вс мар 19, 2006 10:36:41

меня все предупредели, что бульдоги долго не живут, 15 лет назад я купила бульдога во франции, это был чудесный пес, но пришлось с ним побегать по ветеринарам. Потом мне объяснили, что эти проблемы встречаются часто у французских бридеров. К сожелению, мы переехали по работе в Канаду, был годовалый ребенок и взять еще и бульдога на неустроенное место было невозможно. Но я отдала его в очень хорошие руки...и вот по истечению 15 лет, я опять решилась на такое преобретение. В этот раз из известного питомника в Бельгии, от чемпионов...пришли фото, как только разберусь как это сделать. И еще мне сказали, что тот кто завел одного бульдога скоро заведет и второго....
Спасибо всем,

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вс мар 19, 2006 11:13:56

А этот питомник случайно не Де ля Парур?
Изображение

Изображение

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Пн мар 20, 2006 12:26:11

вы имеете в виду питомник французских бульдогов? Я слышала о таком питомникею Нет, не в нем, это было в Орлеане. В детстве у меня была серия французов и я ими всегда интересовалась. У нас говорят, что ао Франции плохие собаки, им дают гормоны...и они очень не здоровые. У нас есть пара очень хороших питомников на границе в Голандией, не вспомню имени сразу.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн мар 20, 2006 12:59:20

А вы бы не могли бы поинтересоватся,сколько стоит в Гоандии фр.бульдог на вывоз?
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн мар 20, 2006 15:43:30

Я знаю питомник в Бельгии Tivoli Buls, у нас недавно привезли кобеля замечательного оттуда...Мы все надеемся, что наши курносики будут жить долго....Вот у мен сейчас мальчик и девочка, они разные и по характеру и по здоровью....Очень хочется фото скорее посмотреть, я могу темку открыть, а вы потом туда будете свои фото вставлять и писать про свего деточку.... :a03:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 44 гостя