Анжелика и ее Бульдожки

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение linda2 » Сб сен 18, 2010 00:24:39

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение linda2 » Сб сен 18, 2010 00:25:12

А вот этому товарищу похоже было все по барабану :-D :-D :-D :-D

Изображение

Изображение

Это муж поймал момент....берегите стопы

Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение linda2 » Сб сен 18, 2010 00:29:22

Эти фото я оставила на потом......(сами они эти фото увидели только дома), не могу не поделиться

Итак из за отсутствия денег (потраченных на бусы) люди иду на крайние меры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение linda2 » Сб сен 18, 2010 00:31:43

Это в последний день перед отъездом.....я иду обратно....забыла деньги на слона

Изображение

Это мы уже в поезде, мама позирует с тем самым слоном

Изображение

тут тоже не обошлось без приключений.......собрав последние гроши на троллейбус , мы приехали на вокзал с навьюченными камнями сумками (кто по чему страдает - кто то по граненным камням, а кто то по неотесанным булыжникам), мы вдруг замешкались, увидев уходящий поезд...сердце екнуло в груди....мы вдруг засомневались:"а по тому ли мы времени уезжать собрались????? =-0 там же на час назад....и если по московскому время в билетах, то мы опоздали =-0 , Вадим побежал узнавать и с улыбкой сообщил нам, что у нас еще почти час времени. Подошел поезд, мы узрели свой вагон и только собрались к нему идти, как поезд дал обратный ход....ну мы к этому нормально отнеслись...поезд потом обратно дал ход вперед и мы поняли, что поезд формируется и решили подождать, когда уже проводники выйдут.....поезд снова пошел назад и тут мы слышим вопли с матом:"Да когда же ты придурок (мат перемат) наконец остановишься???)......мужик с сумярами все это время бегал за своим вагоном :an307: :an307: :an307: оборжались....
Потом уже в вагоне уложившись и упаковавшись (зная, что больше нечего фотать, я спрятала фотик под сиденье) мы с мамой сели отдыхать, а мужики пошли на перрон.........и вот бежит мой Юрик и кричит:"Быстрей доставай фотоаппарат, быстрей!!!!!!!!!!"
Я подкатив кверху глаза "опять что то военное увидел!", z2 вытащила и пошла на выход....оказалось не зря!!!!!!!! Мы попали в анналы истории города Севастополя......к нам подошла местная телекомпания и попросила дать интервью с отзывами об их городе и об отдыхе, я параллельно с ними тоже все снимала на видео.
Интервью согласился дать Вадим (мы только что перед этим обсуждали Учкуевку и решили больше никогда не приезжать на этот пляж) и тут у меня чуть фотик из рук не вывалился, когда я услышала такую фразу:"Я жалею только об одном.....что не бросил в море монетку, что бы снова вернуться сюда!!!!!!!" z4 z4 z4 z4 z4 z4

Ну а в целом я сейчас с теплотой вспоминаю эту нашу поездку на море и с большой улыбкой на лице.........дома мы потом еще долго выкрикивали фразы, подражая местному акценту:

ЖАРЕНЫЕ МИДИИ...РАПАНЫ

РЫБКА ВЯЛЕНАЯ, КОПЧЕНАЯ МОРСКАЯ......КРЕВЕТКА

ГОВОРЯЩАЯ КУКУРУЗА, ЗАМЕНЯЕТ МУЖА В КОМАНДИРОВКЕ (на женщин действовало безотказно) z2 z2 z2

Я СЕГОДНЯ НЕ СЛЕЗУ С ВАШИХ УШЕЙ, ПОКА НЕ ПРОДАМ КУКУРУЗУ - БОМБУ

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение Далила » Вс сен 19, 2010 01:00:49

Ах, какая же первая мамуля у нас красавица!!!!! Особенно фотография, где ты на скамеечке сидишь... ах!... :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: Изображение Фотографии замечательные. Сразу видно - отдохнули здорово и весело! (С Лехой ухохатались над "говорящей кукурузой"!!! :an307: :an307: :an307: :an307: :an307: Надо ж такое придумать!... Супер!)

Кстати, про "камУшки-кирпичики"... гы... сама их отовсюду тащу на дачу))), а на твоих фотках камешки просто загляденье... Эх.. мне б в садик мой таких....
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт мар 08, 2011 02:56:31

С праздником!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение Ириша » Вт мар 08, 2011 10:41:49

Анжелика!!! С праздником!!!
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн авг 08, 2011 02:33:51

Привет, Анжелика и все твои курносые красавцы! Наконец-то я до твоей темки добралась. b1 Извини пожалуйста, что так поздно :mumum:, но лучше поздно, чем никогда. К сожалению, только ты что-то темку свою забросила совсем b3 и уже почти год ее не обновляла. :director: А жаль, тебе явно есть кого нам показать. :dog71: Да и сама ты настоящая красавица z7. Очень мне фотки в твоей темке понравились, особенно следующие: где Тимоша в очечках и кепарике (просто крутой мэн :an307:), где отфотошопенные бульки в новогодних прикидах :dog49:, где Канди с Ванессой на рельсах сидят (Анны Каренины z2), где Канди пытается на Эльвире прокатиться z4, где Чегевара в снегу носится (вездеход b1), где Тимоша после зимы позирует (монумент настоящий :lurk:), где Маргоша в цветах (офигительная и очень эффектная идея :a16:), где бульдоги под Пугачеву поют (умора :xa-xa:), под названием "Дюдюка Барбедонская" (прямо "я злой и страшный серый волк" gi-gi-gi) и серия фоток булек в тазике (бегемошки b6). Еще меня очень повеселил рассказ, как Ванесса за поездом гонялась :an307:. Обычно собаки за машинами, великами и мотоциклами бегают, а про поезд первый раз слышу z2. Давай срочно появляйся, у тебя наверняка море событий за год произошло :dog71:. Всем твоим питомцам :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение linda2 » Ср авг 24, 2011 12:44:28

Аленушка, спасибки большое за приглашение!!! :dog-smile-biggrin: Я читаю и бываю здесь частенько, но очень много новичков уже за год появилось, вроде как своя тусовка, общение между ними .......как то мне и неудобно было вклиниваться:dog88:
Новостей действительно очень много и фоток целая куча..............выставки, детки, и просто домашних, если начать, то наверное на три дня хватит грузить :director:

К вечеру обещаю приду и начну свой рассказ потихонечку......... :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Анжелика и ее Бульдожки

Непрочитанное сообщение linda2 » Чт авг 25, 2011 11:14:34

Вчера мне так и не удалось открыть форум, инет как всегда желает оставлять лучшего.....ну начну по порядку.

Это наши прошлогодние прогулки

Волшебство Де Руж Мариана(Мариша) и Цветок Рыжая Маргаритка (Маргоша)

Изображение

Изображение

Изображение


Мавлас Марсс Ист Канди

Изображение

Изображение

Изображение

Мирамис

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 411 гостей