2 авто ищут новых владельцев:)

птички,рыбки,хомячки, таракашки, собачки, кошечки, змейки, варанчики и т.д. - вообщем все....

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

2 авто ищут новых владельцев:)

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт мар 27, 2020 13:30:43

Уважаемые форумчане Бульдогоманы! :a8: :dog-smile-mad: Возможно Вы или Ваши друзья/знакомые сейчас находятся в поиске авто для себя. Предлагаю Вашему вниманию 2 моих Авто: ОпельASTRA J и AUDI А6, цена 510 тыс. руб. каждый)) z7 оптом скидка :nike: :la-la-la:
Опель ASTRA J
Продаётся член семьи
Девочка, ласточка, домик, Машенька. Цвет темно- красный ксералик. Разумный торг при осмотре.
Приобретена мной в 2011 году, в компании Автомир. С тех пор служила мне верой и правдой.
Авто в хорошем внешнем виде и техническом состоянии. Комплектация COSMO, подогрев руля, электропривод складывания зеркал, биксеноновые фары, адаптивный свет, салон комбинированная кожа, многофункциональное рулевое колесо, система встроенной навигации, 17-е легкосплавные диски.
На 91700 км замена масла, фильтров, свечей и установлено новое зажигание.
Своевременное обслуживание авто всегда. Пробег настоящий, я одна хозяйка авто. ПТС изначально выданный мне. Двигатель и коробка работают как швейцарские часы. Проблем с автомобилем не наблюдаю. Продаю в связи с переездом в южный регион.
Просьба автосалоны и частных лиц занимающихся продажей автомобилей не беспокоить, не тратьте своё и моё время. В подарок практически новый комплект летней резины, куплены в августе 2019г.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

АУДИ А6 z9

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Автомобиль. Регулярно за время гарантии обслуживался у дилера, за тем Аудисервис в Марьиной роще. После лизинга машина была переоформлена на юрлицо, которое предварительно воспользовалось услугой лизинга, затем на хозяина компании. Фактически один хозяин до 149 000 км.
В 2018 году была приобретена мною.
Сейчас пробега 181 т км, обслуживал ее не экономя денежных средств.
Авто в отличном состоянии, масло заменено на 179 т км., предварительно менялось сцепление, стойки стабилизатора, рычаги, сайлентблоки подрамника и т.д.
Комплектация очень редкая, 2, 4 QUATRO на мкпп, кожа электрорегулировка сидений.
Продажа авто связана с переездом.
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: z9 :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

epddsns
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2020 09:13:30

Re: 2 авто ищут новых владельцев:)

Непрочитанное сообщение epddsns » Пн окт 05, 2020 09:15:39

Красивые фотки

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 2 авто ищут новых владельцев:)

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс окт 25, 2020 13:19:46

epddsns писал(а):Красивые фотки


Спасибо! И Давно уже при новых владельцах))) :dog49: :nike: :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Доска объявлений о продаже и покупке животных»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей